Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 702
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7011
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Вот сердце и успокоилось. А то - велосипед, похудение...

  2. #7012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    Для любого человеческого общества, в котором есть хоть какое-то понимание, что такое здоровье.
    Я в таком обществе жить не собираюсь. И оно пусть со мной не живёт.

  3. #7013
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Ну ну. Считай так. Только похудей сначала.
    Я спокойная, я совершенно спокойная - это я себя убеждаю. Уф, выдохнули, улыбнулись и написали.
    А Я ЧТО ДЕЛАЮ? Я уже не 95 килограмм, и не 90. Просто мне это труднее даётся из-за проблем с метаболизмом, но это не значит, что я всё брошу, потом опять наберу, а потом буду сидеть и ныть, что ничего не получается. У меня 7 лет не получалось скинуть больше 5 килограмм. Я не сдалась ни разу. К тому же, велосипед не только для похудения, он меняет жизнь, динамику, здоровье. Ты уже спрашивал почему у тебя жена не болеет. Потому что она в движении. Для меня похудение это приятный бонус. Я езжу не только ради него, это мой стиль жизни, это отличный энергичный отдых от жизни, в которой у всех нас есть быт, работа, дом, работа, решение проблем. Разве это не здорово, сесть и поехать на свежий воздух, туда куда хочется, отдохнуть, стать крепче, здоровее, счастливее? А к этому приложится и похудение, и все другие плюсы. Меня вообще самые классные творческие идеи посещали на велосипеде, когда я отрывалась от быта, работы и просто наслаждалась ездой.

  4. #7014
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Нельзя жить в обществе и не быть его частью- это Ленин вроде говорил

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    У меня мама когда худеть пыталась- ток толстела в итоге через промежуток времени. Процесс повторялся не раз

  5. #7015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Я в таком обществе жить не собираюсь. И оно пусть со мной не живёт.
    Вы и не будете жить в таком обществе по совершенно очевидным причинам, если будете продолжать так жить.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Я спокойная, я совершенно спокойная - это я себя убеждаю. Уф, выдохнули, улыбнулись и написали.
    А Я ЧТО ДЕЛАЮ? Я уже не 95 килограмм, и не 90. Просто мне это труднее даётся из-за проблем с метаболизмом, но это не значит, что я всё брошу, потом опять наберу, а потом буду сидеть и ныть, что ничего не получается. У меня 7 лет не получалось скинуть больше 5 килограмм. Я не сдалась ни разу. К тому же, велосипед не только для похудения, он меняет жизнь, динамику, здоровье. Ты уже спрашивал почему у тебя жена не болеет. Потому что она в движении. Для меня похудение это приятный бонус. Я езжу не только ради него, это мой стиль жизни, это отличный энергичный отдых от жизни, в которой у всех нас есть быт, работа, дом, работа, решение проблем. Разве это не здорово, сесть и поехать на свежий воздух, туда куда хочется, отдохнуть, стать крепче, здоровее, счастливее? А к этому приложится и похудение, и все другие плюсы. Меня вообще самые классные творческие идеи посещали на велосипеде, когда я отрывалась от быта, работы и просто наслаждалась ездой.

    Вы молодец и упорная, со временем похудеете.
    В принципе, может ниже 70 уходить и не нужно, с вашим телосложением, но время покажет.

  6. #7016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Я спокойная, я совершенно спокойная - это я себя убеждаю. Уф, выдохнули, улыбнулись и написали.
    А Я ЧТО ДЕЛАЮ? Я уже не 95 килограмм, и не 90. Просто мне это труднее даётся из-за проблем с метаболизмом, но это не значит, что я всё брошу, потом опять наберу, а потом буду сидеть и ныть, что ничего не получается. У меня 7 лет не получалось скинуть больше 5 килограмм. Я не сдалась ни разу. К тому же, велосипед не только для похудения, он меняет жизнь, динамику, здоровье. Ты уже спрашивал почему у тебя жена не болеет. Потому что она в движении. Для меня похудение это приятный бонус. Я езжу не только ради него, это мой стиль жизни, это отличный энергичный отдых от жизни, в которой у всех нас есть быт, работа, дом, работа, решение проблем. Разве это не здорово, сесть и поехать на свежий воздух, туда куда хочется, отдохнуть, стать крепче, здоровее, счастливее? А к этому приложится и похудение, и все другие плюсы. Меня вообще самые классные творческие идеи посещали на велосипеде, когда я отрывалась от быта, работы и просто наслаждалась ездой.
    Наслаждайся дальше. Мне это не интересно. Я наслаждаюсь детьми и своей жизнью. Мой стиль жизни в другом. Были б у тебя дети тебя интересовал б другие вещи.

  7. #7017
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Я в таком обществе жить не собираюсь. И оно пусть со мной не живёт.
    Как это? Жень, может ты обиделся, я могу понять, но я свои извинения написала в ЛС. Но я всё-таки посмею заметить, что ты уже живёшь в таком обществе. Израиль очень активная страна, ты только посмотри какие пробки на выходных, в леса, в пустыне, в парках и заповедниках места живого нет. Все выезжают с детьми на природу, ходят по развалинам, делают для детей кемпинги с ночёвками, экскурсии по древним местам. Не мне тебе это говорить, ты сам прекрасно это знаешь - хорошая погода и всё забито. Вот твои девочки захотят так тоже, скажут папа вывези нас на природу. И тебе это будет нелегко. Потому что это походы, к развалинам и древним городам надо подниматься на холм, так как древние народности строили их на высотах. Даже просто кемпинг в лесу с палаткой это активность. Как ты дашь это детям? Или как ты не дашь это своим детям, когда они будут видеть другие семьи и хотеть того же.

  8. #7018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Были б у тебя дети тебя интересовал б другие вещи.
    Какая глупость, у многих здесь есть дети и они от этого не стали пивными алкоголиками с нарушениями пищевого поведения.
    Найдите другое оправдание.

  9. #7019
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Литры пива перед сном? Это не стиль, это возможно алкоголизм

  10. #7020
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Были б у тебя дети тебя интересовал б другие вещи.
    Я только только про детей написала. Прочитай чтобы не повторять. У меня есть дети. Один ребёнок, который вырос, поэтому сейчас я могу жить по-другому и позволить себе то, чего не могла позволить раньше. Моей дочке 26 лет и она сама себе заботу уже устраивает, и спорт, и поездки, и спорт. Уф, прям неожиданное настроение у человека.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)