Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 735
+ Ответить
Страница 735 из 837 ПерваяПервая ... 235435535635685705725730733734735736737740745765785835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,350 из 8366

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #7341
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    fed13, вы практически описываете Trek Wahoo 24. Прекрасный велик. Можно ничего не менять вообще.
    Вес на сайте 100% честный. Я сменила подседел и седло на карбон с Али. Убрала 300 грамм веса еще. Хотела менять покрыхи - смысла нет. Покрыхи там и так нормальные и не очень тяжелые, с адекватным рисунком.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 28.05.2021 в 14:24.

  2. #7342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fed13 Посмотреть сообщение
    и купить колесо под систему , систему переклюк и манетку, или трещетку санрейс 13-34, чтобы был вменяемый диапазон, по тому как 14-28 думаю придется слезать перед каждой горкой,
    Какие все таки горки рассматриваются?
    На самом деле, смотрите, заточить велосипед или под сильные горки или под максималку можно одной лишь передней звездой. Например поставить или очень маленькую или очень большую звезды спереди.
    Вот если хочется более-менее и того и другого - начинаются танцы с бубнами игры с диапазоном.
    Последний раз редактировалось Borun; 28.05.2021 в 14:47.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #7343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    fed13, вы практически описываете Trek Wahoo 24. Прекрасный велик. Можно ничего не менять вообще.
    Вес на сайте 100% честный. Я сменила подседел и седло на карбон с Али. Убрала 300 грамм веса еще. Хотела менять покрыхи - смысла нет. Покрыхи там и так нормальные и не очень тяжелые, с адекватным рисунком.
    Да на него смотрю, но дорогой, бонусов столько нет)) либо ждать скидок, как вам он вообще?

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Какие все таки горки рассматриваются?
    На самом деле, смотрите, заточить велосипед или под сильные горки или под максималку можно одной лишь передней звездой. Например поставить или очень маленькую или очень большую звезды спереди.
    Вот если хочется более-менее и того и другого - начинаются танцы с бубнами игры с диапазоном.
    Да хотим универсальный, т к не знаю какой именно нужно, к примеру когда катаемся вокруг машука там горки небольшие, но есть одна очень крутая, на нее думаю в любом случае велик катить, т к пробовал на самых лёгких, в общем легче закатить, но думаю 200 процентов диапазона придется колдовать с передними, легче сразу поставить 13 34, тем самым уже легче будет подобрать переднюю, и не колдовать с ней

  4. #7344
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    fed13, прекрасно.
    Только одно но.
    Он длинный в риче. Это не вел на рост 122 см. Седло опустить можно, но даже придвинув сидушку максимально вперед, вы на него не сядите.
    Giant ARX 24 подойдет лучше.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 28.05.2021 в 16:22.

  5. #7345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fed13 Посмотреть сообщение
    но думаю 200 процентов диапазона
    200% что? Надо? Мало? Сколько надо? Какой крутизны горка? И если она прям одна, она вам нужна?

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от fed13 Посмотреть сообщение
    Да хотим универсальный, т к не знаю какой именно нужно
    Мое мнение - брать Бергамонт за 12тр. и дальше или зайдет и сами поймете, что менять и на что (а взяли за копейки, не жалко апгрейдить) или забьете
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #7346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    200% что? Надо? Мало? Сколько надо? Какой крутизны горка? И если она прям одна, она вам нужна?

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------


    Мое мнение - брать Бергамонт за 12тр. и дальше или зайдет и сами поймете, что менять и на что (а взяли за копейки, не жалко апгрейдить) или забьете
    200 % я имею ввиду разницу между первой и последней передачей, .
    спасибо . так и сделаю, может и апгрейдить ничего не нужно будет, )

  7. #7347

    По умолчанию

    Для тех кто любит все легкое
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing

    1300 гр сид дуал аир.

  8. #7348

    По умолчанию

    ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ДОРОГИХ НА ДЕТСКИХ ВЕЛИКАХ ЗАЧАСТУЮ ВИБРЕЙКИ В ТО ВРЕМЯ КАК НА БОЛЬШИНСТВЕ ТЕХ ЖЕ ШТЕРНАХ И МАКХПРО ДИСКОВАЯ МЕХАНИКА, НЕУЖЕЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО МНОГО СЭКОНОМИТЬ В ВЕСЕ? ИЛИ ПРОСТО ДИСКОВАЯ МЕХАНИКА РАБОТАЕТ ХУЖЕ ВИБРЕЙКОВ

  9. #7349
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Для тех кто любит все легкое
    ХЗ, чо там с ней, жива ли. Вторые руки, куплена б/у 10 лет назад.
    Шток коротенький совсем (хотя для детских велов с низким стаканом мошт и прокатит, но мерять точно надо).

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от fed13 Посмотреть сообщение
    НЕУЖЕЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО МНОГО СЭКОНОМИТЬ В ВЕСЕ?
    Да, вибряки заметно легче дисковой механики.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #7350

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный велосипед для мальчика 9лет рост 132см. Вы тут обсуждаете в основном крутые модели, но, боюсь для нас это преждевременно, т.к. даже мы, родители, еще, или уже, не в теме )

    Хотелось бы уложиться тысяч в 15. Катание в основном по асфальту. Сейчас у него какой-то "platin" на 16. по качеству вполне устраивает. Но маловат уже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24