MOTO-Club - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 297 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388108128178278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #771

    По умолчанию

    А это не важно. изз-за чего смотрят... Главное смотрят же. =)Репостят на страницах друг у друга, значит людям нравится.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #772
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    Ну вот, стал я обладателем ВМ Эндуро250
    Аппарат нравится)
    Есть катальцы по югу МО?!
    Всех с Великой Победой!

  3. #773

    По умолчанию

    сгонял в крым. 4000 км . на обратном пути ночью останавливаюсь помочь байкеру на обочине , оппа а моего кофра то и нету ... улетел где-то в ночи...
    обратно ехал условно говоря нонстопом
    обед - старт из севаса. вечер - ужин в коктебели. затарился вином . оно тоже ушло вместе с кофром ... в 12.30 ночи примерно сьехал с парома . в 3.30 в краснодаре. замерз так что колотило . вещи были в кофре... в краснодаре заехал в сауну на час. потом до 5.30 покатался по краснодару - очень красиво в центре . в 9 утра примерно в ростове. всю дорогу солнечно и ясно - согрелся, и далее воронеж. и в 6 вечера на МКАДе. чуть не подох. последние 500 км просто испытание всех возможностей организма. в итоге примерно 1800 км без сна.
    трасса м4 от краснодара до москвы на 2/3 просто идеальна. просто супер хайвей . был бы спорт - пер бы там 200+ без проблем.
    платные участки на куске воронеж-мск просто выбешивают. мало того что обдираловка так еще и -остановился-снял перчи-достал деньги-убрал сдачу и чек -одел перчи-поехал. через пол часа опять. и так раз 6-7 . при чем только в паре мест надо сохранить чек а больше не надо . первый раз не сохранил пришлось платить 2й раз. на обратном пути все достало и последние 3-4 пункта оплаты проезжал бесплатно.

  4. #774

    По умолчанию

    Как там с переправой? На мотоцикле без очереди?

  5. #775

    По умолчанию

    моты без очереди организуют сами переправщики. туда ехали очереди и у авто вообще не было. была заполнена только вся площадка-отстойник. там ожидание думаю часа 2-3 . обратно хз ночь была и не видать ни чего но очередей тоже не припомню.
    паром стоит за мот примерно 460р . за авто зависит от длинны авто 1100-1500р примерно + 162р за каждого человека. обдираловка дикая. сам паром идет от силы 20 минут.

  6. #776

    По умолчанию

    Спасибо.

  7. #777
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #778

  9. #779

    По умолчанию

    В Крыму отлично... У меня как-то раз так получилось, что я туда приехал на GS , а друг мне на пикапе привез еще и WRR , ну и я с утра делал один спуск на велике с Ай-Петри, потом гонял по склонам на WRR , а потом серпантинчики на GS ... =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    Что у тебя с номером?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20