ФЭТ - новости - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20406065686970717275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 798

Тема: ФЭТ - новости

  1. #691
    не юзает соцсети
    Байк
    Airwolf YFM026
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    r0n!n, подробнее плиз. Они сами звонят и приглашают на замену? Что выдали на 100 уе? Выбирать можно?

  2. #692
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lagreen Посмотреть сообщение
    r0n!n, подробнее плиз. Они сами звонят и приглашают на замену? Что выдали на 100 уе? Выбирать можно?
    Я связывался с ними еще в ноябре и высылал фото документов и рамы, на данный момент пришли вилки, в каком количестве не знаю, все вопросы Степанушкину Илье, 8-916-991-66-40 service@sportex.ru - Гарантийный отдел www.sportex.ru

    Я с ними вел переписку с ноября, где то по письму в месяц, и Илья мне сам позвонил, насчет остальных не знаю.

    На 100 у.е. можно выбирать, но выбор не густой, только продукция bontrager. Я взял последний беспроводной велокомпьютер, осенние перчатки и грипсы.
    Большой выбор насосов, фонарей задних, шлема кросс-кантрийные, багажники, и мелочевка (защита пера, крепежи для фляг).
    Последний раз редактировалось r0n!n; 02.05.2017 в 15:18.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #693
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    ----
    Зыж: Нокон -скрипучее говно для нетрадиционно ориентированных.
    нетрадиционно ориентированные это те, кто по одному экземпляру судит о популяции в целом. семь, ска, лет круглогодичной эксплуатации жду, когда же эта падла заскрипит-то. а оно молчит.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  4. #694
    Велокаякер Аватар для Alexsan1
    Байк
    Specialized Fatboy Expert 2015, Ortler Montreux Bosch Pedelec и еще старый ветеран двупружин
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Похоже, что продавцы серьезно повернулись в сторону фэтов. Раньше на веловыставках, салонах в Мюнхене попадались фэты, но их даже меньше процента было - штуки 3 - 4 на всю выставку. А тут пару недель назад проезжал я большую велоярмарку в Олимпийском парке и просто охренел - одни фэты в глаза бросаются, кучами, практически у всех продавцов во всех павильонах в широком ассортименте, как обычные, так и электро. Зашел вчера в хозяйственный, где традиционно стоят пару обычных ситибайков с корзиной на руле, - и там среди них фэт уже стоит за 600 евро. Короче, охренеть, похоже бизнес решил не на шутку ударить внедрением фэтов в повседневный быт народа.

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsan1 Посмотреть сообщение
    Похоже, что продавцы серьезно повернулись в сторону фэтов. Раньше на веловыставках, салонах в Мюнхене попадались фэты, но их даже меньше процента было - штуки 3 - 4 на всю выставку. А тут пару недель назад проезжал я большую велоярмарку в Олимпийском парке и просто охренел - одни фэты в глаза бросаются, кучами, практически у всех продавцов во всех павильонах в широком ассортименте, как обычные, так и электро. Зашел вчера в хозяйственный, где традиционно стоят пару обычных ситибайков с корзиной на руле, - и там среди них фэт уже стоит за 600 евро. Короче, охренеть, похоже бизнес решил не на шутку ударить внедрением фэтов в повседневный быт народа.
    Biznis prihodit i uhodit, iesli vziat zapadnuju evropu to FatBike moda kak i prahodit is cias na volnie 27.5 plus i elektro baiki. Tak navierno poetomu FatBike talkajut v vostocnijie strani...
    No gavarat FatBike prosto sozdan dlia Rasiji ... a tak po moiemu mnieniju nikto niatmienial vsie stariji standarti

    cyclocross
    MTB:
    26
    29er
    27.5 plus
    29 plus
    FatBike4
    FatBike5

    Sestoi Fat vradli palucietsa. I kto po nostajasciemu iedit po biezdoroziju, tie budiet iezdit na raznih standartov, patamu sto odinkovih liudei niebivaiet. No sto scias moda posla na 27.5 plus ja dumaju zria.
    Gramatno skompliektirovani FatBike4 kaliosa budiet imiet totzie rotacionij vies kak i 27.5 plus...

  6. #696
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aras Посмотреть сообщение
    Gramatno skompliektirovani FatBike4 kaliosa budiet imiet totzie rotacionij vies kak i 27.5 plus...
    Имея при этом бОльший q-factor и меньший выбор амортизационных вилок.

    Прелесть 27.5+ в том, что более или менее совместим с существующими 29" велами (ну, в теории. По факту честные 3" не лезут никуда почти). То есть, опять же в теории, можно попробовать толстые колёса, не сильно вкладываясь по деньгам.

  7. #697
    Велофигня Аватар для Зиновий
    Байк
    Salsa Beargrease GX2X10 2017 Fat bike (Sram GX)
    Адрес
    Эйндховен
    Сообщений
    277
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsan1 Посмотреть сообщение
    Похоже, что продавцы серьезно повернулись в сторону фэтов. Раньше на веловыставках, салонах в Мюнхене попадались фэты, но их даже меньше процента было - штуки 3 - 4 на всю выставку. А тут пару недель назад проезжал я большую велоярмарку в Олимпийском парке и просто охренел - одни фэты в глаза бросаются, кучами, практически у всех продавцов во всех павильонах в широком ассортименте, как обычные, так и электро. Зашел вчера в хозяйственный, где традиционно стоят пару обычных ситибайков с корзиной на руле, - и там среди них фэт уже стоит за 600 евро. Короче, охренеть, похоже бизнес решил не на шутку ударить внедрением фэтов в повседневный быт народа.
    Да, а у нас город маленький 200 тел всего, а я уже помимо себя еще трёх фэтбайкеров знаю, популярность набирает бешенную, хорошо усппел купить до того как стало мейнстримом ))))
    В голову полную стереотипов сложно добавить новые мысли.

  8. #698

    По умолчанию

    В Сокольниках в здании "Зенит" представители Marin привезли плюсовой Cr-Mo пипелац на 3,0" с безкамеркой 29 и 27,5" за 64 700 Руб. Хорошо сделан, лайт, где нужно и жестко, где нужно, я бы в безснежное кругосветное катало на таком покатил. Рамца очень занятная, можно сказать я влюбился))
    MARIN Pine Mountain (2017)

    https://mountainpeaks.ru/catalog/vel...rase_id=125752

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Ещё говорят, что ждут привоза 29+, 27,5+ ободов, говорят яко бы камерных, правда х.з. зачем эти камерные, свои камерные новые не знаешь куда за безценок приткнуть, как такие бизнес идеи появляются непонятно....

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    В Сокольниках в здании "Зенит" представители Marin привезли плюсовой Cr-Mo пипелац на 3,0" с безкамеркой 29 и 27,5" за 64 700 Руб. Хорошо сделан, лайт, где нужно и жестко, где нужно, я бы в безснежное кругосветное катало на таком покатил. Рамца очень занятная, можно сказать я влюбился))
    MARIN Pine Mountain (2017)

    https://mountainpeaks.ru/catalog/vel...rase_id=125752

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Ещё говорят, что ждут привоза 29+, 27,5+ ободов, говорят яко бы камерных, правда х.з. зачем эти камерные, свои камерные новые не знаешь куда за безценок приткнуть, как такие бизнес идеи появляются непонятно....
    Да, вполне. Сделанно-сел и поехал. Цена, вроде, не заоблачная. Выглядит достойно.

  10. #700
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Хз, зашёл посмотрел на него. Восторга не разделил.
    - на эксцентриках
    - ригид, но весит 14-15кг
    - стальная вилка (для кого-то плюс)
    - резина швальба 3.0 похоже сильно маломерит (честные 3" в эту раму врядли полезут с нормальными зазорами и крыльями)
    - хотелось бы больше бонок на вилке\раме для фляг

    Короче, за свои деньги мне кажется не лучший вариант. Хотя явных косяков нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 этап Кубка России по ДХ - новости он-лайн!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 12:35
  2. ПЯТИГОРСК - горячие новости с Кубка России по mtb
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:44
  3. Новости из Пятигорска: мега трасса байкер-кросса
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:31