Trail/AM/Enduro Club - Страница 735
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #7341
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    alistair,
    а чем принципиально 160 от 150 отличается?
    Почти также как 125 от 150 или 100 от 125. ) Зачем я тогда раму покупал? Надо использовать весь ход, приподнять всегда можно...

  2. #7342

    По умолчанию

    е13
    Плохая гарантия, дорогие запчасти, по крайней мере на колёса и системы...

  3. #7343

    По умолчанию

    Здесь не раз всплывал вопрос по поводу фулфейса против котелка - у меня схожий. Что вы обычно используете для эндуро/ам очки либо маску? Или ответ тот же что и на первый - когда фулик тогда маска, а с котелком только очки?

  4. #7344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Здесь не раз всплывал вопрос по поводу фулфейса против котелка - у меня схожий. Что вы обычно используете для эндуро/ам очки либо маску? Или ответ тот же что и на первый - когда фулик тогда маска, а с котелком только очки?
    Зависит от окружающей среды
    Для больших тем с возможностью жёсткой уборки или с сыпучим грунтом - Фул + маска. В воскресенске на "секретном" споте есть место с ужасным песком+какой-то красный оксид железа наверное. Так вот он забивается просто повсюду, без маски ни-ни
    Если по-лайту - котёл+очки. Котелок с маской тоже хорошо заходят. А вот фул с очками - зависит от дужек, иногда доставляет сильный дискомфорт.

  5. #7345
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    alistair,
    почти не считается 125 я задевал сидушку иногда, на 150 уже нет. соответственно 160 и более кроме внешнего вида плюшек мне не дадут.
    вот зачем ты canyon поменял на норку, а потом на бронсон, так и не покатавшись на норке, я бы хотел знать))

  6. #7346
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    alistair,
    почти не считается 125 я задевал сидушку иногда, на 150 уже нет. соответственно 160 и более кроме внешнего вида плюшек мне не дадут.
    Я вроде повыше, поэтому должно дать. ) Рассчитывал на 170, реверб такой влезает.

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    вот зачем ты canyon поменял на норку, а потом на бронсон, так и не покатавшись на норке, я бы хотел знать))
    Не устоял перед соблазном. Гео бронсона существенно лучше. А с каньоном все было бы хорошо, но высоковат. И рулевая, и подседельная...
    Норка была куплена случайно, когда про бронсона не думал. У нее рулевая существенно пониже, подседельная всего на сантиметр.

    Понятно, что катать можно почти на чем угодно... но хочется делать это с удовольствием. Ты пока остановился на transition patrol?

  7. #7347
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Норка была куплена случайно, когда про бронсона не думал.
    прикольно, че
    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Ты пока остановился на transition patrol?
    конечно же нет

  8. #7348

    По умолчанию

    Тут возник эндурный вопросик:
    Наткнулся ненароком на темку веломаньяка Brizz с его Ремеди: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=343043... Понравилась гео,недолго думал и сегодня вечерком забирать его поеду Ну так вот интересно переживёт ли рамафрирайдные издевательства или она для лампового катания по лесным тропинкам с корешками? Планирую вилку 160 пихнуть и возмоооожно аморт 190х50 покороче (надо же куда-то этот ккдб применить).

  9. #7349
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    по запросу trek remedy cracked вылазит много интересных картинок с самых различных ракурсов
    у меня была рама толи 8 толи 10 года, судя по весу изготовлена была из фольги. года с 14 они стали более мясными, но я так понимаю это не твой вариант.

  10. #7350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    по запросу trek remedy cracked вылазит много интересных картинок с самых различных ракурсов
    у меня была рама толи 8 толи 10 года, судя по весу изготовлена была из фольги. года с 14 они стали более мясными, но я так понимаю это не твой вариант.
    Ой ладно, пусть ломается, зато красивый Как сломаю - куплю Кувалду, буду страшный, зато крепкий.
    А эту буду нежно вкатывать или для прогулок по паркам оставлю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06