От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 775
+ Ответить
Страница 775 из 1213 ПерваяПервая ... 2754755756757257457657707737747757767777807858058258759751075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,750 из 12122

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #7741

    По умолчанию

    bwn, можно на магаз ссылку где крылья?
    Итак, Варианты:
    1й Автор
    2й Шульц
    Кто третий? ))

  2. #7742

    По умолчанию

    ZSteel, я Вам 2 раза же в личку написал)) со всеми ссылками и прочим
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #7743

  4. #7744

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Вчера были в экстриме, мимоходом,, поэтому мб не все посмотрели
    Шульц не понравился дочери, формат не попался
    Мерила космик,пока на нем остановились, ещё предлагали beer bike как полный аналог формата,якобы одна фирма - это правда?
    Из того, что увидела сейчас - giant Enchant,если есть в наличии, рассматривать?
    Швинн Лула - тот же вопрос? Но у него руль, не поднимается, наверное. Неудобно ей с такой посадкой

  5. #7745

    По умолчанию

    Что за Джайнт? Это взрослая модель
    Детский у них на 20" очень тяжелый
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #7746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varezhka Посмотреть сообщение
    Шульц не понравился дочери
    а можно подробностей, что не понравилось ?

  7. #7747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    а можно подробностей, что не понравилось ?
    )) это же дети , любая причина может быть. Вчера кроссовки покупал старшим, любые разумные доводы были отвергнуты в пользу дизайна. С велосипедом было почти так же , только всё же мне удалось найти подходящую цветовую гамму у нужных мне моделей. (нужен был черно/красный)

  8. #7748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    )) это же дети , любая причина может быть. Вчера кроссовки покупал старшим, любые разумные доводы были отвергнуты в пользу дизайна. С велосипедом было почти так же , только всё же мне удалось найти подходящую цветовую гамму у нужных мне моделей. (нужен был черно/красный)
    не могу угасить любопытство, вы уж простите
    и да уж раз дети являются пользователями вашего товара то придется учитывать и их мнение в какой-то мере

  9. #7749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    а можно подробностей, что не понравилось ?
    Сказала неудобно сидеть
    Цвета были все, да и к цвету не привязывались - мы сказали, что пленка-краска любая к её услугам

    Дополняю - спросила, сказала что очень скользкое сидение. Да, я в курсе про возможность подбора и замены, но я честно не готова увеличивать бюджет ради катания пары часов в неделю
    Последний раз редактировалось varezhka; 05.05.2019 в 13:21.

  10. #7750

    По умолчанию

    Помогите плиз.
    не знаем какой велосипед купить девочке (рост 120 см) на 20 колесах.
    нужен с задним тормозом.
    можно сказать что это будет первый велосипед, но при этом попросили у знакомых вчера шулц20 и поехала. равновесие держит.
    пальцы не дотягиваются на стандартных настройках ручек. но если и подкрутить болт, то силы выжать не хватает сразу. и отвлекается на поиск тормозов
    бюджет 20 тр
    Specialized Hotrock 20, author, шулц, все что новые и с 20 колесами идут с ручными тормозами.
    Specialized Hotrock 20 2016 года на авито нашли с ножным тормозом. но цена 15, 17 тр.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10