Garmin Fenix 7 (Pro) / Epix 2 (Pro) - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 118 ПерваяПервая ... 2040606568697071727580100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1177

Тема: Garmin Fenix 7 (Pro) / Epix 2 (Pro)

  1. #691
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Плохо читаемы и инфы мало
    Имитация аналоговых часов поголовно этим страдает. Даже если удается разместить всю нужную инфу на циферблате - по закону подлости, когда тебе будет нужен какой-то показометр, именно он будет загорожен часовой стрелкой.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Брать смарт часы и пялиться на стрелки - ну такое.
    Красиво же
    Ну и плюс на круглом экране грамотно сделать цифровой циферблат мало у кого получается. А квадратные экраны опять же на руке выглядят хуже, и менее популярны из-за этого.
    Но да, я со стрелочными циферблатами поэкспериментировал - и отказался от них, непрактично.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Есть же встроенный.
    А у них всё встроенное такое страшное? Не, я, конечно, понимаю, что оно зато утилитарное, но блин, страшное же!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Красиво же

    красиво это на настоящих часах. иногда ношу. но на цифровых, нафиг надо. у них совсем другое предназначение. хотя пилоты и аналоговые не нравятся
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #693
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    красиво это на настоящих часах. иногда ношу. но на цифровых, нафиг надо.
    Ммм, если олед экран, и отрисовано хорошо - то и на цифровых красиво будет. Например, вот https://consumer.huawei.com/ru/weara...3-pro-ceramic/
    На трансфлективе с низким разрешением - да, некрасиво, согласен.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #694

    По умолчанию

    это только картинки ок. разрешение экранов на часах маловато для красоты. да и хуавей нафиг))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #695
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,662
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Нах эти ублюдские стрелки вообще нужны? Брать смарт часы и пялиться на стрелки - ну такое.

    это ж риторический вопрос был?


    что надо постоянно видеть из доп инфы, на что надо пялиться нонстоп?


    Часы, вроде, как относительно модный аксессуар до сих пор; и что там перегруженный инфой дисплей даёт в плане дизайна и узнать время хз

    Доп инфа пролистывается по необходимости, и куда с более подробной и при этом лаконичной подачей

    Тема о новой фиче в часах F7 обросла дизайнерами и экспердами
    Последний раз редактировалось Jonesy; 20.10.2023 в 12:34.

  6. #696

    По умолчанию

    За красотой - точно не к Гарминам.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    на что надо пялиться нонстоп?
    Время заката, температура, body battery

  7. #697
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,662
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    За красотой - точно не к Гарминам.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------


    Время заката, температура, body battery
    нонстоп?

    закат пиликает за полчаса сам, а батареяТела вне занятий не по фигам? скока бы не казала, как-то же дотянешь до дивана

    ещё, наверное, важно количество шагов (тоже мало уведомления, что норму находил ) и запас батареи часов, а то сигнала о малом запасе вне походов не хватит, нужен полный контроль


  8. #698

    По умолчанию

    Вы купили спортивные часы, и не просто ***вей иль Галакси, а Гармин. Странно слышать вопросы "нахрена они нужны"

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Расписать по каждому пункту?

    Закат: Я не катаю по темноте, нужно примерно знать как далеко я могу уехать, чтоб вернутся к закату +/-.
    всё таки не профик, и распорядок дня больше зависит от работы.
    Батарея и стресс: От их уровня зависит интенсивность и вообще тип тренировки. Ну не умеют пока гармины корректировать это в течении дня.
    Шаги коррелируют с уровнем стресса (или наоборот), при 10000 и больше, я 100% не буду делать интервальные ускорения 30 сек на 250% FTP

    В догонку, ещё смотрю на время восстановления, особенно за 3-4 часа до завершения.
    на альтиметр, так как от высоты зависит вычисление многих других показателей.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 20.10.2023 в 13:14.

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А квадратные экраны опять же на руке выглядят хуже, и менее популярны из-за этого.
    чет в голос

  10. #700
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,662
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вы купили спортивные часы, и не просто ***вей иль Галакси, а Гармин. Странно слышать вопросы "нахрена они нужны"

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Расписать по каждому пункту?

    Закат: Я не катаю по темноте, нужно примерно знать как далеко я могу уехать, чтоб вернутся к закату +/-.
    всё таки не профик, и распорядок дня больше зависит от работы.
    Батарея и стресс: От их уровня зависит интенсивность и вообще тип тренировки. Ну не умеют пока гармины корректировать это в течении дня.
    Шаги коррелируют с уровнем стресса (или наоборот), при 10000 и больше, я 100% не буду делать интервальные ускорения 30 сек на 250% FTP
    monkey-man-holding-vintage-clock_1368-7132 (1).jpg

    Вопрос же был не в том зачем эти данные, а зачем они постоянно на экране . Просто пролистав вся инфа доступна перед занятием.

    А темень внезапно каждый день примерно в одно время приходит, и при заблаговременных планах на треню непонятно зачем инфа о закате засоряет экран )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Garmin Fenix 2
    от kdj1582 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 08:22
  2. Продам Garmin Fenix
    от Dr. Boson в разделе Свет и электричество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 11:05
  3. Garmin Fenix 3 и Epix
    от ShaDoZ в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:38
  4. Продам Garmin fenix
    от Пинцет в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 19:56
  5. Продам Часы Garmin Fenix 2 с HRM (с монитором сердечного ритма)
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 21:49