Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 704
+ Ответить
Страница 704 из 904 ПерваяПервая ... 204404504604654674694699702703704705706709714734754804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,031 по 7,040 из 9040

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #7031
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Слушай, отважный клоун, а можно с тобой в Реале увидеться как-нибудь ?
    На стрессоустойчивость тебя проверить хотелось бы.
    Когда грязный язык болтается в пустой голове, то как правило эту самую голову превращают в бубен.

    Или ты храборо-вякающая шавка исключительно прикрывшись интернетом способен ставить диагнозы ?
    Давай с тобой увидимся и ты торжественным голоском прочтёшь мне свои отважные слова про «жалость и психическое нездоровье» ?

    Не зассыщь, обезьянка ?
    Смысл встречаться с балаболом который даже в интернете за слова не отвечает ? Сначала докажи что ты мужик, и подтверди свои слова.

    Докажи существование веловоров которые за тобой следят и записывают все места куда ты ездишь, напиши откуда эта информация?

    И сколько было случаев когда замок от велосипеда срезают аккумулятороной болгаркой возле супермаркета?

    Раскрой источники откуда берёшь информацию, докажи что это не твоя больная фантазия. В противном случае смысл с тобой вообще разговаривать ?

  2. #7032
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    И сколько было случаев когда замок от велосипеда срезают аккумулятороной болгаркой возле супермаркета?

    Раскрой источники откуда берёшь информацию, докажи что это не твоя больная фантазия. В противном случае смысл с тобой вообще разговаривать ?
    В этой теме был случай, как увели фэт пристегнутый на У-лок Btwin. Камеры зафиксировали как чел в кепке уезжает на краденом аппарате, аппарат так и не нашли
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #7033
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    увели фэт пристегнутый на У-лок Btwin
    Куда он был пристёгнут ? И чем сняли улок, аккумуляторной болгаркой ?

  4. #7034
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Куда он был пристёгнут ? И чем сняли улок, аккумуляторной болгаркой ?
    к металлическому забору. Инструмент не идентифицировали, возможно что болторез
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #7035
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    возможно что болторез
    Нормальный Улок болторезом не перекусить.

    Все случаи краж о которых пишут это совсем уж фиговые замки. А про то что Улок будут болгаркой пилить возле торгового центра вот про это ни разу не сылшал.

  6. #7036
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    нормальный Улок болторезом не перекусить
    что означает нормальный, сколько в мм?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #7037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Оставлять велосипед хоть где-нибудь - это сделать подарок крадунам.
    В таком случае, остается только одно - перекрасить свой велосипед в кислотный цвет, добавить надписи stels extreme edition или BMW. На оборудовании тоже замазать оригинальные надписи и написать shinamo turney. И замок с фикспрайса за 99 руб. скорее всего прокатит. Много таких велов вижу по городу, пристегнутых к столбам/деревьям/заборам/стойкам велосипедов вкрученных в тротуарную плитку.

  8. #7038

    По умолчанию

    Достаточно повесить вывеску: "У владельца коронавирус, вел весь обкашлян, рискнешь здоровием?"

  9. #7039
    Веломаньяк
    Байк
    самокат с колесами 100 мм, самокат с колесами 200 мм
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    885

    По умолчанию

    sergeybubl, скажите, а у вас складной велосипед? И вы берете его с собой в помещение?
    Вот мне хорошо, пока что у меня самокат. А в сложенном виде я беру его в торговый центр. Могу носить даже по магазину или аптеке. С кинотеатром сложнее.
    Однако мне не сильно нравится скорость на самокате в 12-14 км/ч и невозможность ездить зимой. Неужели складной велосипед можно таскать с собой в помещении, чтобы не украли? Я примерялся в магазине, так в сложенном виде велосипед плохо катится. А таскать на плече 15 кг очень тяжело.

  10. #7040

    По умолчанию

    Велосипед весит 8,8 кг. Сейчас у меня регидная вилка и полностью убрана всякая навеска кроме датчика каденса.
    Если нужно куда-то зайти, то заношу его держа над полом и на входе объясняю, что это - ручная кладь.
    Если охранник на входе начинает ацки протестовать, то я разворачиваюсь и ухожу.
    Но такой случай был только однажды.

    Приходя в гости или закатываясь «на минуточку», я так же заношу вел в квартиру или в дом. Никогда не оставляю его даже в частном дворе.
    Бывает слышу, мол оставляйте его тут, У НАС КАМЕРЫ !!!
    Как буд-то камеры что то решают и способны лазерным лучём пристрелить крадуна.
    Ну буду я видеть, как какое-то чучело в капюшоне укатывает моего коня. Буду бегать с этой флэшкой и распечатывать замыленное фото для поиска.
    Зачем ???
    Правило простое : не оставишь - не украдут.

    Насчёт разукрасить вел кислотными пятнами, или вымазать его кровью и гавном...
    Да, это безусловно панацея от хищения.
    Можно наверное так же наляпать на него куски цемента и обварить швеллером. Чтобы он был приметен даже со спутника.

    По поводу срезания U-образных замков , ну я могу на следующей неделе встретиться с участниками этих трагических событий, взять у них телефоны или адрес почты, а вы сами с ними свяжетесь и подробнейше расспросите про произошедшее.

    Кража вела, не единственный повод его НЕ оставлять без надзора.
    Так же ещё очень люто вандалят.
    Ломают спицы, режут сёдла и покрышки, аэрозолью красят, был случай, когда намазали тормозные диски солидолом.

    Словом...
    Велосипед должен быть либо у тебя под жопой, или у тебя в руке. Точка.

    Я на колёсах с 96го года. Лично у меня угоняли вел дважды. У моих знакомых угоняли или уродовали велосипед - сотню раз.
    И всё это происходило исключительно в отсутствие хозяина, причём очень непродолжительное.
    Их воровали всегда, как только они появились.
    Сейчас инструмент стал доступен и само понятие «замок для велосипеда» совершенно девальвировалось.
    Ворованное либо разбирают на дербан, либо отвозят в курортные города и продают в прокаты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы