Мощемерство - Страница 769
+ Ответить
Страница 769 из 834 ПерваяПервая ... 269469569669719739759764767768769770771774779799819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,690 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #7681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Конкретнее. В чем разница?
    в ваттах при схожем чсс. На плоскаче даже выше получается немного.

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    в гору поди стоя делаете
    не-не, никаких стоя. Даже разгон сидя в обоих случаях.
    Последний раз редактировалось Villentrenment; 06.06.2023 в 09:09.

  2. #7682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    в ваттах при схожем чсс. На плоскаче даже выше получается немного.

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------


    не-не, никаких стоя. Даже разгон сидя в обоих случаях.
    может просто биомеханика, положение тела на плоском более эффективно

  3. #7683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    может просто биомеханика, положение тела на плоском более эффективно
    может неправильно вначале выяснился - в горку выше мощность значительно на силовых интервалах

  4. #7684
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Это, опять же, если стремиться к божественным вершинам. А вот для того, чтобы анализировать рост-прибавку относительно себя самого, достаточно и просто стабильных цифр, которые не будут прыгать в зависимости от положения Сириуса на небосклоне
    А писькомерство ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #7685
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Villentrenment, имхо в гору скорость ниже и быстрее проявляется перегрев. В результате чсс вверх. На станке без вентилятора у меня чсс существенно выше, чем с ним на тех же ваттах
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 06.06.2023 в 09:29.

  6. #7686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    в горку выше мощность значительно на силовых интервалах
    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    На плоскаче даже выше получается немного.
    так в горку или на плоском?)

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Villentrenment, имхо в гору скорость ниже и быстрее проявляется перегрев. В результате чсс вверх. На станке без вентилятора у меня чсс существенно выше, чем с ним на тех же ваттах
    аа... туплю получается. При одинаковом пульсе разная мощность в гору и на плоском... в гору при той же мощности что и на плоском ыше пульс... понял. организм делает больше работы в целом, больше мышц работает, биомеханика так сказатб страдает. ПЕрегрев тоже может быть

  7. #7687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    может неправильно вначале выяснился - в горку выше мощность значительно на силовых интервалах
    Думаю все же дело в посадке. На равнине осознанно или нет прячешься от ветра, а в горку концентрируешься на выдаче мощности

  8. #7688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Думаю все же дело в посадке. На равнине осознанно или нет прячешься от ветра, а в горку концентрируешься на выдаче мощности
    ну на равнине я интервалю на низах - это да.
    То есть реально может быть на одинаковом ЧСС (на равнине даже больше и среднее ЧСС и пиковое) сильно разная мощность от просто посадки?

  9. #7689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    То есть реально может быть на одинаковом ЧСС (на равнине даже больше и среднее ЧСС и пиковое) сильно разная мощность от просто посадки?
    вполне. Для пульса важно сколько работы выполняет весь организм. Для поверметра ноги. Грубо говоря конечно

  10. #7690

    По умолчанию

    У меня при одной мощности на рогатке и на групповом разный пульс, на рогатке +10 ... 15 где-то. Скорее связано с посадкой, на неудобной больше мышц задействовано, а некоторые основные работают немного по другому. Но тренить по 5-6 часов на рогатке, что-б выровнять это, я пас
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)