Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 773
+ Ответить
Страница 773 из 956 ПерваяПервая ... 273473573673723743763768771772773774775778783803823873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,730 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #7721
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Вчера (вторник, 7.07.2015) удивился - в Москве в районе станции метро "Аэропорт" примерно в 19:30 видел велосипедиста на огромном одноколёснике (возможно, он уже попадался мне на разных веломероприятиях; колесо как паровозное, 28-29", если не больше) с фарой, гудком и задним габаритом. Он бодренько катил по проезжей части Ленинградского проспекта в сторону области...

    С уважением, Денис.

  2. #7722

    По умолчанию

    Забудьте, удалил.
    Последний раз редактировалось fv1144; 09.07.2015 в 02:56.

  3. #7723

    По умолчанию

    Вот обычно я никогда в велосипедистов не вглядываюсь, но сегодня около 19 вечера видел одно чудо. Стою пешком на перекрёстке Рязанского проспекта и улицы, которая к метро Выхино идёт. Стоит велосипедист ждёт светофора. Одет в зелёный камуфляжный костюм. Брюки, куртка. На ногах берцы. Ещё наколенники. На руках чёрные перчатки на них на каждой по белому кресту вышито. На голове балаклава. Глаза и нос торчит. Сверху неё камуфляжная бейсболка. И на морде лица синие очки. Мне в принципе пофиг кто как одеватеся, но вот как в такую жару он ездит это вопрос??? Если даже в майке ходить душно!!!???
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #7724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Вот обычно я никогда в велосипедистов не вглядываюсь, но сегодня около 19 вечера видел одно чудо. Стою пешком на перекрёстке Рязанского проспекта и улицы, которая к метро Выхино идёт. Стоит велосипедист ждёт светофора. Одет в зелёный камуфляжный костюм. Брюки, куртка. На ногах берцы. Ещё наколенники. На руках чёрные перчатки на них на каждой по белому кресту вышито. На голове балаклава. Глаза и нос торчит. Сверху неё камуфляжная бейсболка. И на морде лица синие очки. Мне в принципе пофиг кто как одеватеся, но вот как в такую жару он ездит это вопрос??? Если даже в майке ходить душно!!!???
    Я тоже сегодня этого человека видела!

  5. #7725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня этого человека видела!
    Забавно.
    В районе 20-00 тоже видела его в парке Кузьминки, хотя также особо не рассматриваю мимо проезжающих - но он особо отличался от толпы.

  6. #7726

    По умолчанию

    И он вас всех тоже видел и запомнил!

  7. #7727
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сегодня днем встретила двух дам на дорожных велах, явно туристок, - баульчики у них сзади были, как будто они на всю жизнь куда-то поехали. , - на них были ДПСные зеленые жилетки со светоотражающими полосами и точно такого же цвета баулы, - сумки со "штанами". Вообще, эта процессия выгллядела впечатляющей, - женщины ехали одна за другой (по Покровскому б-ру в сторону Б.Устьинского моста и дальше в сторону Садового), и было очень много зеленого цвета на дороге! В общем, молодцы! - не заметить их даже слепой не смог бы!

  8. #7728

    По умолчанию

    Сегодня, около 21:10 видел МТБайкера в белой полосатой (а-ля зебра?) форме, который НЕБЫСТРО ехал по направлению из центра по тоннелю под каналом в районе пересечения Волоколамки и Свободы. По-моему, даже без маячка.

    Товарищ, не делай так! В этом тоннеле лупят 120км/ч, а на втором уровне, в этом же тоннеле, - объезд для лисапедистов, ну, заодно, и пешеходная дорожка. Либо садись на шоссер и крути 60км/ч - уклон вполне позволяет это сделать.

  9. #7729

    По умолчанию

    Катим по ВДНХ в выходные, квест проходим, матрасим, остановились, перекрыли пол дороги (т.е. половину), ну т.е. как и все на ВДНХ на велопешеходных зонах. И тут появляются два шоссера со словами: - матрасня, кыш с трассы, и валят дальше.

    Вот такая вот неожиданная встреча. По сленгу высока вероятность, что кто то из них тут есть. Так вот: ВДНХ это не гоночный трек и не ПЧ, и стояли мы даже не на велодорожке, а на велопешеходной зоне. Шоссер? Го на шоссе! Теперь у меня вообще уважения к этим гонцам нет.

  10. #7730

    По умолчанию

    Привет семье из четырёх человек, которых мы вчера обогнали по дороге на Красный Бакен. Мы были на ржавом шоссере и белом хардтейле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы