CANNONDALE BIKES Club - Страница 756
+ Ответить
Страница 756 из 1157 ПерваяПервая ... 2564565566567067267467517547557567577587617667868068569561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,551 по 7,560 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7551

    По умолчанию

    Лефтеводам на зиму предлагается переходник под крыло SKS. Напечатано английскими умельцами на 3D принтере. Купил, а в тэйперед переходник не лезет. В общем актуально тем, у кого рулевая OPI. 1300р. Новый

    s-l16007.jpgIMG_3427.jpgIMG_3425.jpgIMG_3429.jpgIMG_3423.jpg
    Последний раз редактировалось yadro6; 22.11.2016 в 18:31.

  2. #7552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    из трех кдейлов у меня чек есть на один, два других собирались самостоятельно и, разумеется, не ворованные. А вы, барыги, автоматом относите всех, кто покупал велосипед не в магазине, к скупщикам краденого. за базар ответите?
    Я лично веду дискуссию, а не базар. А Вы пытаетесь использовать психологический приём, переводя дискуссию в другую плоскость (базар),оскорбляя меня, называя барыгой, не предоставляя никаких доказательств. Мне кажется,что так происходит, или же из-за отсутствия умения спорить, или же из-за отсутствия логических умозаключений, или из-за отсутствия банального воспитания. Ни в одном из случаев это никак не подстёгивает меня вести с Вами и далее диалог, который я считаю закрытым.

  3. #7553
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    То есть дискуссия - это заведомо считать всех, у кого велосипед без чека, ворами/скупщиками краденого?
    Ну хз, это может у вас так принято. А вы барыги и есть, тут доказательств не надо.

  4. #7554
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    С таким подходом, чувствуется парням не нужны деньги, клиентов и так достаточно. Хотя в настоящее время можно изобразить любые документы, без особых затрат.
    Продам: Regin X

  5. #7555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    vinyar,
    такое, ну или такое (если готов облегчить велосипед на 200 грамм и кошелёк на 200 евро)

    из обычного штока тоже делается
    а вот чертёжик есть где нибудь?
    кстати, на рулевой стакан 125 встанет ли вилка стандарт 137????
    кто-нибудь ставил?
    или можно стакан чуть подрезать фрезой для торцовки?
    Последний раз редактировалось vinyar; 30.11.2016 в 14:54.

  6. #7556
    Ночной Лис Аватар для Ardein
    Байк
    Cannondale F7 (2008) Custom XT
    Адрес
    Москва м.Кантемировская
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    из трех кдейлов у меня чек есть на один, два других собирались самостоятельно и, разумеется, не ворованные. А вы, барыги, автоматом относите всех, кто покупал велосипед не в магазине, к скупщикам краденого. за базар ответите?
    Вот ведь у вас ср*ч

    Если они самостоятельно собирались - то наверняка чеки или инвойсы на запчасти остались. Кто мешает их предъявить?
    Ну а если с рук покупались (велы/запчасти) - то кто вам гарантирует, что они не краденные?

    P.S. Полезно иногда хранить документы на запчасти... особенно, когда от стокового велика - одно что рама остаётся... ну и вилка - иногда...
    "Катали мы ваше солнце" © Е. Лукин

  7. #7557
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    987

    По умолчанию

    тут о таком слове как презумпция невиновности что-то слышали? или готовы отчаятся когда в полиции спрашивают квиточки на носки? чтобы ворованное конфисковать это надо владельцу целый суд пройти, кучу доказательств и менее 50% успеха с покрытием издержек суда. кто с этим будет связываться?

  8. #7558
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,517
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я, лично, все чеки храню ровно срок их гарантии. Потом все идет в помойку.

  9. #7559

    По умолчанию

    Позволю себе вольность. Есть на продажу карбо Jekyll team Large 27.5 2015 года, новый, так и не собрал

  10. #7560

    По умолчанию

    Armand,это че, в ваших палестинах такие законы ,с обязаловкой в предъяве чека??? Если что, чека от штыря у меня нет... Но я его правда, не крал, а купил в магазине , просто очень давно...
    з.ы. - если бы шеф просил чек на то что прикатывают на ремонт, разорился бы давно.
    з.з.ы.- в Европе чек просят только при гарантийных случаях.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы