Велосумки Ortlieb - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 83 ПерваяПервая ... 24446469727374757679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 824

Тема: Велосумки Ortlieb

  1. #731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    но у Ortlieb дыбильный фастекс на верхней лямке сумки , который закрывается у багажника , и короткий кончик вечно падает между сумкой и багажником и его надо вылавливать
    эта хрень реально подбешивает. но! откручиваем, подрезаем лямку, прожигаем дзирочку, прикручиваем - стоит как штык на 12 ))

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    эта хрень реально подбешивает. но! откручиваем, подрезаем лямку, прожигаем дзирочку, прикручиваем - стоит как штык на 12 ))
    надо будет заморочиться . Просто хорошо , когда купил и не морочишься , вроде как ТОПчик ))) Вот сколько лет они это клепают и всех это бесит , а они **** продолжают так делать. Это чтоб верхнюю сумку пристегивать сделано , но у Фауде тоже так же верхняя крепиться , но полюдски )))

  3. #733
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    наверно зависит от направления нижнего крюка . У меня на 7 часов смотрит )
    Ну я по-разному выставлял, и эксперименты еще не закончены. Однако сумку-то как-то нужно к багажнику прижимать - так что одной рукой все равно не повесить. Правда, это касается именно Тубуса, у которого надо цеплять именно за центральную вертикальную планку, а не за крайнюю - что выяснилось после n-ного количества разнообразных попыток с матюками.

  4. #734

    По умолчанию

    сначала натяни чтоб фастекс в рельсу уперся и отметь карандашом где прожигать. ничего сложного

  5. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ну я по-разному выставлял, и эксперименты еще не закончены.
    нам больше повезло ))) и на мой и на жены багажник - одной рукой , другой держа вел.

  6. #736

    По умолчанию

    посоветовал товарищу две передние в качестве альтернативы, 10л, с виду ничего такие. наверно на заклепках, но перекрутить не сложно, и папа-мама на скрутке чтоб были перешить
    https://aliexpress.ru/item/400040721...6-86d5a4a0a974

  7. #737
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    нам больше повезло ))) и на мой и на жены багажник - одной рукой , другой держа вел.
    Багажник - не Тубус, значит?

    Честно говоря, такая узкая у Лого платформа, что я уже не уверен, правильный ли выбор я сделал. Стоит, правда, хорошо и с плюсовой покрыхой совместим.

  8. #738

    По умолчанию

    хоспаде. я одной рукой вел держу, другой сумки вешаю на лого, плюс нога. что за дичь вы тут пишите, уважаемый Николай? )

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    надо народу хоть пару раз в бодрой группе покатать, когда минута промедления = 1 км. очень хорошо скилл прокачивает ))

  9. #739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Багажник - не Тубус, значит?
    один Ибера РА5 , а у меня стальной на заказ.

  10. #740
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    что за дичь вы тут пишите, уважаемый Николай? )
    Да рад бы не писать, если б получалось одной рукой. Рад, что это технически возможно: ваш пример вдохновляет на дальнейшее освоение данного скила.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. детское велосиденье и велосумки
    от murzik_lpi в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 23:23
  2. Продам велосумки на руль "Трек-5" за 500р
    от str-upg в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 10:34
  3. ПРОДАЕМ ВЕЛОСУМКИ, ЧЕХЛЫ, КОФРЫ! ЦЕНЫ ВАС УСТРОЯТ! ЗВОНИТЕ!
    от в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 12:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:34
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:33

Метки этой темы