Кукуруз клуб - Страница 767
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #7661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    Читаю умиляюсь. карбон хрупкий, в-10 не для наших гор. в общем смешно.

    На номаде можно ехать абсолютно любые трассы. Если ты не спешишь, то на номаде можно ехать даже самые злые трассы, проверено лично. А вот если тебе нужен результат, то в любых наших горах, подчеркиваю горах, в-10 будет предпочтительнее.
    после поломки карборуля не от удара, а от старости (4 года нетехничного катания) очень очкую карборамы в горах. хотя второй карборуль я таки купил. но в горы не больше двух раз его повезу.
    собственно, про скорость проезда я и писал, ибо я ни разу не гонец, и еду только за фаном
    спустился с гор..

  2. #7662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    после поломки карборуля не от удара,
    Уже который раз она этот карборуль упоминает,уже скажите ей что всё круто и она молодец.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #7663
    Активный веломаньяк! Аватар для GoR2
    Байк
    Santa Cruz Nomad Carbon, Specialized Demo 8
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    У меня были 1е горы, падал очень много, дальше лака повреждений нет. Нормально карбон в горах держит.

    А карбон разного качества бывает..

  4. #7664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Зачем вы все этот чайник смотрите ? Там цены давно уже неадекват. Есть много инет магазов где цены НАМНОГО меньше!
    можешь поделиться?
    http://i.imgur.com/7MoaQAC.png

  5. #7665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Уже который раз она этот карборуль упоминает
    Чесно сказать , страшно Смотрю на свой Истон ДХ который уже не имеет живого места...

  6. #7666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Чесно сказать , страшно Смотрю на свой Истон ДХ который уже не имеет живого места...
    А мой карбоновый кобальт гнётся во все,а я как то не особо парюсь вроде
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #7667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    Petr_ ну вот смотри, у ezh есть блюр и он хочет номад, ты хочешь блюр и у тебя есть номад..
    Да не, это я хотел просто высказать восхищение Империи за вкусные цены.))
    Номад хотя мне и стабильно предлагают, я свой выбор уже сделал: длинноход, честный большой байк для гор и самой большой жести, на которую мне захочется тут залезть, но где еще страшновато, а в качестве основного байка короткоходный трейловый байк, на котором я смогу с удовольствием крутить, не напрягаясь, проезжать все наши МиниДХ трассы, прыгать практически все, что вообще прыгаю. На пампе он конечно не идеален, но в принципе тоже терпеть можно.
    Все эти мои сейчас катания на Блюре с тяжелыми колесами под ось и большими вилками, это все не от хорошей жизни: с месяц уже назад ко мне домой пришел товарищ, у которого на его АМном Интензе умер амортизатор, и ушел с Сантой. За следующую неделю или полторы выяснилось, что ему на короткоходе неуютно, а я озверел ездить на бульдозере везде. Т.е. сначала-то мне было интересно, поскольку временно катался на 2-х коронке и активно прислушивался к ощущениям, а после опротивело.
    Решили, что поменяемся велосипедами в обратную сторону. А чтоб я мог прыгать, не пугаясь, на Санту перекинули часть навески с пострадавшего Интенси. Так пока и живем, пока он свой велосипед не починит.

    Но надеюсь, это не слишком надолго. Мне уже так надоело.))

  8. #7668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Уже который раз она этот карборуль упоминает,уже скажите ей что всё круто и она молодец.
    сама дура! хорошего то мало -я тогда обосрался нипадеццки. чего не хочу повторятть, и другим не рекомендую.


    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    У меня были 1е горы, падал очень много, дальше лака повреждений нет. Нормально карбон в горах держит.
    А карбон разного качества бывает..
    тот руль пережил 4 поездки. в пятой сломался. санлайн в1 карбон - не самый дешевый карбон.
    к карбораме в горах я пока не готов. в москве - запросто для любого катания, а там что-то очкую

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Чесно сказать , страшно Смотрю на свой Истон ДХ который уже не имеет живого места...
    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    А мой карбоновый кобальт гнётся во все,а я как то не особо парюсь вроде
    сразу становится ясно, кто где катает..
    мой тоже гнулся, и я не парился. один косяк - на железном уже ездить не могу - руки забиваются.. эх, старость..
    спустился с гор..

  9. #7669

    По умолчанию

    Напиши ещё раз что ты сломала карбоновый руль в горах.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #7670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Напиши ещё раз что ты сломала карбоновый руль в горах.
    как только напомнишь, как круто катать на кобальтах в москве
    спустился с гор..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы