ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 720
+ Ответить
Страница 720 из 1143 ПерваяПервая ... 2204205206206706907107157187197207217227257307507708209201020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,191 по 7,200 из 11428

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7191
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    Фантастика. Искренне благодарен за ссылку.
    Не могу понять какое преимущество крепить нижние перья задних дропаутов не путем сварки, а на таких соединениях. Или это дает какой то амортизационный эфект ?

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Я понял. Это разборной велосипед для авио перелетов.

  2. #7192
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,709

    По умолчанию

    Лично для меня геометрия рамы важнее материала.
    https://youtu.be/9CoS1qRKnXI

    ---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------

    Но я думаю титан плюс яблоки с давлением ием 1.34 атм это неплохо.

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

    Вот еще видео.

    https://youtu.be/WUjV8zhewMk
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 09.09.2021 в 07:32.

  3. #7193
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Вот еще видео.
    Обращаюсь ко всем ! Дайте ссылку на весёлые ролики ... знаете ,чтобы "гэкал",пальцем кокетливо тыкал ,объяснял очевидное ...просвящал нас "лошар"
    P/S/ "Ляпота " в начале блогерства был забавнее... ну там ,где он с шумом втягивал слюну... рассуждал про дорого/незадорого .
    Может быть ,кто ещё появился ? Если что ,я без троллинга ,посмотреть нечего ,или это мне не попадается? Заранее благодарен ,всем добра .

  4. #7194

    По умолчанию

    у меня из ютубовских, прости господи, блоггиров только этот товарищ отторжения не вызывает:
    https://www.youtube.com/c/Lexapsk0v

  5. #7195
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    у меня из ютубовских, прости господи, блоггиров только этот товарищ отторжения не вызывает:
    https://www.youtube.com/c/Lexapsk0v
    Спасибо ,знаю такого ,когда начинал было смешнее ...сейчас, как то уже ,более осмысленные ролики.
    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    товарищ отторжения не вызывает
    Мне бы тех ,которые отторжение вызывают ... причём чем наглее и бесцеремоннее пациент ,тем ценнее ролик. "Аншлаг" ,к сожалению, о велосипедах миниатюр не делал... Я бы пересматривал !

  6. #7196

    По умолчанию

    Зачем они, если есть Владимир и его потоки сознания?

  7. #7197
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    https://youtu.be/60_bPLPf3WY
    Вот блогер ничего ничего. Правда чуть по другой теме
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #7198

    По умолчанию

    Заходя в эту тему, всегда вспоминаю "Загнанных лошадей пристреливают...".
    Вот только фразу эту никак не найду. Ну примерно так: Они сюда приходят, чтобы посмотреть на тех, кому ещё хуже, чем им.
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #7199
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,709

    По умолчанию

    Как говорится на канале долларового милиардера Евгения Черняка big money . Факапы всегда интересней чем победы.
    P.S. Евгений Черняк владелец торговой марки Хортица.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Заходя в эту тему, всегда вспоминаю "Загнанных лошадей пристреливают...".
    Вот только фразу эту никак не найду. Ну примерно так: Они сюда приходят, чтобы посмотреть на тех, кому ещё хуже, чем им.
    Есть такое слово посамоутверждаться.
    Как показали исследования , забыл каких ученых, когда человек самоутверждается у него вырабатывается больше тестостерона, гармона радости, счастья итп.
    И неважно в реальнойжизни он самоутверждается или в виртуальной.
    Так же неважно он самоутверждается за счет того что идет к успеху или за счет того что насмехается над другими. Организм этого человека получает повысшенное количество упомянутых веществ в сравнении с состоянием когда этот человек несамоутверждается.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 09.09.2021 в 16:56.

  10. #7200
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/60_bPLPf3WY
    Вот блогер ничего ничего. Правда чуть по другой теме
    Вы, меня правильно поняли ,но мне показалось,что блогер имитирует "простоту ",причём весьма талантливо! Жаль не велосипедное, про смартфоны я не очень смог оценить (никогда не было, кнопочная Nokia ,мне ближе )

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Заходя в эту тему, всегда вспоминаю "Загнанных лошадей пристреливают...".
    Вот только фразу эту никак не найду. Ну примерно так: Они сюда приходят, чтобы посмотреть на тех, кому ещё хуже, чем им.
    Фильм, откровенно слабенький... несмотря ,на премию «BAFTA»,которую я всегда ценил более ,чем Оскар. Повесть Маккоя, по которой состряпан данный фильм, читать никому не советую.Если уж захотелось про "ассоциалов "-"Москва -Петушки " Ерофеева:последнии стадии алкоголизма, при этом тончайшая самоирония +великолепное владение русским языком! ...впрочем имя Ерофеева - Венедикт ...а Бродского -Иосиф ...да пусть хоть арапы, коли так русским владеют!

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Зачем они, если есть Владимир и его потоки сознания?
    А где его потоки? ...или хотя бы ручейки ? Он решил "нравиться "читателям ! Видимо потому "скармливает" нам картинки с великами и ссылки на чужие ролики ! А где он сам? Для чего то эта тема, им открыта? Мне намного интереснее личные переживания и эмоции автора, его веложизнь, самочувствие, парк велосипедов. Пусть это будет расказанно самобытным ,авторским стилем .Тема же открыта не с целью "букера"по литературе получить? А поведать велосообществу о ежедневных буднях Козелецкого райдера , Владимир должен осознать, что он медийная личность и несёт некоторую ответственность перед людьми, которые подписаны на данную тему ! Если я заблуждаюсь, поправьте меня, растолкуйте наконец ! Лепила ? степняк ? ...неужели я не услышу Вашей " трактовки" происходящего?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09