Покатушки в Измайловском парке - Страница 773
+ Ответить
Страница 773 из 1067 ПерваяПервая ... 273473573673723743763768771772773774775778783803823873973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,730 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #7721

    По умолчанию

    Ну я какбэ никогда не качаю рекомендуемое давление типа 2.5-4.5 bar, обычно 1.6-1.8 bar и всё окнорм И кстати как в парке?

  2. #7722

    Red face

    сейчас прохладно, можно посильнее накачать. а то у вас при 1,6-1,8 выходит слишком большая нагрузка на спицы и обод. я делаю 3 с небольшим.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    TIM-JET, спасибо за поддержку. насчёт маршрутов катания - я видела один ночной (с охватом лосиного острова и р-на ВДНХ), но там надо вступать в группу и всё такое. не то, что я не хочу вступать, просто тягостно выполнять лишние телодвижения. а без выполнения оных нельзя прочитать, что к чему.

  3. #7723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulochana Посмотреть сообщение
    сейчас прохладно, можно посильнее накачать. а то у вас при 1,6-1,8 выходит слишком большая нагрузка на спицы и обод.



  4. #7724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babagma Посмотреть сообщение
    Ну я какбэ никогда не качаю рекомендуемое давление типа 2.5-4.5 bar, обычно 1.6-1.8 bar и всё окнорм И кстати как в парке?
    Вчера собрал коня и катнул немного по парку. Асфальтовый круг практически сухой,местами есть лужи, выехал на чистом байке приехал все в песке.Вопщем мне такое катание не нра совсем.
    Кста качал калеса наспех маленьким насосом,накачал бар по 2 -на таком давлении это отстой какой-то,особенно переднее колесо,управляемость никакая,руль поворачивается с усилием.Приехал накачал как нада,керхером и тряпкой решил проблему с песком -будем ищо пробовать.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  5. #7725

    По умолчанию

    Каскадный пруд вылез через берег в северо-восточном углу, перевалил через дорогу и несколькими ревущими потоками посредством придорожной канавы слился с Серебрянкой. Велсипедисты повылезли - есть всё: от деда на любовно покрашенной кисточкой в ядовито-зеленый цвет Украине с присобаченной к седлу бахромой до пацанчиков с повышенной чоткостью на раёне на двухкоронках по уличному асфальту.
    Во что новая кепка превратила за зиму ШЭнтуз на траверзе стадиона - надо видеть... все изрыто, выпилено, засрано... ...
    Изображения Изображения

  6. #7726
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulochana Посмотреть сообщение
    я видела один ночной (с охватом лосиного острова и р-на ВДНХ), но там надо вступать в группу и всё такое. не то, что я не хочу вступать, просто тягостно выполнять лишние телодвижения. а без выполнения оных нельзя прочитать, что к чему.
    У нас всё намного проще , мы через скайп списываемся или через личку на форуме и по выходным катаем и в центра и в лосинку... вообщем как захотим так и едем , примерный маршрутец намечаем и погнали... обычно по двое - трое.. но бывает и больше.
    Так что щас чутка растает и можно выкатывать в сторону лосинки а в центр уже и сейчас можно.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    Вопщем мне такое катание не нра совсем.
    Я вот жду , может поливалкой грязь смоют и тогда будет супер , просто талая вода без грязи это совсем другая езда , да и в цепи песка столько не будет набиваться...

  7. #7727

    По умолчанию

    это сейчас смешно. а как восьмёрочка на колесе сделается - так не до смеху будет.
    хотя многое также зависит от веса седока. если вы не очень тяжёлое существо (ну, скажем полцентнера всего), то особо бояться нечего.

  8. #7728
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulochana Посмотреть сообщение
    это сейчас смешно. а как восьмёрочка на колесе сделается - так не до смеху будет.
    хотя многое также зависит от веса седока. если вы не очень тяжёлое существо (ну, скажем полцентнера всего), то особо бояться нечего.
    Sulochana, Вы еще так мало знаете о велосипедах... не будьте так самоуверенны

  9. #7729

    По умолчанию

    Кто вчера потерял на асфальтовом кругу велокомп - стучитесь в ЛС.
    FS:

  10. #7730
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Cool

    В парке всё усиленно тает , среди деревьев уже появляются участки без снега... ещё пару-тройку дней и снега не останется совсем.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 20.04.2013 в 22:38. Причина: удалил оффтоп

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)