Большой велоспорт - Страница 786
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #7851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что он там экономился изо всех сил, и это ему удалось.
    Экономить начал, когда понял, что этап выиграть не получится.
    Ланда, в горах, мне больше понравился.

  2. #7852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Когда греки выиграли домашний чесрюпионат по футболу ( мира иль Европы точно не помню) сын нашего сисадмина поставил на них тысячу перед началом турнира. Поднял 32 тыщ.
    В у меня с тотализатором не сложилось три раза ставил на футбол и всегда промгрывал. Больше не играю.
    играть надо для азарта, деньги как бонус.
    я уже несколько лет не играл, а так за всё время я более-менее в нулях, то есть это самый лучший итог.

    у меня что то марафон не открывается зато какой то левый открывается https://www.betmarathon.com/su/betti...nce/?menu=true
    Это они?

    ставки хороши, но бедность выбора (хочу Кинтану в тройке)

    ставки.jpg

  3. #7853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Когда греки выиграли домашний чесрюпионат по футболу ( мира иль Европы точно не помню) сын нашего сисадмина поставил на них тысячу перед началом турнира. Поднял 32 тыщ.
    В у меня с тотализатором не сложилось три раза ставил на футбол и всегда промгрывал. Больше не играю.
    И это правильно.
    Лучше не лезть туда, где не разбираешься.

  4. #7854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    И это правильно.
    Лучше не лезть туда, где не разбираешься.
    букмекеры резвятся

  5. #7855
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Когда греки выиграли домашний чесрюпионат по футболу ( мира иль Европы точно не помню) сын нашего сисадмина поставил на них тысячу перед началом турнира. Поднял 32 тыщ.
    В у меня с тотализатором не сложилось три раза ставил на футбол и всегда промгрывал. Больше не играю.
    Потому, что надо смотреть всю статистику, а не только выйгрышную. Посмотрев сколько народа проигрывает, может и не начинали бы ставить.

  6. #7856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Потому, что надо смотреть всю статистику, а не только выйгрышную. Посмотрев сколько народа проигрывает, может и не начинали бы ставить.
    95-98% в минусе.
    Но, народ обычно запоминает выигрышные ставки, а проигрышные предпочитает забывать.

  7. #7857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что он там экономился изо всех сил, и это ему удалось.
    Он ОЧЕНЬ хотел выиграть какой нибудь королевский этап,,,но постоянно что то шло не так...
    по моему скромному мнению у него слабовата команда...
    раз не пошло...второй...он плюнул и поехал от обороны...
    проблема с командой будет у него и на Туре...ладно посмотрим..чего гадать ,осталось не долго ждать.

  8. #7858
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Он ОЧЕНЬ хотел выиграть какой нибудь королевский этап,,,но постоянно что то шло не так...
    говорят, если бы не переменившийся ветер, то в разделке он был бы первым. сослагательное наклонение, конечно, но 5 минут он привез Ланде и 4 Ару
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  9. #7859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    говорят, если бы не переменившийся ветер, то в разделке он был бы первым. сослагательное наклонение, конечно, но 5 минут он привез Ланде и 4 Ару
    Был такой разговор, на счет ветра. Первым начал его Тиньков. Кириенко тоже обмолвился, что ему немного повезло.

    На ТДФ Фруму в разделке Контадор не привезет столько. Если вообще привезет. Надо смотреть рельеф трассы и кто в какой форме подойдет к ней.

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Он ОЧЕНЬ хотел выиграть какой нибудь королевский этап,,,но постоянно что то шло не так...
    по моему скромному мнению у него слабовата команда...
    раз не пошло...второй...он плюнул и поехал от обороны...
    проблема с командой будет у него и на Туре...ладно посмотрим..чего гадать ,осталось не долго ждать.
    Все так.
    Хотел - не получилось. Команда у Контадора для горных этапов была слабая - все время один оставался против команды Астаны.
    Не пошло так же и потому, что Ланда был хорош. Он пытался от него уехать, когда была возможность, но... без шансов.
    В горах Ланда был сильнее Контадора.

  10. #7860

    По умолчанию

    Может это и не большой велоспорт, но печаль:
    ВАШИНГТОН, 3 июля — РИА Новости.
    Бразильский велосипедист погиб в четверг во время соревнования Всемирных игр полицейских и пожарных, которые проходят в Вашингтоне.
    Как сообщила местная полиция, 48-летний Карлуш Силва получил серьезные травмы во время гонки, проходившей в одном из пригородов американской столицы. Он скончался в больнице несколько часов спустя.
    В результате аварии пострадали еще два велосипедиста, но их имена и гражданство не раскрываются. Сейчас они находятся в больнице, состояние спортсменов оценивается как критическое.
    "Своими мыслями и молитвами мы находимся вместе с пострадавшими спортсменами", — написали организаторы соревнований в Facebook.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150703/1110915...#ixzz3enZIqzDD

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы