Амортизационные вилки для фэтбайка - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 122 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1220

Тема: Амортизационные вилки для фэтбайка

  1. #711
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    накопи на мастодон

  2. #712
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    накопи на мастодон
    Всё, всем спасибо - сам выяснил - аналог ЭТОГО у нас щас мучает некий парниша - правда у него для ужа. Но технологии такие же.
    В принципе, если он ее не замучает за 3 года - можно наверно будет сыграть в эту лотерею. Чо делается - сверлица картридж наподобие сантуровского он там - наливается нужное масло. В итоге - нужный отскок. Блокировка - прощай) Воздух вроде надежен. А вот башинги придется заменить на переточные - из капролона графитонаполненного...как то так пока Образ...Но должно пройти время - интересно покрытие у него слезет когда...вила у него уже около полугода...Качает 50 пси, при весе ..кг 78 наверное он...стиль - кантри.

  3. #713
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот жеж, почти даром )))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    Чо делается - сверлица картридж наподобие сантуровского он там - наливается нужное масло. В итоге - нужный отскок. Блокировка - прощай) Воздух вроде надежен. А вот башинги придется заменить на переточные - из капролона графитонаполненного...
    Сколько-сколько там за полуфабрикат-недоделку отвалить надо? И затем за запчасти?

  5. #715
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    когда денег нет (С), никакое кол-во колхозинга не может считаться избыточным

  6. #716
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    Сколько-сколько там за полуфабрикат-недоделку отвалить надо? И затем за запчасти?
    масло 400р, башинги - не больше тыщи, инструмент - думаю около 200, вилка 9000...а еще новые колпаки на 15 втулку для QR - это думаю тоже не более 700р..+ QR рублей 100 БУ.

    Но Должно пройти время, пока Андрюха убьет точ такую же, но под ужа. Потом я всё осознаю и буду решать - или БУ Блуту за 15 или вот это. Будет блута за 15 - возьму ее.

  7. #717
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Товарищи, дозреваю на покупку RS Bluto.
    В связи с этим вопрос: какую брать на Scoop?
    Изначально наклон рулевой пенсионный, 71,5. Со 100mm блутой он становится 69,5. Вроде как, 100mm и надо брать.
    Но не стоит ли попробовать 120mm, и гонять с бОльшим сэгом (да простят меня любители трейлов, у которых вилка работает не на комфорт, а на полный ход)?
    Не очень заинтересован в задирании рулевой, посадка пострадает.

    Ну и rl или rct3 (Что такое rl представляю, есть Reba)?

    Вживую 120мм на Scoop выглядит так

    hubmarket-60132-0-59114400-1487756303.jpg

    И стандарт на 100мм
    silverback_double_scoop_deluxe_134816-800x800.jpg

  8. #718

    По умолчанию

    Jonesy, карбонару не?
    Там ход меньше, а плюша, вроде бы, больше.
    Может, даже посадка не пострадает?
    Если что, в блуту можно напихать проставок, что позволит качать слабее и не пробивать. Так делал Андрей. И я тоже.
    Я не понял, в чем разница между рл и рцт3, хотя взял последнюю, но Андрей (катавший на обеих?) считает, что рцт3 работает интереснее.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Кстати, странные фото.. и там, и там мамонт, но на первой перья длиннее как будто...

  9. #719
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Jonesy, карбонару не?
    Там ход меньше, а плюша, вроде бы, больше.
    Может, даже посадка не пострадает?
    Если что, в блуту можно напихать проставок, что позволит качать слабее и не пробивать. Так делал Андрей. И я тоже.
    Я не понял, в чем разница между рл и рцт3, хотя взял последнюю, но Андрей (катавший на обеих?) считает, что рцт3 работает интереснее.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Кстати, странные фото.. и там, и там мамонт, но на первой перья длиннее как будто...
    Так, для начала, Грех, с нетерпением ждём теста карбонары. ;-) а там посмотрим
    Ее плюшевость — противоречивы отзывы, как показалось, на этот счёт.
    Ещё больше под вопросом красота этой капроновой "тяпки". Не все оценили Ее шедевральность с правильной стороны.

    RL можно блокировать с руля , а rct имеет настройки. Но что реально приятнее катать? Если нюансы невелики, то при моем стиле езды пофиг, наверное.
    На ребе я периодически блокирую виль, ещё чаще она пытается блокироваться сама.))

    Длина перьев— скореее всего, на первой картинке модель 17-ого года, где перья на 1 см длиннее.
    Зы: и, если можно, уточните, Александр, что там нынче с ценами на "телескопы" у знакомого ба..предпринимателя.

  10. #720

    По умолчанию

    Jonesy, ничего противоречивого, кстати...Х)) по крайней мере здесь. Жесткая карбонара только для киберЛиона, который взял её не под свой вес, а "с запасом".
    Внешний вид, конечно, противоречив. Дело вкуса, да.
    Про тонкости отличий РЛ от рцт3 лучше спросить Андрея. Он может внятно ответить.
    Я лишь могу сказать, что у меня претензий к вилке нет. Работает отлично. И зиму прекрасно отходила, так же чудесно работая!
    Хотя я катаюсь в основном в открытом режиме. Но и крутилку НСК(которой нет в РЛ) кручу =)

    Насчет телескопов, Иван, лучше в ЛС.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК
    от Mihmich в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:11
  2. Выбор вилки для эндуро
    от vis555 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 00:58
  3. выбор легкой вилки для легкого фрирайда
    от normal_man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 21:03
  4. Существуют ли недорогие, но прочные вилки для КК ?
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 09:35
  5. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17