Кукуруз клуб - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 1358 ПерваяПервая ... 24446469727374757679841041241742743745741074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #731
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    spidem, нефтегазовые потоки в моем посте имели отношение к ВАЗу. Типа перед заводом не ставится задача делать качественный продукт. Да и не завод это вообще, а прачечная, кто понимает. Поэтому и не правильно, ИМХО, сравнивать нынешние фиаты и старые фиаты мэйд ин автотаз.
    Типа у нашего автопрома дела плохи не всегда из-за рук, а часто из-за постановки задачи.
    ИМХО, где сварена рама Сантакруз - в Китае или Асашай при наличии гарантии значения не имеет. Про гарантию в Велоимперии я правда все уже понял из твоих постов. )))

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Про гарантию в Велоимперии я правда все уже понял из твоих постов. )))
    лично я понятия не имею, как обстоят дела с гарантией в империи.
    однако же, приложив мозги, понимаю, что без наличия рам на складе в москве мне в течении пары дней/недель поломанную раму не заменят и не починят. а за пару месяцев я и сам все смогу обменять отправляя в америку.. вспоминая же, сколько я ждал новую (не под замену, а именно новую) раму в империи, сдается мне, что даже за пару месяцев они не исполнят свои обязательства по гарантии..

    что имеем на выходе?
    невнятные гарантийные обязательства и задранные цены по сравнению с зарубежными продавцами. для меня выбор очевиден
    спустился с гор..

  3. #733
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    К сожалению иначе и быть не может. В России не такой большой спрос на дорогие байки (особенно теперь), чтобы держать нормальную складскую программу и при этом давать хорошие цены. Доставка длится долго, т.к. видимо они должны собрать определенный объем для заказа на заводе.
    Итого эта ситуация не имеет решения. Сантакруз слишком дорог и его долго ждать, т.к. его мало покупают, а покупают его мало потому, что он слишком дорог и ждать долго. ))
    При этом не понятно какие проблемы у Спеша, вот этих велосипедов продается много по сравнению с той же Сантой, т.к. есть дешевые модели.
    Может SC стоит размыть бренд и выпустить СантАшанКруз? )))
    Но вообще наличие на складе Велоимперии 2-3 Номадов, Блеров и В10 здорово исправило бы ситуацию. К тому же потери от замороженных в Санты средств можно возместить за счет Фельтов. Наверное просто это продвижение никому особенно не надо. Нет у них своего Полковника, одни капралы...

  4. #734

    По умолчанию

    дано:
    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Наверное просто это продвижение никому особенно не надо.
    имеем:
    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Нет у них своего Полковника, одни капралы...

    сопсно, спеша привел просто потому, что не хотел приводить в пример триал.. (-;
    пиар-антипиар и все такое прочее
    спустился с гор..

  5. #735
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Неправда,Сантакруз совсем не дорог,он стоит как все остальные нормальные подвесные рамы.Налет "элитности" ему дает то что его просто трудно купить.
    А Велоимперия просто неумеет работать.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #736

    По умолчанию

    Меня небыло совсем чуть чуть а у вас тут такие глубокие мысли здесь
    Всё просто,санта стоит своих денег,но проблема в нашей лени и безграмотности населения,поэтому для них и есть велоимперия они готовы переплатить и готовы подождать (я в том числе тоже ),иногда это даже и удобно )) заплатил денег,и надо дальше 50% дособрать )
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #737
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Неправда,Сантакруз совсем не дорог,он стоит как все остальные нормальные подвесные рамы.Налет "элитности" ему дает то что его просто трудно купить.
    А Велоимперия просто неумеет работать.
    Ну да тогда Elthworth, например, суперэлитный его ваще никто сюда не везёт:p да и с рук SC уходит вполне по демократичным ценам...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #738

    По умолчанию

    Loewa, а поехали в вс выкатимся в битцу если дождя не будет?
    спустился с гор..

  9. #739
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Wink

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    Loewa, а поехали в вс выкатимся в битцу если дождя не будет?
    Дык поеду обязательно, но не в битцу а то всё асфальт ды асфальт каждый день
    PS в битце сто лет не был - заблужусь замкадье всё наше да и вы, молодёжь ,укатаете меня быстро...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #740

    По умолчанию

    Кто это Вы молоёжь?Это spidem, вроде как тет а тет пригласил тебя.Все ведь знают какой он неадекват и никто с ним не дружит и тем более не идёт катать.Да потому что он жлой! :p
    Давно уже предлогаю и говорю,давайте нейтралную территорию и я тоже буду! Вот поклонка например,и вам не далеко,и мне на дальний край
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы