Палатки! - Страница 710
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #7091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про минусы сетки и короткий внешний тент?
    Зимой может быть немного прохладно.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #7092

    По умолчанию

    это песня без конца, начинай сначала

  3. #7093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Зимой может быть немного прохладно.
    Просто выбираю из китайских, там во многих такое, ну и у них они 3-х сезонки, на 4 уже не сетка вроде. Если в планах только тёплое время, то можно брать?)

  4. #7094

    По умолчанию

    к 3f отдельно внутрянки есть ко многим моделям. а понятие комфорта у всех разное. лично мне при выше нуля за бортом в сетке норм. с условием что место сильно не продувается и спальник соответствует погоде. а вот духоту плохо переношу и никаким спальником это уже не отрегулируешь
    Последний раз редактировалось vittoo; 23.02.2019 в 19:55.

  5. #7095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Если в планах только тёплое время, то можно брать?
    Вот гражданин верно подметил, что у всех по-разному. Мне с сеткой при -2С нормально, но при более сильных холодах я не поеду просто.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #7096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    интересные характеристики:
    вес: ~1.5 кг
    размер в собранном состоянии: 30х15 см
    характеристики интересные- а цена просто убивает ((( ну что там такого супер пупер что такая цена?! печалька (((

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    интересные характеристики:
    вес: ~1.5 кг
    размер в собранном состоянии: 30х15 см
    характеристики интересные- а цена просто убивает ((( ну что там такого супер пупер что такая цена?! печалька (((
    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    так обычные дуги туда не лезут.
    ну так хороший чехольчик и к раме на липучках примотать.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    скорее всего дальше ближайшего болота и не поедете, вам везде враги мерещатся..
    кому как а как то разругавшись с женой из за очередного расказа что подружка ездила в хз куда то за бугор и было классно и всего стоило 70 штук за неделю. предлагал деньги чтоб ехала куда хочет но жена хочет чтоб вместе. меня это добило и я открыл местные достопримечательности и стал спрашивать там была или там. вобщем нигде она не была а некоторые места так заинтересовали что выразила желание посетить- типа слышала о них но не знала что они рядом. сославшись на запрет выезда за бугор я взял тут же все что надо для похода( авто+ короткий пех) и мы поехали на пробничек. у нас тут рядом Курганская область, Свердловская, Башкирия!!! радиус поездок пока 500 км, но за 5 лет небыло ни одного повторяющегося маршрута. места тут довольно таки чудесные!!! могу список наколякать- чтоб в нете посмотрели . и самое главное что из трат это бензин, ны было разовая докупка походного инвертаря- часть была для пикников. еда это само сабой- но часто идет экономия из за подножного корма- рыбалка, грибалка и ягоды. тут вот встал вопрос или расширить радиус до 1000+ км( поездка к морю походом не считается, у нас главное к отдыху это увидеть какие то достопримечательности или посетить историчнские места или целебные озера), или взять машину попроходимей и посетить места не столь доступные.
    но потихоньку готовлю семью к вело походу ))) всех на велы усадил уже, вот прицеп сваяю и поедем.

  7. #7097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    ну так хороший чехольчик и к раме на липучках примотать.
    Это уже не вызывает энтузиазма. Хочется без колхоза и чтоб удобно, и чтоб не промокало-не пачкалось, и чтоб эстетично.

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    характеристики интересные- а цена просто убивает ((( ну что там такого супер пупер что такая цена?! печалька (((
    Это обычная нормальная цена. Терпите, земляне. Других цен на такие палатки нет. Но есть другие палатки)))

  8. #7098

    По умолчанию

    Fleymerillo, ну кому как а по мне так пофигу как это выглядит- тем более если в чехольчике это не замарается, тем более я поехал от людей прятатся )))

    научно доказанный факт что цены на некоторые вещи на порядок завышены- взять вон то самое яблоко- обычный телефон со своим дизайном и с другой, не андроивской системой. вот у меня на компах везде стоит линукс- и я тех антивирусником дом труба шатал ибо мне на вирусы абсолютно ровно ))) система бесплатная, копм работает шустро, на вирусы чихать!!! вот и у яблока подобная система но почему то стоит как самолет.

    это как в том анегдоте- сломалась машина, в одном сервисе сделали за 20 штук за день сделали, снова сломалась через месяц- в другом сервисе сделали за 30 штук и три дня, через три месяца опять сломалась- в третем сервисе назначили сумму 80 и сказали что год проходит для работы потребуется две недели . в гараже пожаловался за жисть соседу- сосед сказал купить хомут, герметик и три литра пива- за полтора часа все сделал. прошло пол года все исправно, заболел зуб- думаю надо идти в гаражи )))
    Последний раз редактировалось lookout; 25.02.2019 в 20:49. Причина: оффтоп

  9. #7099

    По умолчанию

    180 за не чисто кетай это можно сказать минимальная цена. это не цены высокие - это зарплаты низкие. немного разные понятия. в пересчете на среднедушевые доходы среднестатистического покупателя это 1/10 месячного дохода, по миру буржуй не пойдет. и благо, что на совок мало кто ориентируется из производителей. это благо. иначе ад. проходили уже. спасибо, накушались
    Последний раз редактировалось vittoo; 24.02.2019 в 00:42.

  10. #7100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    180 за не чисто кетай это можно сказать минимальная цена. это не цены высокие - это зарплаты низкие. немного разные понятия
    та палаточка что 30 на 15 стоила около 500 зелени ((( эт не 180 которые приемлимы за такое чудо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы