Титановый тренд - Страница 705
+ Ответить
Страница 705 из 989 ПерваяПервая ... 205405505605655675695700703704705706707710715735755805905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,050 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #7041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    примёрз к своёму зелёному синглу surly 1х1, не в в силах экономного себя заставить купить что-то более современное
    Какое все-таки глупое выражение. По-твоему я должен купить титановый сингл чтобы в твоих глазах выглядеть нуворишем?

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я к тому что я на сюрли откатал четыре года ну очень тупое создание
    Вероятно у тебя просто здоровья не хватило ездить на сталюге.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    титан после него ласточка!
    Тут уже писали что титан - комфортен из чего я могу сделать вывод что сталь - для молодых и бодрых а титан - удел хилых пенсионеров, колхозников и туриков©ну и прочие эпитеты от Феникса.

  2. #7042
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Какое все-таки глупое выражение. По-твоему я должен купить титановый сингл чтобы в твоих глазах выглядеть нуворишем?
    Коля в 50-т пора перестать всех считать вокруг лохами титан имеет место быть и оспаривать это глупо, тем более так и не собрав свой...
    Ну на юбилей-то надо было себе позволить радикально изменить свой стиль...
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вероятно у тебя просто здоровья не хватило ездить на сталюге.
    иногда железо просто устаревает и ржавеет пусть даже и хромванадиевая сталь
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Тут уже писали что титан
    продолжай перевирать чужие слова, пока сам не поездишь не узнаешь
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #7043

    По умолчанию

    а что уважаемые камрады скажут про титановые рамы "Lynskey" ?

    П. С. все таки не оставляет меня мысль собрать велосипед на титановой раме

  4. #7044

    По умолчанию

    @ dimitrii73: если вам так недостает предварительной консультации специалистов, то есть (как уже упомянали) как минимум две возможности:
    1) бесплатно - предварительно выложить свой проект на вело форум-е(-ах) - вам надают множество советов из всевозможных перспектив
    2) платно - идите например на ТРИТОН; будет не так бюджетно как на Рапид-е, но Дмитрий думаю вас в беде не оставит

    Но мне кажется, первый вариант вам не симпатичен потому, что во-первых опять же самому придется принимать решения кого слушать, а во-вторых потом не накого вину валить будет, если через три года вы для себя обнаружите, что положение какой-то бонки на полтора миллиметра ниже чем как тогда окажется вам бы хотелось. А за второй второй вас просто душит жаба. И отсюда недоволствие всем мирозданием, что нет для вас варианта, и на рыбку съесть, и ...

  5. #7045
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    а что уважаемые камрады скажут про титановые рамы "Lynskey" ?

    П. С. все таки не оставляет меня мысль собрать велосипед на титановой раме
    Сейчас -55% на Чейне. Дешевле и красивше , чем табуретки от Рапида.

  6. #7046
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,988

    По умолчанию

    Сколько помню чейн, лински там перманентно со скидкой. Что у них там с креплениями багажника, кстати? Бегло просмотрел каталог, не увидел посадочных мест ни на одной раме...

    А вообще, нашли на кого др%чить, конечно. Я бы ещё понял если бы тут топили за фаерфлай или мутс, а то... Лински, прости господи.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #7047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Сколько помню чейн, лински там перманентно со скидкой. Что у них там с креплениями багажника, кстати? Бегло просмотрел каталог, не увидел посадочных мест ни на одной раме...

    А вообще, нашли на кого др%чить, конечно. Я бы ещё понял если бы тут топили за фаерфлай или мутс, а то... Лински, прости господи.
    а багажник зачем на хардтейле?

  8. #7048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    а багажник зачем на хардтейле?
    шобы много взять и далеко увезти и там сожрать и шобы велик потом ышшо и выдержал с сожранным хозяина. А ты думал он гоняться в гонках кросскантри шоле хочет "комфортный титан"?

  9. #7049
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,988

    По умолчанию

    Где-то в велосипедных скрижалях пламенеющими буквами написано "и да не поставь багажника на хардтейл"?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #7050
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Сколько помню чейн, лински там перманентно со скидкой. Что у них там с креплениями багажника, кстати? Бегло просмотрел каталог, не увидел посадочных мест ни на одной раме...

    А вообще, нашли на кого др%чить, конечно. Я бы ещё понял если бы тут топили за фаерфлай или мутс, а то... Лински, прости господи.
    Признаюсь, слегка передёргивал на Lynskey Pro 27.5 2018, чисто на попробовать, а дальше решить, как с ней жить дальше или не. Но, остановило окончательно вот это - Seatpost Diameter: 27.2mm, не считая ещё одной незначительной детали.
    я всегда буду против.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы