Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 709
+ Ответить
Страница 709 из 971 ПерваяПервая ... 209409509609659679699704707708709710711714719739759809909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,090 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #7081

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:53.

  2. #7082
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Зимник.
    у меня за душой зимников на больше тыщи км, на уазике служебном самый эпичный заезд от Красного Селькупа в сторону Тарко сале на зиле 131-ом продолжать!? Правда возвращаться пришлось на вертолёте... что ты мне ещё хочешь рассказать???

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    "снежной России" с рельефами.
    в Якутии клёво, например в Мирном, высота земной поверхности над уровнем моря 750 метров...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #7083
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Карьеры, в ЮВАО за МКАДом?
    Это моя домашняя локация. Там ровно 1 место (метров 30), где реально нужен фэтбайк. )

  4. #7084

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:53.

  5. #7085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Инсбрук
    Очень витиевато. Это билеты на лето в австрию, что б в австрийских альпах покатать? Вообще, есть и более бюджетные варианты. Ультрабюджетный - Краснодар. Катать на собере и жить в палатке или в ДО, перелет тысяч 6. Неделя катания обойдется менее чем в 20 тысяч. Можно очень бюджетно съездить в крым. Лететь дискаунтером, жить у широко известных ТО или ТЛ, готовить самому, заброски троллейбусом. Пара недель катания менее чем 25 тысяч.

    В феврале еду значительно южнее выгуливать ам велик на срок в 1.5 раза больший, чем заявленные 15 дней. И в мск с зимним катанием на обычном велике все ок. После снегопада 20 миллионов человек натаптывают тропинки со скоростью мысли. А где их нет, туда мне не надо))
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #7086
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Ну вот, значит понимание будет.
    нет не будет ибо здесь вам не тут...

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    После снегопада 20 миллионов человек натаптывают тропинки со скоростью мысли. А где их нет, туда мне не надо))
    добро пожаловать в тему битцы и чесс парка, как оно там зимой после снегопада и где те 20-ть миллионов...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7087

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:53.

  8. #7088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    добро пожаловать в тему битцы и чесс парка, как оно там зимой после снегопада и где те 20-ть миллионов...
    В моем домашнем салтыковском лесу натаптывают в течение пары дней. И дальше в балашихинском аналогично. Уже через 2 дня можно накрутить 70 км неповторяющимся маршрутом. А что битца? Там не топчут веломаршруты, и это понятно. Но трамваи там протоптаны еще во время снегопада. Народ стонет не от того, что нельзя катать вообще, а от того что не хотят катать трамваи, ну, это такое г...о, которое зимой фэтбайкеры катают)) Фанатов мещеринга не вот что бы много)

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Так то можно еще посмотреть на Эльбрус, никогда там не был, да и виза не нужна Читал что инфраструктура вполне развита, и с велом не будешь как "писаной торбой" носиться, не зная куда приткнуться.
    Катал в сентябре вокруг эльбруса. С трех сторон света склоны обкатывал. Терскол, Карачаевск. Там здорово, но самому если ехать, будешь ограничен в основном чегетом и не слишком интересным южным склоном, где подъемник. Я ездил с группой, с переездами на 200-400 км, на другие склоны, и с автозабросками по недружелюбным пастушьим дорогам. Вот это здорово. Не буду рекламировать, кто возил. Цена поездки всего пару стелсов или комплект шмоток. Может почти каждый)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #7089

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:53.

  10. #7090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Почему не рекламировать?
    В этой ветке можно работать только пиар менеджером мнения большинства. Или я не так понял? Это был тур "все включено", от широко известного на кубани Артема Ковалева (Коваля).
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34