Покатушки в Измайловском парке - Страница 760
+ Ответить
Страница 760 из 1067 ПерваяПервая ... 2604605606607107307507557587597607617627657707908108609601060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,591 по 7,600 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #7591
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Angry

    Цитата Сообщение от DenisV Посмотреть сообщение
    в сильные снегопады, когда шоссе не успевали почистить, ехал через парк - в парке асфалтовые дорожки чистят исправно
    Чистят , но не в 7 утра.... чё-то они разленились последнее время.... раньше в это время всё было вычищено уже... а я как раз в это время еду и тараню эти снега , чувствую себя эдаким "ледоколом Ленин"....

  2. #7592

    По умолчанию

    Сегодня в парках очень хорошо, на основных дорожка утоптанный снег, а по городу одна вода с грязью или слякоть.

  3. #7593

    По умолчанию

    Eovein, только что катался, всё замёрзло в парках.

  4. #7594

    По умолчанию

    Репортаж для лежебок. В парке всё замечательно, чистенько, ровненько. Небольшой холодный ветерок, закрывайте ушки. Сегодня испытал давно желанные и наконец-то купленные перчатки для гольфа. Эйфория, удовольствие сказочное так что посмотрим, как они поведут себя дальше.

    ---------- Добавлено 05.02.2013 в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение 03.02.2013 было в 08:17 ----------

    Сегодня пятого настоящий веломаньяк выберет самый легкий велик из своей коллекции и можно без колёс, всё одно на себе тащить ))) но очень красиво сегодня и в одном волшебном месте лес заставит вас поклониться ему за то, что он у вас есть.

  5. #7595
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Сегодня по городу:все виды жести,постоянно соскакивал,восхвалял свою раму за мои целые яйца,проваливаясь в снег по самое небалуйся ногами и будь у меня классическая рама - даже подумать страшно,как бы я доехал домой. Уронил велосипед на какой-то ВАЗ,оттуда вывалился грузный иностранец и на шебельмеязыке поворчал,но машина была убитая,поэтому вроде царапин не добавилось,комунальщики с..ки все перекопали,поэтому до Черкизовской проберался такиииииииими зигзагами - ужас. Постоянный юз на моих 2хрядках,насквозь мокрые ноги,потом в ванной грелся,это всего лишь за час езды на расстояние 10 км(эт туда-обратно), ААААААААААаааатлично!)) дико доволен,будто в горах опять ездил: либо медленно и технично,либо в травмпункт.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  6. #7596

    По умолчанию

    В городе не фонтан, хуже чем вчера, кругом наледь, но в Измайловском парке супер ) все основные дорожки утоптаны, сейчас сделал пару кругов по парку.

  7. #7597
    Веломаньяк Аватар для gelfand
    Байк
    Стальной, зеленый... нет, не крокодил.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В городе не фонтан, хуже чем вчера, кругом наледь, но в Измайловском парке супер ) все основные дорожки утоптаны, сейчас сделал пару кругов по парку.
    А по моим ощущениям везде сплошные лужи, наледь в основном либо под припаркованными и около них, либо на улочках поменьше, типа Сиреневого бульвара, где местами даже лежат кучи снега высотой с мой рост.

    А вот несмотрящие по сторонам водилы есть, да. До травмпункта не дошло, но ТО велу теперь придется делать.

  8. #7598

    По умолчанию

    В самом парке сухо. Прокатился сейчас по кругу. Зачем-то туда песку много насыпали. Вроде и без него не скользко. Проехал вокруг Лебедянского пруда. Такая зубодробиловка! Всю дорожку лошади расфигачили. Едешь как по стиральной доске.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #7599
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    А,ЛОШАДИ!
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  10. #7600

    По умолчанию

    Да вокруг Лебедянского с виду ровно, но реально есть долбёжка, но так везде в парке дорожки утоптали хорошо, сейчас сделал кружок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)