Gravel Bike - Страница 728
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #7271
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    почему бы и нет? 4 угла у них как паровоз, а этот вроде бодренький. хотя 9-ка с синглом, да еще на а-ля туринге... короче, это не смертельно )
    я б и 4 угла взял, но мне 1-Х привычней, чем куча сковородок. 9 конечно мало, но зато привычные 11-46 Только переднюю звезду поставлю поменьше, у нас тут не равнина. Всё равно, если зайдёт и не продавать, то надо менять всё, кроме фреймсета. Только с размером меня смутили, по рекомендации самого Марина на мои 172 чуть ли не 54. Я колебался между 49 и 52, взял 52.

  2. #7272

    По умолчанию

    вроде как не жалуются на микрошифты, просто непривычно. хотя не сказал бы что прям бюджетный вел. гео можно сказать классическое, не как нынче модные "растянутые" рамы

  3. #7273
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вроде как не жалуются на микрошифты, просто непривычно. хотя не сказал бы что прям бюджетный вел. гео можно сказать классическое, не как нынче модные "растянутые" рамы
    ну посмотрим, предоплатил, сказали привезут в марте-апреле. Даже есть время поменять ростовку. Но думаю их S-M (52) будет самый раз. Хотя...

  4. #7274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Я колебался между 49 и 52, взял 52.
    вполне может зайти. но точно не 54. я бы сразу и контакты с ботинками смотрел. нефиг тут тянуть если еще нет

  5. #7275
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вполне может зайти. но точно не 54. я бы сразу и контакты с ботинками смотрел. нефиг тут тянуть если еще нет
    есть мтбшные кроссовки и контакты, их и оставлю, после фэта 47 резина будет просто шоссер

  6. #7276

    По умолчанию

    не будет ))

  7. #7277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Вроде бы в ролике речь шла о 4к с копейками, если я правильно понял.
    Ну, офисных "внутренних детей" на штатовском и европейском рынках вполне достаточно для данного нишевого продукта. Всего лишь одна месячная зарплата среднего менеджера.
    чтобы получить чистыми на руки 4к надо получать грязными около 8к... Поверь, это оч неплохая зп и совсем не "среднего менеджера".

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Мои заграничные знакомые (познакомились год назад и теперь общаемся активно), которых спонсировал Jamis, с этого года как раз ушли в Niner. Им выдали MCR 9 RDO и RIP 9 RDO.

    https://www.youtube.com/watch?v=fU0-WiBvybU

    Так что скоро они расскажут про это чудо:

    https://cdn.shopify.com/s/files/1/00...HERO.jpg?54623
    посмотрел ролик по хэдквотер найнерский. ...Понятно почему такие цены... - ребята достаточно расслаблено живут получая скорее всего больше, чем minimum wages))

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    50 мм хода - это дрочево. Оно либо не работает, либо пробивается. Либо и то, и другое одновременно.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------


    Да-да, осталось увеличить ход вдвое-втрое, поставить палку и покрышки потолще - и вот она, универсальность! Правда, по асфальту она плохо ехать будет, но эта шняга тоже на асфальте не алё.
    стопудово согласен.
    Я уж не говорю про стоимость обслуживания...

  8. #7278
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч
    посмотрел ролик по хэдквотер найнерский. ...Понятно почему такие цены... - ребята достаточно расслаблено живут получая скорее всего больше, чем minimum wages))[COLOR="Silver"]
    Если вы про Сида и Маки, то они живут довольно скромно, скромный обвес велосипедов, на Jamis у них вообще стояли x-fusion, велосипеды у них исключительно спонсорские, катают они в 99% в США, в Европу не выбираются.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #7279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Если вы про Сида и Маки, то они живут довольно скромно, скромный обвес велосипедов, на Jamis у них вообще стояли x-fusion, велосипеды у них исключительно спонсорские, катают они в 99% в США, в Европу не выбираются.
    не-не, я про сотрудников niner.)

  10. #7280
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    не-не, я про сотрудников niner.)
    niner это такое local manufacturing, объем производства еще ниже чем у Jamis, если честно, вообще не знаю как они выживают, видимо рынок США хорошо кушает их велосипеды. Учитывая, что их велосипеды имеют очень специфический дизайн и геометрию и довольно высокую цену.

    Как например тот же грэвел MCR 9 RDO. Я думаю в следующем году мы его не увидим, так как проще поставить аморт штырь на обычный грэвел.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03