Шоссейные покрышки - Страница 737
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #7361
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    хм, да нет)
    но с другой стороны, я любил ее мягенько качать, 5.5/6 примерно, да еще раза два после этого выезжать, не подкачивая. может в этом дело
    Мягко это 3 атм перед и 5 зад.

  2. #7362

    По умолчанию

    Парни,подскажите какие покрышки выбрать,выбор остановил между Швальбе вот этими(http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod155049) и Конти гран-при 2,вопрос в том,какая дольше проживёт?Накат у них примерно одинаковый,защита от проколов тоже,у швальбы даже получше. Про конти читал,что очень мягкие,значит быстро изнашиваются и режутся

  3. #7363
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hukutocc Посмотреть сообщение
    Парни,подскажите какие покрышки выбрать,выбор остановил между Швальбе вот этими(http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod155049) и Конти гран-при 2,вопрос в том ,какая дольше проживёт?Накат у них примерно одинаковый,защита от проколов тоже,у швальбы даже получше. Про конти читал,что очень мягкие,значит быстро изнашиваются и режутся
    У конти протектор толстый, жесткий, но узкий, у швальбы широкий, мягкий и тонкий, сносится быстрее она, но шанс продырявить боковину на низком давлении или на гравии больше с конти.

  4. #7364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hukutocc Посмотреть сообщение
    Парни,подскажите какие покрышки выбрать,выбор остановил между Швальбе вот этими(http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod155049) и Конти гран-при 2,вопрос в том,какая дольше проживёт?Накат у них примерно одинаковый,защита от проколов тоже,у швальбы даже получше. Про конти читал,что очень мягкие,значит быстро изнашиваются и режутся
    Конти не понравились , часто колются , куча порезов за чуть более чем 1000км , износ тоже быстрее , уже успела чуть оквадратится . Буду покупать снова Швальбу.

  5. #7365
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Порвал одну Швальбу, одну подарил.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #7366

    По умолчанию

    что-то меня первая пара максис рефьюзов удивила своей живучестью - 8 тыщ км и всего 2 прокола. А вот вторая пара удивила своей НЕ живучестью.
    На заднем колесе за 3200 км стал не хило так отваливаться компаунд от корда. Первая пара тоже этим страдала, но не такими большими кусками и это начало происходить под конец их жизни, но никак не после 3 тыщ км.
    чозанах? Это я получается езжу кордом по асфальту, блин
    20170723_232655.jpg
    20170723_232824.jpg

  7. #7367
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    что-то меня первая пара максис рефьюзов удивила своей живучестью - 8 тыщ км и всего 2 прокола. А вот вторая пара удивила своей НЕ живучестью.
    На заднем колесе за 3200 км стал не хило так отваливаться компаунд от корда. Первая пара тоже этим страдала, но не такими большими кусками и это начало происходить под конец их жизни, но никак не после 3 тыщ км.
    чозанах? Это я получается езжу кордом по асфальту, блин
    Вложение 452342
    Вложение 452343

    Прокачал скилл.нещадно буксуешь!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #7368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Прокачал скилл.нещадно буксуешь!
    не, ну я на фиксе, но торможу, как все белые люди - тормозами - передним и задним

  9. #7369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    А вот вторая пара удивила своей НЕ живучестью.
    На заднем колесе за 3200 км стал не хило так отваливаться компаунд от корда. Первая пара тоже этим страдала, но не такими большими кусками и эт
    Есть подозрение на брак, или на то, что вторая пара очень долго лежала в неподходящих условиях хранения. Я такое видел с Витторией.

  10. #7370

    По умолчанию

    Мишлен енд. пробежала уже в этом сезоне 6.5 т.км. на заднем колесе, еще немного на передке в прошлом сезоне осенью, до сих пор бегает. Ни одного прокола. Езжу везде, и по асфальту, и по грунту приходится, и по камням..))
    Последний раз редактировалось Luciu s; 24.07.2017 в 23:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы