CANNONDALE BIKES Club - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 1157 ПерваяПервая ... 23436368717273747578831031231732733735731073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 11568

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #721

    По умолчанию

    J0k
    где щас в стоке, и доступный большинстве, продают подвесы с блокируемым задним амортом и еще это должно быть удобно (возможность легко дотянуться рукой, а лучше манетка на руле) все хитрые аморты типа РП2, РП23, брэен с фалосом на эпике, неблокируются, а на эпике этож еще как надо из..я чтоб покрутить настройку

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    зачем подтверждать своё мнение? ты сам в нём сомневаешься что ли?


    я даю ясно понять, что ты своими якобы аргументами не убедил..

    двухподвесы сложнее, соответственно расходы на амортизацию (например шарниров, амортов) и апгрейд (например линков, амортов) выше, следовательно производителю выгоднее продвигать подвесы ибо клиент рано или поздно обратится за расходниками/комплектухой..

    кроме того подвесы появились позже хардтейлов, а вторую молодость (точнее прорыв) подвесам сравнительно недавно обеспечили современные технологии рамостроения типа гидроформинг, монокок и пр. т.е. гоночные КК-хардтейлы полностью доминировали на КК-рынке и пришлось приложить массу усилий, чтобы войти туда с подвесами.. а как продвигать? контракты, спонсорство и т.д.

    ну и вопрос на засыпку: почему наивысшие продажи у ашано двухподвесов? ответ ты и сам знаешь - маркетинг! он правит миром, он зудит над ухом - купи подвес, там FSR/VPP и прочее прочее, недоступное хардтейлу..

    P.S. если ты обижаешься, что я не заказал кадейл у твоего знакомого дилера, то прости, схема была не очень удобной..
    Брось какие обиды.Твой выбор был-брать,не брать.
    Ашаны жгут потому что денег на них у большого числа людей хватает.Если будут продавать Скальпель по такой цене то...мне страшно представит такую картину.Выходишь на улицу а там одни Скальпеля едут навстречу.
    Я думаю что и ты возьмешь себе например Скальпеля когда поимеешь в кулаке не 120тыщь ,а раза в два больше.
    Я уже писал.что время хорошо убеждает.

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    J0k
    где щас в стоке, и доступный большинстве, продают подвесы с блокируемым задним амортом и еще это должно быть удобно (возможность легко дотянуться рукой, а лучше манетка на руле) все хитрые аморты типа РП2, РП23, брэен с фалосом на эпике, неблокируются, а на эпике этож еще как надо из..я чтоб покрутить настройку
    Шок с блокировкой нужен только гурманам жесткости потому что есть платформенные,которые достаточно жестки.Я проблем не испытываю-опустил руку вниз и бац на другом делении жесткости платформы. А вот когда покупаешь вел то об этом тоже нужно думать,как его поворачивать будешь и удобно ли.Если это важно то смотри другой вел где это удобней. Ну и платформу меняешь не каждую минуту .

  4. #724
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,012

    По умолчанию

    подарите мне такую игрушку:



    у меня вчера день рождения был, 30 лет

    p.s. где взять и почём не знаю. но хочу!
    Редкий гость.

  5. #725

    По умолчанию

    Поздравляю! Чудесный возраст!Здоровья и исполнения всех твоих желаний!

  6. #726

    По умолчанию

    ЧМ 2009
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=890178
    друзья, может хорош спорить!?
    или тогда уже в отдельную/другую тему!

    зы
    Double, с Днем Рождения!!!
    Последний раз редактировалось Аникин Сергей; 07.09.2009 в 20:44.

  7. #727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    подарите мне такую игрушку:

    у меня вчера день рождения был, 30 лет

    p.s. где взять и почём не знаю. но хочу!
    ай-яй, логотип не так китайцы поклеели :o
    Поздравляю с прошедшей!
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  8. #728

    По умолчанию

    ссылка на каталог Кадейла. Может кому будет интересно
    http://vintagecannondale.com/catalog.html

  9. #729

    По умолчанию

    Парни, где можно жестохвостные рамы приобрести, кроме как на eBey!?


    зы
    ссылка, классная! )
    Последний раз редактировалось Аникин Сергей; 09.09.2009 в 19:24.

  10. #730

    По умолчанию

    Это секрет Я уже спрашивал)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы