Битцевский парк - 2019 - Страница 73
Закрытая тема
Страница 73 из 152 ПерваяПервая ... 2343636871727374757883103123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #721

    По умолчанию

    отоварьте перцем разок обоих да и дело с концом
    No brain no fear!

  2. #722

    По умолчанию

    Севастопольский длинный, хотелось бы более точную геопривязку. А то я собак побаиваюсь, а особенно неадекватных собачников. Но не объезжать же весь Севастопольский из-за этого.

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Севастопольский длинный, хотелось бы более точную геопривязку. А то я собак побаиваюсь, а особенно неадекватных собачников. Но не объезжать же весь Севастопольский из-за этого.
    Ну я думаю она гуляет прямо по тропе, это возможно часть ее круга. Так что весь севастопольский, вдоль ручья от пруда до проспекта, да.
    Если что это про трейл в парке, не про проспект.

  4. #724

    По умолчанию

    Солдаткин, а-а, понятно. Я то как-раз про весь проспект подумал.

  5. #725
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spirits76 Посмотреть сообщение
    как по мне, вполне катабельно, хотя далеко не идеально и местами протяженные участки грязи. Что касается трейлов ,встретил катальцев, говорят _ Кленовый сухой, вместе махнули на Романтичку все идеально, потом я убрался ,финишировал связку с Фееричным_сухо, и покрутил обратно искать потеряный контактный шип, а там обнаружил пару ссадин и рука левая отекла , решил что хорош на сегодня. А погода славная!Вскоре совсем просохнет.
    Шо, опять ? Ну ты ващеее . Не бережёшь ты себя, Десантура .

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Помянем. Я помню, как это было ещё деревом и между ними проезжали почти все, не задевая рулем. Воистину, было время, Когда деревья были выше, и рули были уже.
    Угу, как же, незадевая . А следов от рулей, там не было ?!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  6. #726
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro 29" .
    Адрес
    Москва ЮЗАО Ясенево
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Салют! Да чет непруха какая то, как новый год с переломом встретил и одно за другим пошло.

  7. #727
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,549

    По умолчанию

    Кстати! Меня пару недель тому на озерном "овчарка покусала"!
    Ну... Как овчарка... Щенок немца пятимесячный. Ну... Как щенок... Мне он по пояс был. Припрыгал, взял зубами за руку (вместе с грипсой, кстати, взял) и позвал с ним играть. Хозяин заранее крикнул, чтоб я слез с вела и потом очень-очень прощения просил за такое поведение зверя, который из ошейника вылез и не хотел возвращаться. Их учить только с полугода начинают, потому щен пока дурной и игривый. Вместе посмеялись над "нападением". Но большинство людей были бы уверены, что их реально покусала овчарка.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  8. #728
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Да лучше бы два дерева в начале кленового, с наклейками шимано,когда падаешь на дно оврага,спилил бы кто.....достали же уже.
    Чё за бред ?! Ездить надо уметь !!!

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Этот второй Кленовый я уже года 1,5-2 замечаю. Вообще думал, что это просто сегмент дублируется глюком. Он не один такой
    Чёта я недогоняю. Первый Кленоный, идёт по дальнему берегу, второй ( который попроще ) по ближнему. Чё те так ?

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Вообще то я с юмором отписался, мне в лесу ничего немешает,я ржу тут ,когда начинают,печатать про ,там пенек ,а там бревно. Раньше так ,сейчас этак ,а на полковнечьем у щита дерево завалилось прям поперек трэйла,мешает сцука.
    Ни хрена се, шуточки, у тебя .

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я дубли не создаю, не надо языком молоть чушь.

    Я один из первых в Битце начал размечать сегменты (2013), никого ещё в Страве толком не было (ну, кроме Загремела, и всяких спортсменов кантрийщиков)...

    Дубли начались после меня, при том размеченные разными анонимными пи****расами.

    Это я пояснил культурно, чтобы твой лживый поклёп какой-нить дурачок не стал повторять.
    А в целом мне пофигу.
    Макс ! Андрюха наверно тоже пошутил !?
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  9. #729
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Да лучше бы два дерева в начале кленового, с наклейками шимано,когда падаешь на дно оврага,спилил бы кто.....достали же уже.
    Хороший план, спилить все деревья которые кому то мешают проехать.
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    Хороший план, спилить все деревья которые кому то мешают проехать.
    Так и деревьев в лесу не останется. Следующим шагом можно будет заасфальтировать все, построить десяток ЖК и, так уж и быть, памп-трек забубенить. А потом папм облюбуют алкаши и яжматери.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15