Кто с ростом 180 ездит на какой ETT? - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 86 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 859

Тема: Кто с ростом 180 ездит на какой ETT?

  1. #701
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    Imho при росте 180 рама меньше етт 550-555 будет СЛИШКОМ маленькой
    Для говномеса - может быть. Для шоссейника - нет.
    кофе

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    На шоссейнике забудьте об удобствах. Кому удобно, значит сидит неправильно. Выдумали панимаишь рамы поменьше выбирать и кайфуют на пистолетах. Аэродинамика при этом дрянь. А дропы зачем?! Срамота короче. Тогда на трассе меня обогнал какой то полупрофик. Сидит высоко, но и вкручивает огого. Ну и что из этого. По идее он с прямым от мтб рулём так же будет.Да, блин, куда мир катится! Я почти в креветку вжался при своих дохлых ватах. Вот что нужно меньше, это руль а не раму. Уже в смысле.
    Жги, Jerob!

  3. #703

    По умолчанию

    шоссейный велосипед - боль!)

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Л. Посмотреть сообщение
    Понятно, что ватты решают. У меня до сих пор один участок в подъем на МТБ лучше чем на шоссере. Там за мной Камаз груженый пол дороги ехал. И обгонять меня не хотел и скорость не снижал Так что рамы, рули - это все фигня. Камаз рулит.
    Лучшая скорость, когда сзади Камаз, особенно поливалка.

  5. #705
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    шоссейный велосипед - боль!)
    Не появлялось идеи, что прежде чем давать свой вес в опросах вроде подкачки колёс на шоссейнике и предъявлять подобные заявления нужно набрать опыта хотя бы в 10-20т.км. езды на самом шоссейном велосипеде?
    кофе

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Не появлялось идеи, что прежде чем давать свой вес в опросах вроде подкачки колёс на шоссейнике и предъявлять подобные заявления нужно набрать опыта хотя бы в 10-20т.км. езды на самом шоссейном велосипеде?
    хм. где я предъявлял свой вес?) а не мешало бы еще 9 тыс сообщений оставить?.)))

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Л. Посмотреть сообщение
    В гору тоже используют дропы.
    Только в момент атаки, что покрывается пунктом 3. А так едут за верха, чтобы дышать было легче.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Только в момент атаки, что покрывается пунктом 3. А так едут за верха, чтобы дышать было легче.
    Да, такие вот катальцы, выбирающие себе посадку как у профи, потом ездят только за верха, потому что в нижнем хвате и дышать не могут, и шея болит, и колени в пузо упираются, и ещё черт знает какие неудобства.
    Возможные варианты решения проблемы:
    1) тренироваться 10 лет по 10 часов в день и самому стать профи
    2) забить на явный диссонанс между посадкой и собственными физиологическими возможностями, ездить только на верхах и убеждать всех (а в первую очередь самого себя) что только так и надо
    3) подстроить посадку под собственные возможности (приподнять руль) и пользоваться бараном как бараном, а не как палкой (см п 2)
    Лично я предпочитаю третий путь, но не настаиваю. Каждому свое. Но для тех, кто со мной согласен, раму лучше брать побольше, с ростом 180 см явно не етт 540, а скорее 550-570. И рулевой стакан не очень короткий.

  9. #709
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Богатое было б врремя для Крылова.
    Жаль, всё меньше людей, способных прочесть и запомнить сразу больше двух предложений.
    кофе

  10. #710
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я ни х..а не спортсмен , расстояние седло-руль 7 или 8 см - но вот сев на попсовый туринг, с расстоянием 0 см - не ощутил удобства. Да, при указанном росте (примерно) - 570. Мне пока нормально - но я каталец. И уж Дона Мишку учить как ему ездить - не буду ... надеюсь, он мне такую скромность простит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто в каких очках ездит?
    от Gariki в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 5200
    Последнее сообщение: 05.05.2024, 13:34
  2. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  3. На чем ездит Веломания? Какой у кого вел?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 01:17
  4. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  5. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53