На Карьеры - Страница 763
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #7621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Привет соседи! Не будьте редисками. Присоединяйтесь к группе: http://vk.com/club89967524
    Все, кто местный, Октябрьский, Лыткарино, Островцы, Чулково, Люберцы, Жулебино, Москва наконец))
    Там уже есть кое-какая инфа, добавляйте свою.
    Я живу в Октябрьском, из окна вижу Томилинский лес.
    Если кто собирется кататься по близости, дайте знать. Может кто в Чулково проездом будет?.
    Я на форуме человек новый, поэтому извиняйте, если что.
    Хорошая группа, жаль что меня нету Вконтакте, вообще не люблю социальные сети. У нас тут большая дружная компания, так что присоединяйся сам, мы всегда рады новым людям.

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    Хорошее видео нашел у вас на канале.

  2. #7622

    По умолчанию

    Тут есть ещё одно видео с Расслабона. Сам писал, 1 полный круг + коменты.
    http://vk.com/club89967524?z=video-8...cea63fe02f9392

  3. #7623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Тут есть ещё одно видео с Расслабона. Сам писал, 1 полный круг + коменты.
    http://vk.com/club89967524?z=video-8...cea63fe02f9392
    На ВК это видео не доступно, надо на прямую открывать.
    Кстати почему на 50-й минуте не заехал мой любимый торчок?
    Последний раз редактировалось philz; 31.03.2015 в 01:52.

  4. #7624
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да всё доступно, просто, м.б. надо иметь регу во Вкаке.
    Однако дальше 5-7 минут смотреть скучно, т.к. нет каментов о гонке, обзора что из себя круг представляет, кто едет.


    ps:
    автор видоса говорит, что "Сергей гонки в Чулково записывает, и я тоже решил...". Ну, да, только Раскладной давно в теме, и комментатор из него отличный, а это не всем дано тем более на гонке, где мозг набекрень -))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #7625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Да всё доступно, просто, м.б. надо иметь регу во Вкаке.
    Однако дальше 5-7 минут смотреть скучно, т.к. нет каментов о гонке, обзора что из себя круг представляет, кто едет.


    ps:
    автор видоса говорит, что "Сергей гонки в Чулково записывает, и я тоже решил...". Ну, да, только Раскладной давно в теме, и комментатор из него отличный, а это не всем дано тем более на гонке, где мозг набекрень -))
    Да Раскладного видос был шикарен! А особенно его коменты!

  6. #7626

    По умолчанию

    У меня нет вк, надо этих господ перетащить сюда и будет лыткаринская команда "здоровье".

  7. #7627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    На ВК это видео не доступно, надо на прямую открывать.
    Кстати почему на 50-й минуте не заехал мой любимый торчок?
    Не заехал потому, что 4 часа крутить надо. Поберёг силы. На третьем кругу все таки решил заехать, свело голень и дальше все подъёмы были уже с болью.
    Наверное тренировался мало)

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Да всё доступно, просто, м.б. надо иметь регу во Вкаке.
    Однако дальше 5-7 минут смотреть скучно, т.к. нет каментов о гонке, обзора что из себя круг представляет, кто едет.


    ps:
    автор видоса говорит, что "Сергей гонки в Чулково записывает, и я тоже решил...". Ну, да, только Раскладной давно в теме, и комментатор из него отличный, а это не всем дано тем более на гонке, где мозг набекрень -))
    Спасибо за конструктивную критику. Это мой первый видос. Будем стараться.

    Вообще с камерой напряжно ехать. Ремни трут, всё время отвлекаешься на неё. То угол обзора собьется, то вода, грязь попадет. Или долбанёш ею об руль.
    Так ещё и думаешь чего сказать. Дыхание сбиваешь.

  8. #7628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Не заехал потому, что 4 часа крутить надо. Поберёг силы. На третьем кругу все таки решил заехать, свело голень и дальше все подъёмы были уже с болью.
    Наверное тренировался мало)

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------



    Спасибо за конструктивную критику. Это мой первый видос. Будем стараться.

    Вообще с камерой напряжно ехать. Ремни трут, всё время отвлекаешься на неё. То угол обзора собьется, то вода, грязь попадет. Или долбанёш ею об руль.
    Так ещё и думаешь чего сказать. Дыхание сбиваешь.
    Серега все здорово было! Все знакомые лица! Давно пора собирать общую команду! Я если только в группу поддержки! Хотя все может быть, только вел надо менять! Лица все знакомые! Короче встречаемся на трассе на Волкуше! Я могу быть посредником на Лыткаринском форуме!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 31.03.2015 в 22:32.

  9. #7629

    По умолчанию

    Рано вы про трассу думаете, зима еще не хочет уходить, похоже в этом году купальный сезон откроется в конце апреля или даже начале мая, тогда и в лесу будет сухо.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Игорь хотел у тебя спросить, а ты вообще плаваешь в открытой воде? Есть же нормальные места для купания, например на обрыве или на БЛК есть малолюдные места. Давно просто хотел с тобой поплавать, на 2км брассом.

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Не заехал потому, что 4 часа крутить надо. Поберёг силы. На третьем кругу все таки решил заехать, свело голень и дальше все подъёмы были уже с болью.
    Наверное тренировался мало)
    4 часа это серьезная нагрузка, я даже и пробовать не хочу в этом участвовать, езжу эти подъемы изредка, обычно мне хватает проехать 1 круг по трассе в релаксационно-медиативном темпе.

  10. #7630

    По умолчанию

    там вроде до этого подъёма ещё два таких же, ну может они чуть короче. короче, я на Расслабоне не особо заметил какую-то разницу, чтоб прям именно на этом сдаваться. заезжал на всех кругах, хотя вообще ехалось отвратительно.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07