Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается. - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 116 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1151

Тема: Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается.

  1. #711

    По умолчанию

    babangida, Добрый день!
    Как то мы с Вами общались по поводу LKLM. Сейчас хочу заказать раму LKLM 318 58 ростовки, контакты Вы скидывали. Как там ваша рама поживает, что можете еще по ней сказать? И нет ли каких либо подвохов при заказе?
    Заранее спасибо!

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    И еще смотрел по ссылкам которые Вы скидывали на тао и ebay, никак не смог разобраться, цены сильно разнятся, нет опыта заказы с китайских сайтов и ebay.

    ---------- Добавлено 07.05.2019 в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение 06.05.2019 было в 11:02 ----------

    В общем заказал я раму LKLM 318 58ростовки. Буду ждать наверное месяц.
    Если позволите пока буду здесь консультироваться по остальным комплектующим.
    Уже предварительно смотрел, везде преимущественно в черном цвете все, а мне нужно все в серебристом/сером.
    Трансмиссию хочу 3х9 и барэнды, колеса думаю вот готовые брать или собрать? на BK видел готовые типа для туринга но они все в черном цвете. тормоза вибрейки.
    Бюджет средний, надо все на уровне деора где-то.
    Что может народ подсказать? Или надо тему отдельную?

  2. #712
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ищи старую кампаньолку по помойкам (ебэй и прочее), будет тебе серебристое

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    [
    Уже предварительно смотрел, везде преимущественно в черном цвете все, а мне нужно все в серебристом/сером
    Ну это так себе затея, серебро нонче дефицит
    На черных комплектующих выйдет тупо дешевле, да еще и выбор их в разы больше

    Вообще лучше конечно в "Мои два колеса" тему отдельную создать, конкретно по этому велосипеду. Тут сообщения затеряются

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Ну это так себе затея, серебро нонче дефицит
    Ндаа, прошерстил я эти пару дней интернет, вы были правы - это затея не очень.

  5. #715

    По умолчанию

    Да нормально все. Если поискать, все найдется.
    Где то придется переплатить, но это больше от везения/терпения зависит. А под хотелку бюджет всегда найдется.

    Мне в свое время здорово помог этот магазин. Там периодически поступают в продажу всякие редкости, иногда по приятным ценам. К примеру сейчас там в продаже механизмы в сборе для старых дуалов Шимано 5500, 6400. Дешево.
    Не считая всяких мелких труднодоставаемых запчастей. Доставка из США, но если купить скопом, то выгодно.
    Да и в конце концов свет клином на Шимано не сошелся. Есть СанРейс, Майкрошифт у которых в линейке есть серебро.

    Этот магазинчик тоже неплох, обалданный хромолевый вынос там купил в свое время.
    Прямо сейчас там Майкрошифтовские переключатели 9-10ск. в чистом серебре с бесплатной доставкой.

    Ибей нужно постоянно мониторить. В толковых магазинах помимо массового ассортимента иногда появляются малопопулярные штуки.

    Я не шопоголик, просто по старой памяти подписан на поступления ряда продавцов и магазинов.
    Иногда такое появляется что так и тянет купить и собрать очередной пепелац.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #716

    По умолчанию

    Я наверное жертва маркетинга, просто хотел что то похожее на эти собрать:

    arayadiagonald1.jpglht2.jpg

    Хотя черный цвет тоже неплох:

    2019KonaSutra_01_1024x1024.jpg

  7. #717
    Веломаньяк Аватар для SunJonny
    Байк
    Salsa Vaya Custom Izip Silver Rabbit
    Адрес
    замкадье
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эшка Посмотреть сообщение
    Я наверное жертва маркетинга, просто хотел что то похожее на эти собрать:
    А есть еще вот такая красотень, темно синий фрейм вообще супер.

  8. #718

    По умолчанию

    SunJonny, Даа, красотааа

  9. #719

    По умолчанию

    Эшка

    Я таки предлагаю сделать отдельную тему и там продолжить обсуждение

  10. #720

    По умолчанию

    Да, пора, тем более рама уже едет.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы