UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 772
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #7711

    По умолчанию

    Хм... Может это связано, что конти лучше использовать с их фирменным герметиком?

    Кто-нибудь пробовал? Может с их герметиком все чудесно?
    пробовал Стенс и Конти герметик, с Контивским лучше (у него частиц взвешенных больше и они крупнее), но на 100% не решает проблемы. Проблема в пористой структуре Блэкчили, что с одной стороны дает хорошее сцепление на мокром, а с другой дрявые боковины...

  2. #7712
    cannon163
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    я набивал ради интереса 4 бара в аконы с таир доктором. дырку заделало и ничего не выдавило.
    Ну так как себя тайр доктор ведёт? Можете подробно рассказать, а то я с прошлого раза так ответа и не дождался?

  3. #7713

    По умолчанию

    что с одной стороны дает хорошее сцепление на мокром, а с другой дрявые боковины...
    Ну вот видите))) Есть что-то хорошее)))

    Я сам пока не сталкивался с этим, но мне кажется в версии протекшн проблемы, если и будут, то в самом начале, нет? Или они будут постоянно?

    Я перфекционист и буду делать все по инструкции, напишу потом, с какого раза получилось и т.п. Кто-то даже писал, что установил с герметиком, а за ночь спустило. При повторной установке все уже ОК! Но мне кажется, если делать все правильно - проблем быть много не должно...

    Посмотрим...

  4. #7714
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,559
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    Конти не плохие покрышки, но не однозначные. Я перешел с конти на Maxxis и остался доволнен, если у Maxxis написано TR то будет держать воздух даже без герметика, а Конти вечно плакали герметиком и спускали потихоньку...
    неужели конти протекшн выпуска 2014 года держит хуже максис TR?
    Конти я не проверил. Максис пару-тройку дней держит без герметика

  5. #7715
    cannon163
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение

    Я перфекционист
    А как с давлением не предусмотренным рекомендациями производителя? Катаете на низком?

  6. #7716
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    14,000
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Хм... Может это связано, что конти лучше использовать с их фирменным герметиком?

    Кто-нибудь пробовал? Может с их герметиком все чудесно?
    Конти лучше использовать с мусорным контейнером. )))

  7. #7717

    По умолчанию

    А то у кого не спрошу, ты чего, конти? Да это фуфло, бери максис.
    Странно, народ до сих пор ведётся на рекламу левомира. Желтые покрыхи для тех кто и на машинах ездит на пластике, а потом торчат в столбах.
    Не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, произвёл опрокидывание, столкновение...

  8. #7718
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,784
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    leugene,
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #7719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leugene Посмотреть сообщение
    Желтые покрыхи для тех кто и на машинах ездит на пластике, а потом торчат в столбах.
    Езжу и на тачке на "желтеньких". Зимой айс контакт, летом премиум контакт 5. Зимняя шикарна. Летняя имеет один минус - мягкая, колется легко и стирается. Но зацеп, комфорт, рулежка -

  10. #7720

    По умолчанию

    Мое мнение, с резиной нельзя выделить какой-то один бренд как лучший, по аналогии в авто и мото.
    Есть модели наилучшие: с шипами, для туризма, кросс-кантри для разных покрытий - различные. И все это на определенный момент времени, модели меняются на новые и возможны смены лидеров.
    Здесь пишут что швабра очень часто кривая, конти мыть надо, максис хз.)))) Но это не значит что у этих производителей вся резина овно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы