Ibis, - Страница 778
+ Ответить
Страница 778 из 778 ПерваяПервая ... 278478578678728748768773776777778
Показано с 7,771 по 7,777 из 7777

Тема: Ibis,

  1. #7771

    По умолчанию

    Класс, мои поздравления. Пригодится, так как остался такой же аморт.

  2. #7772

    По умолчанию

    Испекли новый Айбис - Экси.
    Типа "я буду сексуальным" (Айбис Экси - Ай Би Сэкси)
    Кантрийный подвес с ходом 120мм Выглядит хрупко, как кузнечик)
    На групповом фото на оф. сайте нет уже больше Рокси Ло.
    По мне так общий образ немного не собранный. Рипмо выглядит в этом плане замечательно.
    Свингарм сам по себе оч изящный. Но он сам по себе, рама сама по себе..

    https://www.ibiscycles.com/bikes/exi...eid=fe2e479cef
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось R-2; 02.07.2021 в 21:21.

  3. #7773

    По умолчанию

    а есть способ как то затащить ибис в Россию?

  4. #7774
    Веломаньяк Аватар для Evermore
    Байк
    IBIS Ripley AF
    Адрес
    Санкт-Петербург / Цвелодубово
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Видимо настало время оживить тему

    В стае Ibis стало на один Ripley AF больше. Не самая частая птица в наших краях.

    Брал отдельно раму и собирал все по кусочкам.
    Сейчас еще не конечный вариант сборки, и вообще не уверен что когда то будет конечный, потому что хочется испробовать разные вилки, амортизаторы, рули, покрышки (собственно уже есть второй амортизатор cc dbil и pike едет для опытов и экспериментов).

    Первый мой подвес и пока под впечатлением.
    Вроде как и танк, относительно кантрийного хт, но в тоже время и довольно игривый, юркий, нравится


    DSCF1610_medium.jpg

  5. #7775

    По умолчанию

    Здорово, что в наши широты, нет-нет, да залетают столь редкие птицы..

    Давненько пристально не следил за модельным рядом этого производителя – и сейчас очень удивился наличию в «ассортименте» подвесов из алюминия…

    Дизайн у них, в последнее время, на мой (и не только) взгляд, мягко говоря, специфический (особенно «удался» Exie), но зато хоть «не как у всех», да и модели 23-го года уже внушают определённый оптимизм.

    А вот «концепция» этого Ripley, как по мне, просто идеальна: 120 мм сзади, 130 мм – спереди (но ведь, если очень захочется, то можно будет «воткнуть» и 140 и даже, наверное, 150), вполне современная, но при этом не «экстремальная» геометрия – как раз то, что нужно и для спокойных приятных покатушек «за пивом» (руль как бы намекает), и (ежели, вдруг, захочется) для спортивных «прохватов» по местным трейлам!

    Так что удачи, пусть радует и дальше!
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  6. #7776
    Веломаньяк Аватар для Evermore
    Байк
    IBIS Ripley AF
    Адрес
    Санкт-Петербург / Цвелодубово
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Был уверен что мимо руля не пройдут

    Увы, руль это жизненная необходимость после прошлогодней травмы "разрыв акс". Что то там не совсем срослось и осенью повторная операция. Возможно тогда смогу нагружать руку более агрессивной посадкой.

    Изначально был вполне типовой raceface next r с 20 мм подъема, это было страдание.

    Но знаете, мне понравилось. Для моих покатушек и 70 мм подъема очень даже. Скоро ещё один руль с 50 мм подъедет, опять же сравнить ощущения.

    Дизайн на любителя и я не скажу что "фанат", мне больше pivot trail 429 нравится. Но какую распродажу увидел, то и купил. Я больше на dw-link клюнул, и да, подвеска мне пока нравится. Посмотрим сколько втулки скольжения проживут

    Вилка formula selva s позволяет дома легко поставками регулировать ход от 120 до 160, что даёт дополнительное место для маневра. Но пока и 130 мне более чем.
    Последний раз редактировалось Evermore; 04.06.2024 в 12:27.

  7. #7777

    По умолчанию

    Evermore, при таких раскладах можно будет, как раз, попробовать, допустим, комбинацию руля 50 с вилкой 140..

    429-й, конечно, хорош, пусть даже и "банален" (в смысле, что как раз по канонам современной моды слеплен), но красив.. И тот же ДВ-линк...

    Ну а по характеристикам подвески они с Рипли вообще практически «близнецы»!
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы