Мощемерство - Страница 782
+ Ответить
Страница 782 из 834 ПерваяПервая ... 282482582682732752772777780781782783784787792812832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,811 по 7,820 из 8338

Тема: Мощемерство

  1. #7811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Проехать километров 200 перед этим и заголодать
    После 200км у тебя пульс будет 120 лежа на диване

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Даже пешком не зайдешь с таким пульсом.
    Пешком-то как раз проще - можно же делать паузы любой длительности.
    А на велосипеде мало того, что минимальная скорость диктуется передаточным числом, так и крутить на околонуленых скоростях неприятно из-за ловли баланса.

  2. #7812
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,527
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    из-за ловли баланса.
    Опять же, поднимает пульс на ровном месте)))

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Пешком-то как раз проще - можно же делать паузы любой длительности.
    Ну! Это читтерство!)

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Проехать километров 200 перед этим и заголодать, мб и получится на самой легкой передаче
    Кстати да Помню возвращался после двухсотки своим ходом... Ноги никакие, пытаюсь ускоряться. А пульс мертвый, даже не пытается подняться...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 13.10.2023 в 23:49.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #7813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Кстати да Помню возвращался после двухсотки своим ходом... Ноги никакие, пытаюсь ускоряться. А пульс мертвый, даже не пытается подняться...
    Хз, у меня после длинных гранд фондо или просто покатух на целый день пульс потом весь вечер устаканивается...

  4. #7814
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,527
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Хз, у меня после длинных гранд фондо или просто покатух на целый день пульс потом весь вечер устаканивается...
    Это аналогично. Просто он , вернее сердце настолько устало ( это был мой первый бревет) что не могло быстрее сокращаться... Я потом еще долго отходил... Вполз домой, и сказал, что хочу ЖРАТЬ! Хочу в KFC! Собрались , пошли. Я на ближайшей остановке сел на лавочке и сказал, что не дойду... Наталья, сгоняла в ближайший магаз, Принесла Колу и булочку... Я схомячил, и только потом дошел до фастфуда)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #7815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Perez, вот мой неспешный заезд в Г.Ф.
    Вложение 697581
    И даже если ты не весишь как я 94кг, то 120 -ну никак...
    Судя по скорости вполне спешный, да и пульс не меньше 80 со старта, вешу на 6кг меньше

  6. #7816
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,527
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perez Посмотреть сообщение
    Судя по скорости вполне спешный, да и пульс не меньше 80 со старта, вешу на 6кг меньше
    Троллишь? Спешный у меня 14-15 км/ч , а тут 9....
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #7817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Троллишь? Спешный у меня 14-15 км/ч , а тут 9....
    Нет, я не очень в графиках, у меня из датчиков только 5й honor

  8. #7818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    у как бы подъемы с уклоном от 22 до 28,5%. Это ни разу не шутки. Там и получается на себе почувствовать, что значит набрать 22 или 28 метров высоты на дистанции 100 метров.
    А где посмотреть можно профиль 22 и 28? Нигде про Крыло такое не нашел, тем более чтобы данный градиент на 100 м. Просто 22 это не то, что на вело заехать - ногами не каждый зайдет. Про 28 вообще не говорю.

    ---------- Добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Dmitry_30, не знаю, что там прям для профессионалов, я в 90-х там через день кругов по 5 больших накатывал, на МТБ, стальном . Вначале, когда боялся спусков, с подъемом в горки было очень весело, работа "на все деньги", а потом, когда фишку просек с разгоном на спуске -то проблем вообще не стало
    Летом был в Москве, собирался покататься в Крыле, но там с арендой вело как-то все непросто, плюс добираться, в общем, не получилось. Но вопрос изучал и про лютые градиенты ни от кого не слышал. Также посмотрел пару видео о прохождении трассы, нигде не было, чтобы прямо вот еле-еле чел катит. Все вполне едут, быстрее- медленнее, обычная картина. Так что, судя, по всему, трасса очень развлекательная, ну чтобы прям для профессионалов - ну хз))))
    Последний раз редактировалось Rule №5; 14.10.2023 в 10:28.
    HTFU

  9. #7819

    По умолчанию

    Rule №5, есть там одна шпилька с шикарным видом, можно разогнаться под 70, но контруклон хороший, в общем без проблем, но есть нюанс - если там кто-то встал (пешик или собака или еще что) то ой-ой-ой Слава богу там мамаш с колясками не бывает, по понятным причинам
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  10. #7820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Rule №5, есть там одна шпилька с шикарным видом, можно разогнаться под 70, но контруклон хороший, в общем без проблем, но есть нюанс - если там кто-то встал (пешик или собака или еще что) то ой-ой-ой Слава богу там мамаш с колясками не бывает, по понятным причинам
    Да, я на видео наблюдал - пешеходы, собаки

    Кстати, а что это такое - ГФ?

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    После 200км у тебя пульс будет 120 лежа на диване


    А что, за 200км прямо ушатает? Или это групповая и надо тащить кого-то?
    Нет, ну понятно, усталость накапливается, может, жарко станет, то, се, но если в своем режиме катить, ножки устанут, ну и все, не?
    Последний раз редактировалось Rule №5; 14.10.2023 в 10:27.
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)