Шоссейные колеса - Страница 739
+ Ответить

Тема: Шоссейные колеса

  1. #7381
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    ямы и пни на полной скорости..., и задницу иногда наверно поднимать не успевает реагировать
    полноте, там где пни и корни я на задницу и не сажусь, там только успевай облизывай поверхность стоя на носках, икры потом гудят, да и скорость там общая тип 20 кмч, но разношерстных котальцев там обгоняю.
    и все же, именно змеиные у меня в городе случались, не на убитом вот, а в городе.
    а проколы блин обязательно в дождь ...
    вообще в этом году мне повезло, только пару раз то и менял камеру, а как бескамерку собрал , так еще ни одной остановки, хотя вот когда по роже летит от колеса герметиком, вот неприятно, хотя стерлось все без следа, зато остановка на пару сек и покатил дальше, а не меняй там эту камеру, монтажки уже все сломал ...

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Катал бы как все "нормальные" по 100-150км
    ну вот было у меня , в прошлом году, выехал как раз на 100 км , на канал, там все так прилично ... и прокололся
    вообще больше 100 км и не ездил, 200+ км ток на фэте , как то скучно ездить тупо по освальду, почти как станок

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    блин, я и на станке кололся
    один раз латку прорвало, а второй раз вообще не понял, новая камера и хлопнула ... ничего не нашел, все исследовал ...

  2. #7382

    По умолчанию

    Паш, ты слышал поговорку?!
    «Любишь кататься - люби...
    Перед каждой покатухой (тренькой) не поленись проверить покрышки на наличие в них гвоздей и стекляшек!
    Почти все проколы, это следствие пойманных ранее стекляшек и проволок...

  3. #7383
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Перед каждой покатухой (тренькой) не поленись проверить покрышки на наличие в них гвоздей и стекляшек!
    ну я и так проверяю, но вот в дороге ... ну у меня очень грязно, упахаешься проверять (честно, я пробовал), а насчет перед - так это каждый день. я ток давление проверяю пальцем и еще стараюсь смазать цепь.
    но вообще моя мысль про то, как вот тип слабые колеса, тип ширина и прочие вот эти страхи и предубеждения , глупости , я проверил

  4. #7384
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для stomp
    Байк
    merida cyclocross 4
    Адрес
    Троицк, Подмосковье
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Повторю вопрос.
    Цитата Сообщение от stomp Посмотреть сообщение
    Привет всем, подскажите гуру, насколько сильно имеет смысл ставить аэро спицы? Цену на этот мой припон пока не глядел, хочу поставить ФР3, с барабаном под шимано, может присоветуете, с теми втулками что предлагают на чейне, стоит брать?

    Сейчас катаюсь на мавиках cxp22 + shimano105 втулки(уж что стояло на велосипеде, через 7 лет надумал обновиться).
    Не будь дураком - слишком много конкурентов.
    Голова у меня умная, жаль дураку досталась.
    Береги дупло с молоду.

  5. #7385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stomp Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос.
    С какой средней скоростью в основном ездите?Лучший результат на 20км отрезке какой?

  6. #7386
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тип ширина и прочие вот эти страхи и предубеждения , глупости , я проверил
    Ток покрышки долго не живут) Я не совсем пойму, то ты на восьми барах ездишь, то на трех, то жести нет, то жесть есть.

  7. #7387
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для stomp
    Байк
    merida cyclocross 4
    Адрес
    Троицк, Подмосковье
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    С какой средней скоростью в основном ездите?Лучший результат на 20км отрезке какой?
    Последний раз на полтос вышло около 26 кажется.
    Не будь дураком - слишком много конкурентов.
    Голова у меня умная, жаль дураку досталась.
    Береги дупло с молоду.

  8. #7388
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stomp Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос.
    Можено и уговорить, и отговорить. Что надо? Я ездил на зондах (клон ФР3), а сейчас на 105 втулках основные колеса. Назад не хочу.

  9. #7389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stomp Посмотреть сообщение
    Последний раз на полтос вышло около 26 кажется.
    20 км в составе полтоса? Если двадцатку проезжать за 26, то плоские спицы нужны обязательно.

  10. #7390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stomp Посмотреть сообщение
    Последний раз на полтос вышло около 26 кажется.
    Если ваш вес не больше 80-85кг берите колеса какие больше нравятся и на какие есть деньги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43