Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 777
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7761
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Рано же. С настройками по умолчанию - 777, всего.
    подтверждаю )))

    ..я не лю пирожные- в них в креме жир меня от такого тошнит часто. Я лучше пицы там или салатик со вторым

  2. #7762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    P/s/ тему почти всю осилил .

    Подскажите, как сало с пуза лишнее убрать. Причем сало именно снаружи наросло , а не внутри. Т.Е. могу пузо втянуть как йога ), только сало болтается.
    мне сейчас 43 рост 177 вес 95-100 . в лучшие годы ниже 75 вес в принципе не мог сбросить - кости широкие и тяжелые, в детстве всяким разным спортом занимался - классической борьбой, восточными единоборствами, на лыжах бегал. Как в институт поступил всё забросил.
    Судя по вопросу, тему не осилил. И сало не лишнее, а запасное, отложенное неиспользованное в запасы.
    Жир как деньги. Если тратишь больше чем зарабатываешь, то беднеешь, запасы денег кончаются.
    Можно мало зарабатывать и мало тратить и прекрасно себя чувствовать, сохраняя баланс.
    Можно много зарабатывать и много тратить, и так же прекрасно себя чувствовать.
    Есть свобода выбора, на каком уровне сохранять баланс.

  3. #7763
    Веломаньяк
    Байк
    TOTEM1200D (2017)
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Судя по вопросу, тему не осилил. И сало не лишнее, а запасное, отложенное неиспользованное в запасы.
    Жир как деньги. Если тратишь больше чем зарабатываешь, то беднеешь, запасы денег кончаются.
    Можно мало зарабатывать и мало тратить и прекрасно себя чувствовать, сохраняя баланс.
    Можно много зарабатывать и много тратить, и так же прекрасно себя чувствовать.
    Есть свобода выбора, на каком уровне сохранять баланс.
    У меня сейчас одна проблема - суставы , левая коленка просто ппц.

    на 10 этаж поднимаюсь нормально, а вот на 20 помираю от одышки не могу угнаться за 26-ти летними.
    Подтягиваюсь три раза потом сутавы локтевые начинает . отжимаюсь 10 раз потом локти всё . приседания минимум 20 раз - пока левая коленка не клинит , пресс - 30 раз без проблем, потом скучно становится.
    короче ппц как обидно, физика позволяет вроде как заниматься, а механика (суставы) нет. вот попробую на велосипеде в этом году, надеюсь смогу как то килограмм 10 сбросить.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    сало не лишнее, а запасное,
    Сало запасное только у народов крайнего севера. ИМ в силу генетических особенной положено. У остальных запасов сала быть не должно ИМХО .
    Последний раз редактировалось komatoz3000; 18.03.2018 в 15:12.

  4. #7764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас одна проблема - суставы , левая коленка просто ппц.

    на 10 этаж поднимаюсь нормально, а вот на 20 помираю от одышки не могу угнаться за 26-ти летними.
    Подтягиваюсь три раза потом сутавы локтевые начинает . отжимаюсь 10 раз потом локти всё . приседания минимум 20 раз - пока левая коленка не клинит , пресс - 30 раз без проблем, потом скучно становится.
    короче ппц как обидно, физика позволяет вроде как заниматься, а механика (суставы) нет. вот попробую на велосипеде в этом году, надеюсь смогу как то килограмм 10 сбросить.
    А воды сколько в день пьешь? Это конечно не факт, но обезвоживание первым делом (ну край - вторым) забирает воду из суставов.
    Про воду имею ввиду не чай-кофе, а чистую воду.
    пысы: к врачу-то хоть обращался?
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  5. #7765
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я б про суставы к врачу сходил и выслушал заключение- внимательно. Если есть возможность это как то поправить- то надо сначала этим заниматься, а худеть уж как девицы- рацион составлять, смотреть сколько нужно калорий и не то чтобы голодать резко, а привыкать есть сколько надо и не больше и может по чуть снижать. Ну это не в обиду, у меня тут бурсит случился в тяжелой форме- лежал пол года с температурой и шаром рукой. Насилие над собой может так же закончиться

  6. #7766
    Веломаньяк
    Байк
    TOTEM1200D (2017)
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    А воды сколько в день пьешь?
    2+ литра минимум

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    к врачу-то хоть обращался?
    ага - всё збс никаких проблем - минус 5 к рублей )) . налдо ещё компьютерную томографию сделать - это я сам решил . Суставы технически (судя по рентгену) в порядке- походу связки шалят.
    я к тому, что ку нас медицина не для всех... рукожопы не могут ничего сказать.

  7. #7767

  8. #7768
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    здоровое питание + сон + может витаминки (я без них вообще в амебу превращаюсь, может ем совсем плохо) и по чуть чуть гантельками, только чтобы не болело. И увеличивать тоже по чуть чуть я так после бурситную руку разработать смог- а многие говорили я ей вообще не смогу ниче толком делать (у меня правда все время болело но у меня другой случай)

  9. #7769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    Суставы технически (судя по рентгену) в порядке- походу связки шалят.
    А что такое по вашему суставы? Суставы - кости, которые соединены друг с другом связками.
    Если по рентгену всё в порядке, то скорее всего так и есть.
    Но могут быть проблемы с сухожилиями, именно они соединяют кости с мышцами.

  10. #7770

    По умолчанию

    Гм... а многие из читающих тему 2+ литра воды в день пьют? Не в велосезон и без станка.
    Если с чаем и тому подобным больше трёх литров жидкости получается, воды всё-равно 2 литра необходимо?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)