Пушкино и окресности.. - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 223 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2221

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #711
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Лед не растаял даже в городе, а на укатаных грунтовках и подавно.
    вот засада, а я на летнюю переобул, собирался завтра с утреца ехать

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #712

    По умолчанию

    Смотря как ехать и куда ехать. Если маршрут не очень строго задан, то можно по ходу дела подкорректировать, чтобы льда поменьше, а асфальта побольше.
    Ну и заодно потренировать навыки. В прошлую субботу neformal мастер-класс давал, как нужно по льду на лысой резине ездить.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Я думал, что Schwalbe Snow Stud, двухрядка с резиновой центральной дорожкой, для такой погоды подходит.
    Но на живом льду с колеёй и кочками она не держит, несмотря на то, что спустил давление ниже плинтуса.
    Вот для Москвы, возможно, Snow Stud - то, что нужно.

  3. #713
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,590
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Из центра Ивантеевки поеду через Невзорово, а дальше за пансионатом "Левково" по грунтам (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jdwaghgixsoizblb ).
    Ехать через Детскую и по любой ЛЭП или через Сабурово -- везде будут колеи с гололедицей и обледенелые склоны (так уже проезжали примерно месяц назад), а нарисованный трек практически безо льда. (Да это для меня и самый кратчайший путь.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #714
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    ездил смотрел старую дорогу. впечатлило, там лес там нет дороги. конечно если правильно понял, то нашел старую дорогу, но в основном шел не по ней а левее- обходил завалы, после того как она начала заворачивать правее и уходить непонятно куда, решил по азимуту выйти в нужном направлении на поле(до этого уже видел тропу уходящую в правильном направлении), но на удивление вышел как думаю на всю туже старую дорогу(видимо она петлю делала). по ней попровбовал добраться до поля, но уже в конце глухой бурелом(из ольхи или тополей, березы, в общем не хвои). . в общем завал на завале и завалом поганяет. чегото мне сомнительно вида перспектива прочистки этой дороги, тем более на котеджный поселок, который скорее всего, не в этом году так следующем, обнесут коллективным забором, и тогда точно упрется дорога в никуда.
    Трек и фото выложу чуть позже. но там точно много работы.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    под лэп-ами и ближе к корякино, сплошняком лед на дорогах, я проехал, но советую всем с шипами ехать.

    ко всему прочему лучше помимо бензопилы захватить и топор, мелкая поросль там присутствует и если собираетесь возить народ, то её по хорошему порубить под корень.

    Фото со всего маршрута, после поля начинаются фото как раз этих завалов.
    Трек ,но на нем я всегда шел чуть левее правее лесной дороги метров на 10, но не дальше.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #715
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,590
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Нарисовал по памяти: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vgpkmmduecbqdsno .
    В точке первого излома трек пересекается просекой, идущей на восток.
    Будем делать "правильную" тропу. Этот трек я проходил с севера на юг, хотя и без навигатора. И четко помню признаки на местности (например, большой прямолинейный начальный, от коттеджного поля, участок; русло ручья и металлическую трубу под дорогой, по которой можно пройти с байком), так что нарисованный трек практически достоверный.
    Отклоняться от него на восток я не буду, хотя на снимке видно жирную просеку с изгибом под прямым углом -- она непригодна для проезда (летом очень много глубоких луж).

    ---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Сейчас подморозило ( -3 ).
    Буду выезжать из Ивантеевки в 11 часов.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #716

    По умолчанию

    Остановились мы там, где реальный трек пересекается с планом:

    http://www.gpsies.com/viewTracksOnly...reenLeave=true

    От трубы до этого места навигатор был выключен, поэтому линия является недостоверной.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 18.12.2011 в 21:44.

  7. #717
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,590
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчера что-то укатался; но по Кр. шоссе, возвращаясь, в хорошем темпе катанули.
    Фоток по теме пропиловки получилось мало. http://fotki.yandex.ru/users/ystok79...430245/?page=0
    (недоделали чуть меньше половины намеченного трека).
    Интересно, что на КПП от коттеджного поселка в сторону красноармейского шоссе никого не было; спокойно объехали шлагбаум и закатили по пустынной ровной дороге (последнее фото).
    Последний раз редактировалось neformal; 19.12.2011 в 09:53.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    возвращаясь, в хорошем темпе катанули.
    При таких условиях, в 2 раза больше скорость - в 2,5 раза выше безопасность.

    На последних километрах мне водители бибикать начали. Оказалось, фонарь задний разрядился.

  9. #719
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,590
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Три дня (на работу в снегопад) обновлял свой сноубордовский шлем -- отлично защищает от снежинок в глаза. (На нем есть отлив типа козырька -- сдвигаешь шлем до бровей, и снежинки попадают ниже глаз!)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #720

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Есть у вас в Пушкино мастера, которые могут гидролинию укоротить? (и еще там по мелочи кое-что)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29