САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 777
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7761
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Не- во всем Бутово вода была ппц какая, что там откуда текло я не знаю- на форумах зашкаливало особенно от самок, что живот болит коже плохо и т д. Во всей остальной Москве не было такого- что почему и от чего я хз, вот как есть говорю. И кажется мне не трубы это

  2. #7762
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,501
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот ввод от магистральной трубы к нашим соседям. Магистральные трубы и вводы в дом имеют у нас одинаковое время эксплуатации. Ну может 1-2 года пока переулок подключался.

  3. #7763
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Странная картинка так то- газон тоже по трубе тек? )))) Как будто спецом пачкали а его не убрали

  4. #7764
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Странная картинка так то- газон тоже по трубе тек? )))) Как будто спецом пачкали а его не убрали
    У мну примерно та же фигня, только немного слабее выражена. Недавно дюймовый полотенцесушитель снимал, всё руки не доходят зафотать. Он магистральный как раз, штатного байпаса не было.

  5. #7765
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Нам когда то помнится я ребенком был- обещали пластиковые трубы без таких проблем вообще. Я уже полысел, а труб обещанных так и не увидел

  6. #7766
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Нам когда то помнится я ребенком был- обещали пластиковые трубы без таких проблем вообще. Я уже полысел, а труб обещанных так и не увидел
    Я по квартире всё на полипропилен поменял, что после счётчиков. И часть, которая для подключения полотенцесушителя - тоже.
    По уму надо бы весь стояк поменять, благо это недорого, не сложно и почти бесплатно. Только всех соседей сложно уговорить.

  7. #7767
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А магистральные трубы бывают пластик? Лужек же обещал ну, КОГДА?! Я конечно понимаю что их каждый год копать на надо, воду отрубать раз в неск лет надо будет и т д- и все это не укладывается в уме у любителей по 5-10 раз за лето асфальт на одной улице менять.. Интересно правда такое бывает, или это сказки были. Просто по дну моря нефте трубы- они стальные с резинистыми покрытиями. А с покрытием таким труба это хай тек для жкх? Лучше менять каждый год?

  8. #7768
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    А магистральные трубы бывают пластик?
    На Широкой года два или три назад клали пластик. Как раз всё перерыли. Постепенно, вероятно, и до домов всех доведут.

  9. #7769

    По умолчанию

    интересно ,почему мост через МЦК никак не запустят. Каждый день с трепетом подъезжаю - стоит, милая рогаточка
    хоть бы там накосячили с чем-нить. С асфальтом, а лучше со сваями. Или джамшуты кривых ржавых гвоздей набили. Чтобы все переделывать еще года на 2 хотя бы.

  10. #7770
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А вообще участок 400 метров всего под уклон, неинтересно. Интересно - когда несколько км в горку или по плоскачу, да еще и без препятствий в виде светофоров.
    Я исправил. Привёз тебе сегодня на бумажке 13 секунд
    Что интересно, могу 7 минут спокойно ехать с пульсом 169 без насилия и проблем с дыханием.
    До Morne Taru не дотянулся 17 секунд.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01