Покатушки в Измайловском парке - Страница 764
+ Ответить
Страница 764 из 1067 ПерваяПервая ... 2644645646647147347547597627637647657667697747948148649641064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,631 по 7,640 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #7631
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Нет, просто все основные дорожки в Измайлово во льду, кататься не особо приятно, 2 раза на этой неделе проезжал, в итоге намного лучше в Кусково и Лосином острове.
    Если на шиповке , то отлично катается , как по асфальту , вкручивать можно на довольно большой скорости...
    В кусково давно не был , да и не нравится мне там особо , хотя кто к чему привык , ты просто там живёшь рядом , поэтому тебе там больше нравится.

  2. #7632

    По умолчанию

    Ездил пару часов назад в Измайлово - скользко, но терпимо. На шиповке меня-таки неколько раз сносило на каких-то колеях. Покатался, почти никого не встретив. Кстати, ощущение было, что на улице градусов 12 мороза, а не 8-9, как передавали на тот момент.

  3. #7633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Если на шиповке , то отлично катается , как по асфальту , вкручивать можно на довольно большой скорости...
    В кусково давно не был , да и не нравится мне там особо , хотя кто к чему привык , ты просто там живёшь рядом , поэтому тебе там больше нравится.
    Вот до середины зимы был утоптанный снег, я постоянно гонял в Измайлово, делал круг или два по основным широким дорожкам, такой кайф, просто летишь как летом, даже в темноте, сейчас такого нет, едешь и постоянно в напряжении. В Лосином острове сейчас такое на Абрамцевской и Бумажной просеках, но в Измайлово дорожки не таки прямые, интереснее катать было.

  4. #7634

    По умолчанию

    Я катаю, что-то только действительно пока народу мало, выезжал в будни, езжу неспешно.

  5. #7635

    По умолчанию

    На улице фигня морозная, ездить хочется, но морозить зад в одиночестве без целенаправленного маршрута совсем не греет душу... эээххх...

  6. #7636

    По умолчанию

    Наоборот сегодня отличная погода, в парках супер, сейчас вот так проехал http://maps.yandex.ru/-/CVVAnG3x
    везде в Лосинке и в восточной части Измайлово утоптано и никакого льда.

  7. #7637

    По умолчанию

    Ага, по паркам нормально, сейчас правда уже некоторые осадки обещают, ну посмотрим)

  8. #7638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Ну чего , сдулись все? ...................... гоу в парк катать , хватит булки мять у компов
    Ну давай вот сейчас катать отправляйся, несдувшийся наш.

  9. #7639

    По умолчанию

    Завтра наверное поеду, посмотрю что там за глубина ) а то идти по глубокому снегу очень неприятно, посмотрим как будет ехаться )

  10. #7640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St1nger Посмотреть сообщение
    а то идти по глубокому снегу очень неприятно, посмотрим как будет ехаться )
    Смотри не получи оргазмов больше, чем за всю жизнь
    Последний раз редактировалось kalabog; 25.03.2013 в 21:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)