Shulz - Страница 718
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #7171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLEG_1987 Посмотреть сообщение
    Понаписал кучу чуши, если готов платить за все что написал выше, купи то что есть и сделай апгрейд. Слова не буду цитировать дословно, пишешь что вел за 20000 на хромоле настолько дешев что пугает народ, так повторюсь что мешает купить его снять все и оставить раму? Дешево же! Плач ребенка, я старый мне нужно много передач, СДЕЛАЙТЕ КАК ХОЧУ Я, OK BOSS! У людей в небольших и средних городах зарплаты в месяц бывает как 8-ми скоростная планетная втулка, а еще надо есть, платить налоги, одевать обувать детей и.т.д...
    Большая часть людей выбирает велосипед по внешнему виду, а не по обвесу и комплектующим и именно для большинства велосипеды и делают, если его сделать так как надо вам, то брать его будут единицы, так как дорого и для того же большинства не понятно почему дорого и за что они должны отдать такие деньги.
    Так что если ставить все как хочется шарящим людям или делать по хотелкам каждого желающего, то крах компании насупит очень скоро.
    Простой маркетинг.
    У шульцев если сравнивать их с другими производителями, за одну и туже цену велосипеды смотрятся в разы лучше, недостатки есть, есть экономия на комплектующих что бы влезть в рамки определенного бюджета, но я не видел идеальных велосипедов за сравнительно небольшие деньги, да что там говорить про небольшие деньги, велосипеды за дорого и те читая форумы не без косяков и недостатков, причем косяки в дорогих велосипедах и исправить стоит гораздо дороже, было бы желание, к чему придраться можно найти всегда.

    Прочитал первые строчки. Дальше нестал. Фреймсет хромолевый и более именитого производителя и паяный стоит как раз 20. Даже карброн можно найти в примерно эту цену. Ссылок недам. Полно в гугеле.
    Зачем мне остальное с шульца тогда? Вот если бы сделали ещё одну модель... Или хомячки будут пугаться цены за старшую модель и не купят более простую на выбриках?
    Собственно, о пожелании ещё одной, более навороченной модели шульцам и говорю.
    Последний раз редактировалось Wanker; 24.02.2019 в 22:07.

  2. #7172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Ты неправ. То что Я перечислил "Хромоль+промы+хор обода+8 планета+амморт подседел" стоит не очень дорого. Тем более что задел на хромоль уже сделан. Ладно, подседел можно вычеркнуть.

    Пластилиновая цепь и рвущиеся спицы единицы?

    УПД.

    После подробного ознакомления с ТТХ роадкиллера неприятный осадочек остался. Чем он собственно лучше стелса? Хромолевая рама? И всё? И зачем? С этим вот всем?

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------


    +1.

    Дело в том что сейчас Шульцы используют задел юного новичка(страна у нас такая), их все поддерживают, не замечают мелочи и недостатки.
    Но это скоро кончится, и спросят как со взрослых.
    Надо им бы быть готовыми. Вот мы о чём.
    Мы всё замечаем, но по Вашим описаниям велосипед минимум от 50 т.р. и такой мы конечно сделаем. Всему своё время.

  3. #7173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    более простую на выбриках?
    Ви на тонких стальных перьях задней вилки - это хорошие тормоза?.. Ну-ну)

  4. #7174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Мы всё замечаем, но по Вашим описаниям велосипед минимум от 50 т.р. и такой мы конечно сделаем. Всему своё время.
    И чо? Покрастье только с подслоем. Слетает краска.

  5. #7175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Прочитал первые строчки. Дальше нестал. Фреймсет хромолевый и более именитого производителя и паяный стоит как раз 20. Даже карброн можно найти в примерно эту цену. Ссылок недам. Полно в гугеле.
    Зачем мне остальное с шульца тогда? Вот если бы сделали ещё одну модель... Или хомячки будут пугаться цены за старшую модель и не купят более простую на выбриках?
    Собственно, о пожелании ещё одной, более навороченной модели шульцам и говорю.
    Старшая модель , надеюсь появится в осени. Спасибо за комментарии , они справедливы. Клиент чаще прав чем нет ))

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    И чо? Покрастье только с подслоем. Слетает краска.
    Может быть покрасим порошком, а может и пару слоев лака добавим.

  6. #7176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Старшая модель , надеюсь появится в осени. Спасибо за комментарии , они справедливы. Клиент чаще прав чем нет ))

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------



    Может быть покрасим порошком, а может и пару слоев лака добавим.
    Не, лак норм. Держится за металл неочень. на 2018. На 2017 вообще всё отлично.

  7. #7177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Старшая модель , надеюсь появится в осени.
    Сезон начинается уже через пару месяцев, а у кого то и раньше.
    К осени актуальны только цыплята ))

  8. #7178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Сезон начинается уже через пару месяцев, а у кого то и раньше.
    К осени актуальны только цыплята ))
    Это был комментарий для коллеги желающего что-то получше. То что есть в наличии уже пользуется отличным спросом.

  9. #7179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    То что есть в наличии уже пользуется отличным спросом.
    Полностью согласен. Двое моих друзья, по моей же наводке, купили ваши велосипеды и двое в процессе покупки!
    А для продвинутых пользователей нужно что то серьезное!

  10. #7180
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я тут только и делаю, что хвалюсь хоппером 3, а с некоторых пор и XL. Так что я не "меганедовольный", а не вижу альтернативы хопперам для себя. Но при этом было бы неверно необъективно подходить, поэтому нужно освещать честно и непредвзято обе стороны медали. Так? В угоду ценнику фирма хорошо продает велы, а потом потребителю приходится еще тратить до 10Круб на доводку. Это правильный путь?
    И если покупатель, преданный шульцам вроде меня, хочет немного большего качества от велов любимой фирмы, неужели это неправильно?
    Есть только одна альтернатива:
    Продавать только рамы.
    Потому что обвес по итогам эксплуатации (не буду показывать на себя пальцем =) ) может стоить более чем в ТРИ раза стоимости вела из магазина.

    Покажите вел на который можно потратить ВСЕГО 10к (т.е. стоимость седла или педалей) ?
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы