CANNONDALE BIKES Club - Страница 767
+ Ответить
Страница 767 из 1157 ПерваяПервая ... 2674675676677177377577627657667677687697727777978178679671067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,670 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7661
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    В РБ если судить только по веломании никто на лефтях не специализируется, ваш Diamond_89 свои костыли сам обслуживает
    Да вроде есть у некоторых людей лефти как выяснилось, они в мосвку их передают, ну тоже блин гемор такой себе. Все не слава богу. Обычную вилку отдал беоебрали за 2 часа поставил и поехал. А тут придется неделю если не 2 сидеть скучать. Очень важно как часто нужно этой лефти Т.О. Производит. Было бы отлично если откатал там с апреля по август и отдал на полное Т.О
    НО - Это лефти тут не понять мне пока ее работы и всего остального

    ---------- Добавлено 02.02.2017 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 01.02.2017 было в 23:56 ----------

    Как раз токи пробивают и долго дурят голову. В Польше так точно это на границе обеспеченно. Знакомы вес вел из гродна катать в Польшу проверяли 2 часа его вел пока таможенники нашли базу свою сделали запрос варованй или нет , голову дурили. Там с этим серьезно очень сейчас. Думаю и тут гемороя будет, что ну его на.

  2. #7662
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Без обид, но совета хуже придумать сложно.

    Раз в сезон вилку можно отправить мастеру. Не вижу в этом проблемы.
    поэтому там еще фраза про прямые руки была. если кривые, то конечно к мастеру

  3. #7663
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,031
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ни у кого лишнего 4-лапого паука для hollogram не найдется ?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  4. #7664
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Короче я перечитал кучу инфы все страницы которые тут можно было и еще немного про переборку лефти. Да и вот что думаю люди отдают такие деньги за лефти, что бы перебирать и постоянно бояться ехать по говнам!? Да это полный бред. Я думал все куда лучше у лефти, да возможно ее работа очень качественная, и приятна. И на ней хочется кататься. Но я скажу нет. Мне она не нужна ! Как кто то писал тут, если перечитал форум и сомневаешься в покупке значит это не твое, так вот этот человек действительно прав. Всем спасибо за советы ответы. Но думать о лефти не перестаю

  5. #7665
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Но я скажу нет. Мне она не нужна !
    я ж грю, не читай меня)
    просто приринимай к сведению. там ничего сверхординарного нет. Любые вилки угандошивают.


    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    ты неправильно интерпретируешь статистику
    +1
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #7666
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    http://allegro.pl/cannondale-canonda...0.html#thumb/1 кто знает, что это за раритет ?

  7. #7667

    По умолчанию

    Jeka1311, похожа на 2001 год

  8. #7668
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    Jeka1311, похожа на 2001 год
    200$ хочет. А вот вы говорили в Украине брать сандаль только цена чет совсем кусается, мне предлагали в России куда дешевле новый и документы, это все потому, что в Украине будет офф сервис ?

  9. #7669

    По умолчанию

    Jeka1311, не знаю как сейчас, но раньше украинские магазинные официальные цены (смотрю на примере альпинистского железа) выгодно отличались от российских из-за меньших ввозных пошлин и налогов.
    Как дела обстоят сейчас вообще и по кадейлам в частности - не берусь судить.

    советую уточнить у Васи примут ли они на обслуживание официально купленный с документами, но не у них, а в России

  10. #7670
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    SupraSan
    А вы не знаете они тех обслуживание своит проданных товаров делают бесплатно ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы