Gravel Bike - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 2101 ПерваяПервая ... 20406065686970717275801001201702703705701070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 21008

Тема: Gravel Bike

  1. #691
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я не знаю, насколько Питтсбург более или менее велосипедный город, чем Калининград, но на гревелах у нас полно. И уходят прилично. В городе лично я знаю из больших веломагазинов Перворманс, Трек (у этих три магазина), ПолБайк (4 магазина), ещё штук 10 маленьких. У всех есть в стоке грэвелы. Все их вполне успешно продают. Блин, у меня на работе их 4-е штуки у коллег. Шоссеров 6, МТБ 5, туристов уже 4 на данный момент. Ещё человека 4 хотят купить велики весной. Водим тут мы втроём нашу группу пару раз в неделю. Учим по горочкам катать -- топология города такая, что без холмов никак. И гравелы вполне подходят для городской езды.
    Вот в этом и дело. А у нас в Питере стоят 3-4 модели в Триале (причём продавцы могут только потыркать в их сторону пальцем, а на вопрос о ростовке задумчиво смотрят на свой же сайт с рекомендациями образца 1 Мировой войны, а потом глубокомысленно сообщают - мол, раз фаберже о раму не стучат, то нормально, ваш размерчик), ещё столько же в Горных (но это уже магаз для тех кто хоть что-то знает о велосипедах, как минимум - что есть такой магаз). Всё остальное - на сайтах,"под заказ" со сроком от нескольких недель. Вот и с чего бы вдруг обычный любитель, который хочет более-менее универсальный вел должен купить гревел ? Для него руль-баран автоматически равно тоненькие колёса, скрючившийся спортсмЭн в лайкре и обтекателях и с ногами толщиной в туловище прущий быстрее автомобилей по идеальному шоссе. И всё это за овердорого. А с другой стороны - вот они, ряды агрессивных, мощных на вид найнеров, внушающих уверенность.... Выбор очевиден.

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Вот в этом и дело. А у нас в Питере стоят 3-4 модели в Триале (причём продавцы могут только потыркать в их сторону пальцем, а на вопрос о ростовке задумчиво смотрят на свой же сайт с рекомендациями образца 1 Мировой войны, а потом глубокомысленно сообщают - мол, раз фаберже о раму не стучат, то нормально, ваш размерчик), ещё столько же в Горных (но это уже магаз для тех кто хоть что-то знает о велосипедах, как минимум - что есть такой магаз).
    Получил практический опыт в подборе ростовок Silex - стало несколько понятнее с ними.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #693
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Silex 200 я бы проигнорировал, к сожалению.
    Просто его комплектация — не для вас с вашими доходами и потребностями, а как раз для тех, кто не может себе позволить велосипед за полторы-две тысячи долларов.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Получил практический опыт в подборе ростовок Silex - стало несколько понятнее с ними.
    подробностей бы

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Михаил, сколько грэвелы у вас там стОят? А если относительно дохода или того, что от этого дохода остаётся у "усредненного покупателя"? Просто у нас тут (Москва ещё ладно, но не одной Москвой же?) "грэвел" ценой в полтора-два штуки - а это, сами понимаете, вовсе не Grevil свежепредставленный, а гораздо проще аппараты - идентичен по доступности космическому кораблю
    Можно глянуть тут. Толкько надо учесть, что родительская компания у Перформанса, Фуджи, Куоты и ряда других имён одна и та же. Поэтому в этот магазин идут велосипеды с хорошими скидками. Если покупать в конце года, то можно получить ещё больше. Ну и, если с манагерами "кирпичного магазина" подружиться, то ещё получить. Я, к примеру, свой Фуджик (в тот же день, когда сломал свой другой шоссер) взял за $1,700 (получив назад $170). Это была прошлогодняя модель, плюс у клуба дискаунт 10%. Начальная цена была $2,700. Т.е. $1,700 уже со скидкой не него 10% клубного, и 10% за карточку магазина (но это условные деньги я могу потратить только у них -- я их и потратил -- взял ещё одни новые педальки SpeedPlay Zero). Если интересуют ещё какие-то варианты, то могу забежать пофотографировать в разные магазины.

  6. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    подробностей бы
    спрашивайте - всеобъемлющую теорию изложить не готов, но в целом помогу чем смогу по конкретным вопросам
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #697
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    спрашивайте - всеобъемлющую теорию изложить не готов, но в целом помогу чем смогу по конкретным вопросам
    Здравствуйте, я вам уже как-то писал в личку в начале года вроде) Сейчас уже интересует цена и размер мерида сайлекс 7000. Я так понимаю, уже модели 2019 появились.
    Рост 186, ноги 89,5.
    Если по цене секрет, то тогда просьба в личку.

  8. #698

    По умолчанию

    Btulhu, приветствую
    7000 есть и 50 (1 шт в РФ) и 53 (2 штуки приходило) вроде пока - надо узнавать
    139 100р
    по скидке на эту модель мне нужно узнавать - лучше в личку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #699
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    по скидке на эту модель мне нужно узнавать - лучше в личку
    понял.
    а 56 нет? текущий gt grade имеет 56 раму и вроде вполне комфортен. Я, правда, не уверен.
    По калькулятору merida для road м циклокросс байков вообще 58 выходит. Или 23 дюйма. Это много, как по мне.

  10. #700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    понял.
    а 56 нет? текущий gt grade имеет 56 раму и вроде вполне комфортен. Я, правда, не уверен.
    у сайлекса Ваша ростовка 50 или 53 - рост примерно между
    56 исключено

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Btulhu Посмотреть сообщение
    По калькулятору merida для road м циклокросс байков вообще 58 выходит. Или 23 дюйма. Это много, как по мне.
    про это вообще забудьте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03