Совместные тренировки на Новорязанке - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 85 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 842

Тема: Совместные тренировки на Новорязанке

  1. #701
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    На меня тоже как-то жалобу подавали, на тренировку в Мурманске
    Тип занятия поменял и всё

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usbyei Посмотреть сообщение
    Удачи, там правда до Москва-реки сейчас не очень. Я на днях даже прокололся из-за металлической стружки, грязно сейчас там, стройка Еще там машина вчера на "разделке" в сторону Бронниц сгорела дотла на обочине, осторожнее.
    Спасибо. Снятого асфальта нигде нет?

  3. #703

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    Вот никогда бы не подумал, что у кого-то может так подгорать из-за стравы. Оказывается, бывает и такое.
    Стравой мы пользуемся недавно, я вот например просто не догадался, что там есть категория электровелосипед.
    В списке выше вычеркнутые двое вообще на обычных велах.

    И вот нет бы в той же страве взять и написать, мол, поправьте тип заезда. Нет, надо публично извергать из себя коричневые потоки. Не понимаю таких людей. Что заставляет так неадекватно реагировать? Особенности менталитета, воспитание, что-то еще?

    P.S. Тандемный заезд поправил. Приношу глубочайшие извинения за доставленные нечеловеческие моральные страдания.
    Давно электроврозы стали видом спорта? Strava» — социальная сеть для спортсменов.

  5. #705
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я как-то видел треки белорусской девочки-спортсменки, там езда за мотолидером 50 средней километров так на 30-40, не помню точно.
    С этим что прикажете делать?

    А вообще этот срач лишний повод сказать: кто хочет меряться - велкам на гонки, где решает секундомер. Стравы-звифты - в топку
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Я как-то видел треки белорусской девочки-спортсменки, там езда за мотолидером 50 средней километров так на 30-40, не помню точно.
    С этим что прикажете делать?
    А вообще этот срач лишний повод сказать: кто хочет меряться - велкам на гонки, где решает секундомер. Стравы-звифты - в топку
    Если трек белорусской девочки-спортсменки загружен в STRAVA, то можете его забанить или попросить сменить тип тренировки. Если нет, пусть катается, получает удовольствие.
    Да какой же это срач? люди просто плюют на других участников этой программы, пишут и ставят свои условия, а на кой? Не нравятся условия пользуйтесь другими программами, благо их тьма тьмущая.

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    кто хочет меряться - велкам на гонки, где решает секундомер.
    Оно, конечно, правильно. Но участие в гонках нынче не дешёвое удовольствие, не каждый может позволить себе по материальным затратам и времени. А Страва вносит хоть какой то элемент соперничества. А так, по-моему, все уже знают способности друг друга. Мне лично жаль что Страву превращают в помойку, тем более что сам я зарегился там только в этом году. Всем удачи.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Я как-то видел треки белорусской девочки-спортсменки, там езда за мотолидером 50 средней километров так на 30-40, не помню точно.
    С этим что прикажете делать?
    Это эта "девочка":
    https://www.strava.com/pros/aamialiusik
    Ну и там (в районе Заславля, Минская обл. РБ) у Минск Сайклин Тим - куча заездов (с КОМами попутно ессно) за лидером или просто группой со скоростями что 100 % вяломании и не снились от слова "совсем".
    Банить их всех за то, что испоняют пунктуально тренировочный процесс предписанный тренером! В угоду матраснегам-любителям КОМов!

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от usbyei Посмотреть сообщение
    Если трек белорусской девочки-спортсменки загружен в STRAVA, то можете его забанить или попросить сменить тип тренировки.
    Скорее будет забанен просящий! А "девочка" спокойно будет продолжать тренироваться/готовиться к стартам мирового уровня используя ресурс стравы. И класть она будет на тип тренировки и прочую херню что так нервирует просящего. Ей не до таких тонких морально-этических ньюансов. Человек на работе работу работает!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 29.09.2017 в 14:43.

  9. #709
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Это эта "девочка":
    Да, наверняка ты, дон Касьянов, когда-то и постил уже эту ссылку.
    А может то была другая...
    Но кто скажет, что это мальчик, пусть первый бросит в меня камень, как говорится


    Цитата Сообщение от usbyei Посмотреть сообщение
    пусть катается, получает удовольствие
    За мотоциклом не "катаются" просто так.
    Эта очень эффективная тренировка для серьезных спортсменов.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Эта очень эффективная тренировка для серьезных спортсменов
    Павлину скажи об этом, а то он помешался на ФТП и процентах, сам не понимая куда их прилепить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пульс во время жиросжигающей тренировки
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.05.2022, 09:48
  2. Катание на велосипеде и тренировки
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 15:31
  3. Коллективные испытания газовых горелок
    от StariChok в разделе Москва.Юг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 10:24
  4. Коллективные покатуши
    от Серж® в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 13:47
  5. Тренировки дома
    от N-roman в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:46