Gravel Bike - Страница 708
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #7071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    где ж там,в Кусково, велосипедить 1,5 часа ???
    разве что, еще и в музей зайти.
    Да кругами разными, то так то эдак повернул
    Люди же часто в парк-лесопарк выбираются чтобы просто там быть а не чтобы вкручивать. Послушать пение птиц, подышать утренним воздухом, сменить зрительный ряд с прямых и углов на живые кривые и ветвящиеся линии, почувствовать аромат смолы от сосен, или запах дубовой листвы. Подумать спокойно о своём.
    Вы спортсмен что ли?

  2. #7072

    По умолчанию

    кстати, даже в бресте знаком с парочкой именно калининградских гравелов. нормас аппараты, точно не колбаса

  3. #7073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    чо у вас там в кусково шавухи нет? дикари

    К этому месту, Кусково, стоит проявить уважение. Это не бывший зверинец с прочим крафтом как Измайловский парк. Это усадьба одних из создателей РИ, включающая в себя великолепный регулярный парк и группу строений во главе с дворцом.
    На самом деле, когда я бываю зимой в Кусково, я пытаюсь представить каково было владельцу усадьбы и людям его круга в этой ледяной пустыни. Это же видно по портретам, что люди южные, средиземноморские (Франция? Италия? Испания?) приехали в дикие края и создали в конце 18 века то, что сейчас принято считать древним и исконным... По сооружениям усадьбы (закрытая часть регулярного парка) вполне очевидно что владельцы тосковали по своему родному Средиземному... Ладно, это совсем другая тема, не велосипедная.

  4. #7074
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Вы спортсмен что ли?

    да не особо, но на колесах и Кузьминки не велики.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #7075

  6. #7076
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    цинус этого грэвела непонятен вообще
    Пастернака не читал, но осуждаю.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    К этому месту, Кусково, стоит проявить уважение
    мтбшник интересующийся историей? это что-то невероятное. береги себя

  8. #7078
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    коть реклама идёт агрессивная
    А где ее можно увидеть? А то эти агрессоры до меня чот не добрались. Я уже даже и гревел купил, а рекламу его не видал ни разу. Как так?
    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Вон в Калининграде из 3 гревелов во всех магазинах купили только 1.
    А у вас, насколько я понимаю, в магазине велы покупать вообще не принято. Куча торговцев ворованным с Европы с куда как более интересными ценами.
    В Москве же нормальные гревелы распродаются еще летом, до наступления сезона приятных скидок. Я в прошлом августе когда Ренегата купил - он предпоследний был в городе. В августе, Карл! А раньше они доживали до зимы и скидок в 40%.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    А полтора часика покрутить в Кусково нельзя?
    Ну если есть желание объехать его три раза по кругу - то можно, конешно. Хотя там народу куча, где ты там гонять собрался?
    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Если же в Москве, то какая разница: 50 кругов в Кусково или 15 кругов в Измайлово?
    Лучше 1 круг вокруг Москвы. Варианты от 70 до 180 км на выбор имеются. А штамповать одинаковые мелкие круги - это пусть спортсмены упарываются, им результат важен, а не процесс.
    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    а я еще думал что веломания это поддержка продаж великов
    Да-да, нам тут всем зарплату платят, чтоб велики лучше продавались. Еще какие гениальные прозрения будут?

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    где ж там,в Кусково, велосипедить 1,5 часа ???
    Там кафешки есть. Полчаса катаешь, полчаса ждешь заказа, полчаса ешь шашлык и пьешь пиво.
    Чо там еще полтора часа с велом делать - я хз. Разве что если первый раз туда попал и охота объехать вообще все тропинки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #7079
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Припарковым опщепитом не пользуюсь
    )
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #7080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Ну если есть желание объехать его три раза по кругу - то можно, конешно. Хотя там народу куча, где ты там гонять собрался?

    Лучше 1 круг вокруг Москвы. Варианты от 70 до 180 км на выбор имеются. А штамповать одинаковые мелкие круги - это пусть спортсмены упарываются, им результат важен, а не процесс.

    Да-да, нам тут всем зарплату платят, чтоб велики лучше продавались. Еще какие гениальные прозрения будут?

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------


    Там кафешки есть. Полчаса катаешь, полчаса ждешь заказа, полчаса ешь шашлык и пьешь пиво.
    Чо там еще полтора часа с велом делать - я хз. Разве что если первый раз туда попал и охота объехать вообще все тропинки.
    Я не собираюсь покупать гревел. Я в этой теме про гревел пытаюсь играть в консультанта по маркетингу
    Кстати в мою легенду для продаж гревела вполне укладывается и мой реальный опыт: в теплые и светлые полгода, т.е. с апреля по сентябрь я катаюсь чаще с 5 утра до 7 утра, чем в другое время: природа уже давно проснулась, а люди и собаки обычно еще нет. Как раз для потенциального покупателя гревела (замена утренней пробежки) актуально.

    1 круг вокруг Москвы?! Типа через Фенино и другие интересные места ? ))))
    Да нет, откуда столько времени - дел полно: и рабочих, и семейных. Хотя я наверно еще и не смогу так проехать, я не ездил дальше 50км, не знаю.

    Как что там делать? Я же расписал: просто быть среди деревьев, мозг от урбан-пейзажа спальных районов просто сходит с ума - фракталы прямых углов довольно сильно загружают мозг. А среди природы - мозг отдыхает от этих прямугольных фракталов и потом лучше решает рабочие задачи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. pixel8848

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03