САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 712
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7111
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В декатлоне есть крепления бутылок куда угодно в ассортименте. Там есть резиновые стяжки, есть с винтами как фонарик на руль и т д- потыкайтесь в аксессуарах там

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    У товарища что со мной катается такие же крылья по ходу. Тоже проблемы с держалками у него они часто съезжают и трутся еще- потому что микроны

  2. #7112
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    там ноги сухие и вообще все сухое и чистое
    На всех велосипедах у меня проблема в том что ноги намокают от отраженных брызг.
    Едешь по луже, вода из-под переднего колеса летит, ударяется о крыло, и разлетается в стороны, и вот эти брызги отраженной от крыла воды попадают на туфли.
    Что с этим делать - ХЗ

  3. #7113

    По умолчанию

    Jet112, бахилы решают. Остальное - полумеры ИМХО.
    Ну еще есть реально водонепроницаемые велоботинки, но я такие только осенне/зимние встречал (пользуюсь успешно). Летом в них ужас-ужас.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #7114
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Что с этим делать - ХЗ
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    На всех велосипедах
    у меня фэт и там 125 мм крылья, ваш КЭП

  5. #7115
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Jet112, бахилы решают. Остальное - полумеры ИМХО.
    Специальные водонепроницаемые бахилы BBB в прошлую субботу промокать начали через 20 минут интенсивного потока из-под колеса. А через час ноги были полностью мокрыми.
    Тут только радикальный вариант - обмотать пакетом или пищевой пленкой разве что.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    у меня фэт и там 125 мм крылья, ваш КЭП
    Хочешь сказать, что не летит ничего когда быстро едешь?
    У меня сейчас узкая резина, крылья по сантиметру в каждую сторону перекрывают, и пофиг, все равно брызги летят! И из луж кстати тоже немного летят.

  6. #7116
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Мне никакие крылья не помогают. Я попроезжей части ездию- там такая взвесь от машин что на вело микро колесико просто пофик )))) я пробовал крылья как у Пахи на фете на дальняк- все равно ноги мокрые. Крылья в смысле оч длинные и шире колеса и с кромкой внутрь- резинки вешал до земли почти снизу. Ноги все равно будут мокрые если вам 50 км по Москве. И бахилы тоже не помогут я все попробовал- вернулся к обычным крыльям и забил на бахилы, их стирать только гемор и сушить а толку мало

  7. #7117
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Jet112, у меня в страва куча фото с белыми носками. Фэт разрезает воду шире ног, на шосс летит ровно в боты

  8. #7118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    где такой флягодержатель берут?
    В декатлоне такое нечто подобное видел https://www.decathlon.ru/krepezh-n-r...d_8385631.html
    https://www.decathlon.ru/kreplenie-d...d_8339445.html

  9. #7119

    По умолчанию

    korki123, первое - адов чугун, да еще и болтаться будет наверняка. Второе - получше, но все равно слишком много лишнего мяса. И непонятно, выдержат ли резиночки кило веса?
    Приглядел вот такое
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...-22-50mm-68111
    По крайней мере компактное и легкое. Если не будет расслабляться зажим, должно быть норм.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #7120

    По умолчанию

    Morne Taru, еще такое есть http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=14574. Что-то я сам призадумался, может такое на раму присобачить для инструмента? Главное чтобы не ерзало.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01