Амортизационные вилки для фэтбайка - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 122 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1220

Тема: Амортизационные вилки для фэтбайка

  1. #761
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    лучше так чем 2 кг или кочерга рессора.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    от сюда кишки перекинуть если чоу


    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    вот на фото - это вилка, с двумя камерами и тонкой настройкой.
    рессора мне не понятное явление

  2. #762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    у тебя по треку только в 1 месте нужна вилка и то на скорости больше 25 , но ты там едешь 15ку
    Это по каким критериям ты нужность определяешь? Может на том участке 25 нереально в принципе разогнаться))
    Я практически смотрю - если какой-то участок стал проезжать быстрее - значит вилка нужна.
    Кирпичный спуск я на ригиде проезжал медленнее, и чувствовал что с амо смогу быстрее. Попробовал - и да, сразу ЦГ.
    Думаю, с карбонарой будет лучше, 600 г веса минус.

  3. #763
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    Попробовал - и да, сразу ЦГ.
    чот сомнения меня грызут, что ты с поворота вмиг 50 кмч там наберешь. Ох какие сомнения. те же 50 кмч у тебя и в другом месте, где 100% ты ехал не больше 20 кмч , ну пусть 30
    телефон чудит

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    Это по каким критериям ты нужность определяешь? Может на том участке 25 нереально в принципе разогнаться))
    реально , я как бы несколько лет там полирую

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    https://www.strava.com/segments/14158849?filter=overall

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    те же 50 кмч у тебя и в другом месте, где 100% ты ехал не больше 20 кмч , ну пусть 30
    даже не 50, а 60 кмч
    это уже к сухову с такими скоростями, я пасс
    https://www.strava.com/activities/10...ysis/2686/2719

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    1 Я практически смотрю - если какой-то участок стал проезжать быстрее - значит вилка нужна.
    2 Кирпичный спуск я на ригиде проезжал медленнее, и чувствовал что с амо смогу быстрее. Попробовал - и да, сразу ЦГ.
    1 - я с каждым годом все быстрее, вилки как не было так и нет
    2 - повтори при мне ЦГ, попробуй элементарно меня там обогнать, у тебя там виртуально огромный запас, должен укатить в точку. я каждый вечер там проезжаю, можем время согласовать, очень интересно.

  4. #764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    Попробовал - и да, сразу ЦГ
    Это ты зря! Нажил себе врага! Паха очень ревностно к своим ЦГ относится
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    телефон чудит
    Кстати, да – без датчика скорости ЦГ не ЦГ.
    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    почему молчит скорострельный обладатель трактора?
    Потому что опять забанен по просьбе завистников.

  5. #765
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Паха очень ревностно к своим ЦГ относится
    я там вниз никогда и не жал и давно там не ЦГ, но я придира и просто проанализировал скорость на сеге и по всему видно = фальшивка.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    стати, да – без датчика скорости ЦГ не ЦГ.
    https://www.strava.com/activities/10...ysis/1142/1169
    с поворота вмиг 41? даладно

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    хотя у меня там в обратную сторону вверх средняя 36+
    может и норм

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Потому что опять забанен по просьбе завистников.
    оправдываться - лоховство.

  6. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1
    2 - повтори при мне ЦГ, попробуй элементарно меня там обогнать, у тебя там виртуально огромный запас, должен укатить в точку. я каждый вечер там проезжаю, можем время согласовать, очень интересно.
    ЗаметАно) только получится, не раньше конца июля, фэт на реконструкции)
    Я не спорю, телефон может глючит. Но тогда наверно он у меня все время глючит)
    Да в общем и написал я не для меряния письками, а что блуто помогла улучшить время, ощущения то нп обманешь.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1
    2 - повтори при мне ЦГ, попробуй элементарно меня там обогнать, у тебя там виртуально огромный запас, должен укатить в точку. я каждый вечер там проезжаю, можем время согласовать, очень интересно.
    Заметно) только получится, не раньше конца июля, фэт на реконструкции)
    Я не спорю, телефон может глючит. Но тогда наверно он у меня все время глючит)
    Да в общем и написал я не для меряния письками, а что блуто помогла улучшить время, ощущения то не обманешь.

  7. #767
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    только получится, не раньше конца июля,
    до августа будешь булки качать, что бы не обтрухаться? лан, шучу

  8. #768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    не раньше конца июля
    Колёса же можно с розового брать иногда покатать Только я не помню, какой задний ротор на каньоне.

  9. #769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    до августа будешь булки качать, что бы не обтрухаться? лан, шучу
    Солью - так хоть попаразитирую на чужой славе))

  10. #770
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Ну, сравнивать результаты, полученные в разные дни - не комильфо. Очень многое может повлиять на результат. Думаю основное - это
    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    чувствовал что с амо смогу быстрее
    Карбонара безусловно имеет своё место. Но имхо там где ты с ней поедешь быстрее ригида, там с нормально амо вилкой ты будешь ещё быстрей.
    Мне кажется она как раз для матраса хороша. Мягонько рукам, не сильно тяжёлая, давление можно повыше забить. Вел едет плавно. Ну кайф поматрасить.

    Но блин, натурально чуть не улетел, приземлив безобидный бани-хоп сантиметров в 30. С амовилкой у меня такое было единожды - когда с дури отскок в максимум выкрутил и дропчик небольшой пульнул.

    Спецом налетал на корни в надежде, что отработает, но отдача в руки никуда не ушла. Тест с двумя препятствиями подряд тоже безнадёжно провален - она просто не успевает "приземлять" колесо.

    Короче, я от неё получил только дополнительный комфорт. Для этого она годится вполне.

    Прироста к контроле\рулёжке не ощутил никакого абсолютно. Не будешь работать телом - улетишь, гарантирую. А когда под тобой помимо резины дополнительно гуляет ещё одна прослойка - делать это крайне затруднительно.

    Попробую версию Александра, может подкорректирую отзыв. Но пока что имеем что имеем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК
    от Mihmich в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:11
  2. Выбор вилки для эндуро
    от vis555 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 00:58
  3. выбор легкой вилки для легкого фрирайда
    от normal_man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 21:03
  4. Существуют ли недорогие, но прочные вилки для КК ?
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 09:35
  5. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17