Колёса - обода, втулки, спицы. - Страница 719
+ Ответить
Страница 719 из 777 ПерваяПервая ... 219419519619669689709714717718719720721724729749769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,190 из 7770

Тема: Колёса - обода, втулки, спицы.

  1. #7181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    это битекс?
    да, это битексы. когда писал то в названии темы это отметил, но походу оно теряется когда попадает на форум. просто при написании сообщения был сабж, я его битекс-гавно наполнил, думал в теме будет видно. оказалось хрен. вобщем БИТЕКС - ГАВНО!!!
    чтоб все знали. буду второй хоп заказывать - он пока ездит. главное что зимой эксплуатация относительно нежная, нет тряски, только напряг на кручение и низкие температуры, но я ниже -25 не езжу и это совсем не проблема для стали. а хоп я отхерачил в горах по камням где камеры рвал на повышенном давлении и пока живой, подшипники только там гавно оказались и в первый сезон менял, а дальше вроде ездят и подшипников китайских еще много лежит - десяток на али заказал
    Последний раз редактировалось SGtomsk; 18.04.2020 в 21:53.

  2. #7182
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Чуда не произошло, ДТ по-прежнему цена\качество\вес

  3. #7183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Чуда не произошло, ДТ по-прежнему цена\качество\вес
    а прочность к нагрузкам? вес совсем не волнует, несколько десятков грамм и минус надежность - вжопу. у меня электровел, там на пределе велокомпонентов, как если бы чемпион сидел за ним и вжаривал часто... я хопу в свое время выбрал по этому критерию, а ДТ непомню, возможно оно было дороже в разы и смысла небыло тратиться с надеждой на чудо там где его нет (физику не обманешь). а китайцы они были и есть недоучки и двоешники по сопромату.

    кстати, по хопу и камерам на камнях: рвал их исключительно на спуске и ровном, там где на тормозах ехал или с минимальной нагрузкой. эвел тут никаким боком. ну чтоб мне этим фактором не тыкали. когда в гору ползешь скорости минимальны и нагрузка невысокая, а вот обратно... там уже за 10 пси качал 4.5" колеса, но и этого было мало особенность каменной жопы в шерегеше.
    Последний раз редактировалось SGtomsk; 18.04.2020 в 22:08.

  4. #7184
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    у меня электровел
    В таком контексте и битекс не гавно))
    Последний раз редактировалось Sadness; 18.04.2020 в 22:39.

  5. #7185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    А где у тебя насыпь?
    В норке Биг фут.
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    В Скотте?
    Его уже нет. Вместо него, что в подписи.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    у меня электровел
    Но
    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    БИТЕКС - ГАВНО
    Последний раз редактировалось Αλέξανδρος; 18.04.2020 в 23:26.

  6. #7186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    да, это битексы. когда писал то в названии темы это отметил, но походу оно теряется когда попадает на форум. просто при написании сообщения был сабж, я его битекс-гавно наполнил, думал в теме будет видно. оказалось хрен. вобщем БИТЕКС - ГАВНО!!!
    чтоб все знали. буду второй хоп заказывать - он пока ездит. главное что зимой эксплуатация относительно нежная, нет тряски, только напряг на кручение и низкие температуры, но я ниже -25 не езжу и это совсем не проблема для стали. а хоп я отхерачил в горах по камням где камеры рвал на повышенном давлении и пока живой, подшипники только там гавно оказались и в первый сезон менял, а дальше вроде ездят и подшипников китайских еще много лежит - десяток на али заказал
    Так и не понял, где самое главное - фото кривой оси? На остальных фото криминала не увидел... Надо попробовать крутить ногами. Либо использовать компоненты для мопедов.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 19.04.2020 в 02:59.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #7187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Так и не понял, где самое главное - фото кривой оси? На остальных фото криминала не увидел... Надо попробовать крутить ногами. Либо использовать компоненты для мопедов.
    она не настолько кривая чтоб на фото было видно, просто туго входит и выходит из втулки, приходится с молотком, пока новую не найду. насчет мопеда, там механической мощности до киловатта, любой велосипедист может такое стоя на педалях выдать, очень недолго. да и не мощность ломает, а момент. кто-то поставит кассету с 50 зубами, стоя на педалях вломит в горку и привет втулке. ему тоже нужно мощность ограничивать? кстати, барабан там был люминевый (продавался тогда только такой), от звездочек закусы слабые. стальной брал в запас держа в уме большую мощность, так и не воспользовался - втулка ГАВНО.

  8. #7188
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 29er, Sarma Foka V2 custom
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Чуда не произошло, ДТ по-прежнему цена\качество\вес
    А как же Хоп?

  9. #7189
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    14,000
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prieffi Посмотреть сообщение
    А как же Хоп?
    Не хуже, сломанных осей не знаю. DT (от 350) для любителей рэтчетов, в Hope обычные собачки. В эксплуатации проблем нет.

  10. #7190
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    SGtomsk
    Мало лишь кто может выдавать более 250ВТ@ЧАС. Это копейки на фоне электротяги.
    Цитата Сообщение от Prieffi Посмотреть сообщение
    А как же Хоп?
    Тяжелее и рэтчет интереснее собачек.
    Последний раз редактировалось Sadness; 19.04.2020 в 12:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колёса: Втулки SLX, обода и спицы DT.
    от Капибар в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 13:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:57
  3. Продам 26 колеса, обода, втулки, спицы МТБ
    от Raptor2345 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:16
  4. Продам Продам колёса: обода dt xr4.1,втулки xtr, спицы Competition
    от vova095 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 13:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:18