ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 769
+ Ответить
Страница 769 из 1136 ПерваяПервая ... 2694695696697197397597647677687697707717747797998198699691069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,690 из 11356

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7681

    По умолчанию

    - Собрать колеса может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к спицовочному станку - и начать собирать их.
    - Какие компоненты нужны для сборки колёс?
    - У каждого колеса свои неповторимые компоненты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте собирать.
    - Расскажите о пошаговой инструкции по сборке колес.
    - Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я соберу лучшие колёса в мире! И шаг за шагом начинать их собирать. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.
    - И всё-таки, с чего надо начинать?
    - Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: Карфаген должен быть разрушен колеса должны быть собраны. А навыки и умения придут к Вам сами.
    - Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы собрать колёса.
    - Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к спицовочному станку и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.
    - Что вы пожелаете начинающим сборщикам колёс?
    - Верьте в себя. Это самое главное.

  2. #7682
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,504

    По умолчанию

    Вот ещн вел. Электрический.

    https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/ele...u-IDMRJVx.html

    Вылез в рекомендованных.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Для шин 20-622 подойдут, более широких, на мой взгляд, будут узковатыми.
    Я это понял из таблички. В этом я уже давно разбираюсь.
    Качеству как они Как вы думаете они были имени нормальные и очень очень очень плохие ?

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    - Собрать колеса может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к спицовочному станку - и начать собирать их.
    - Какие компоненты нужны для сборки колёс?
    - У каждого колеса свои неповторимые компоненты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте собирать.
    - Расскажите о пошаговой инструкции по сборке колес.
    - Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я соберу лучшие колёса в мире! И шаг за шагом начинать их собирать. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.
    - И всё-таки, с чего надо начинать?
    - Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: Карфаген должен быть разрушен колеса должны быть собраны. А навыки и умения придут к Вам сами.
    - Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы собрать колёса.
    - Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к спицовочному станку и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.
    - Что вы пожелаете начинающим сборщикам колёс?
    - Верьте в себя. Это самое главное.
    Искренне благодарен за Ваше сообщение.
    Сейчас у меня нет денег Нина спецовочные станки вообще ни на что я решил что я найду самых лучших сборщиков в городе Киеве . kyiv рядом если у меня будет все компоненты Я отвезу им это всё пусть они соберут протянут выскажутся по поводу качества ободов . и пусть соберут так как надо я хочу попробовать так сказать от супер профессионалов чтобы я понимал к чему мне нужно стремиться.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    - Собрать колеса может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к спицовочному станку - и начать собирать их.
    - Какие компоненты нужны для сборки колёс?
    - У каждого колеса свои неповторимые компоненты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте собирать.
    - Расскажите о пошаговой инструкции по сборке колес.
    - Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я соберу лучшие колёса в мире! И шаг за шагом начинать их собирать. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.
    - И всё-таки, с чего надо начинать?
    - Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: Карфаген должен быть разрушен колеса должны быть собраны. А навыки и умения придут к Вам сами.
    - Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы собрать колёса.
    - Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к спицовочному станку и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.
    - Что вы пожелаете начинающим сборщикам колёс?
    - Верьте в себя. Это самое главное.
    В Будущем конечно начиная с весны как только потеплеет если я перезимую эту зиму нужно брать и учиться собирать колёса самому так как ездить с села Киев это для меня непосильная ноша как в плане физическом так и в плане финансово м.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 17.10.2021 в 11:22.

  3. #7683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    втулки с высоким фланцем
    Многие производители делают таковые; ориентировочно больше пятидесяти миллиметров диаметр по центрам спицевых отверстий, для переднего колеса можно и меньше.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  4. #7684
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,504

    По умолчанию

    Нужно своевременно по месту уметь это всё делать ослабли спици протянул , подтянул всё быстро сделал и ездишь на супер колёсах постоянно.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Многие производители делают таковые; ориентировочно больше пятидесяти миллиметров диаметр по центрам спицевых отверстий, для переднего колеса можно и меньше.
    Нужно с высоким фланцем и передние тоже.
    А что вы скажете насчёт ободовов они очень плохого качества или так себе как они под мои задачи Как вы считаете более-менее или это полный капец.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 17.10.2021 в 11:25.

  5. #7685

  6. #7686
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Я думаю чтобы собрали хорошие колеса н нужно проконсультироваться у сборщиков колёс которые собирают колёса для таких дисциплин как эндуро или кросс кантри. Они-то наверное наверняка знают хорошие это обода или плохие.
    Nokia и не знаю таких спецов которые могли бы собрать нормально колёса для кросс-кантри или для эндуро как-то питер-москва там есть специальные специализированные мастерские которые специализируются только на кросс-кантри на эндуро в Киеве Я что-то таких не слышал.

  7. #7687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Как вы считаете более-менее или это полный капец.
    Похоже больше на первое, однако, тормозные дорожки покрашены.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Нужно с высоким фланцем и передние тоже.
    Трековые искать, ещё и ось с гайками будет.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  8. #7688
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Похоже больше на первое, однако, тормозные дорожки покрашены.
    Это очень странно. А я и незамнтил.

    Вот электровел за 500 $ б у


    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/ele...u-IDMRJVx.html

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    [IMG] [/IMG]

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Автор объявления пишет О том в личных сообщениях мне что батарея снимается легко и просто то есть нету никаких проблем из я её из контейнера в раме хотя я не знаю меня это даже как-то удивляет.
    Сейчас спрошу в какой трубе рамы она находится в Той где подседельный штырь наверное ...

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Ведь именно в этой трубе гнездо для зарядки.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Похоже больше на первое, однако, тормозные дорожки покрашены.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------


    Трековые искать, ещё и ось с гайками будет.
    Буду смотреть.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 17.10.2021 в 11:38.

  9. #7689

    По умолчанию

    https://www.velobaza.org.ua/shop/zap...dpx-28-32-36h/
    Эти попрочнее с виду выглядят, пистонированные и не крашенные.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня нет денег Нина спецовочные станки вообще ни на что я решил что я найду самых лучших сборщиков в городе Киеве .
    Лучше начать с поиска этих суперпрофессионалов. Веселей будет и без затрат.

  10. #7690

    По умолчанию

    В Европе много булыжных мостовых.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09