Крым 1-10 мая. Ищутся соучастники. - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 464

Тема: Крым 1-10 мая. Ищутся соучастники.

  1. #61
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lubania
    Байк
    Самосбор на раме Author Egoist
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex07 Посмотреть сообщение
    вчера попробовал, открутить левую педаль, купил для этого ключик на 15, не знаю в какую сторону потянул, но он разлетелся. Вот не знаю, то-ли педаль прикипела, то-ли ключ такой...
    :eek: ничего се! У меня когда педаль прикипела, мы на ключе всем весом прыгали, шоб провернулось. Ничего, выдержал

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex07 Посмотреть сообщение
    вчера попробовал, открутить левую педаль, купил для этого ключик на 15, не знаю в какую сторону потянул, но он разлетелся. Вот не знаю, то-ли педаль прикипела, то-ли ключ такой...
    ключ такой. надо хром-ванадий брать. pro-tools или crank brothers. такой не разлетится

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
    Отлично!


    По поводу камеры хранения - бывалые говорят, что вокзал там - дыра, и камера работает очень неудобно - закрывается рано, открывается поздно. Ну, там на месте разберемся.
    я сейчас съездил купил два чехла. Было бы здорово всякие там "тапочки в поезд" и прочие чехлы сложить в один и сдать! Вот было бы волшебно!

    Люба! Вас можно попросить пока нас ждать будете взять симку местную? Я вам деньги за нее отдам. И чтобы рублей 300 там было на счете. Нам дочке звонить-писать надо будет.

    И насчет местной валюты надо будет решить - сколько с собой в гривнах везем?

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Еще хотел от себя добавить:

    - все участники должны быть в шлемах! не увидел этого требования
    - если у кого ресурс цепи более 2000 - заменяйте или берите запасные
    - не берите слишком тонкие пенки. мы в Абхазии перестарались весной прошлого года и грели землю почками. Она НЕ нагрелась.

    Кто у нас будет мегафотографом? есть зеркалка d300 - Но она дюже тяжелая. Если у кого полегче приличный фотик есть, озовитесь. Если нет - потащу этот.

  3. #63

    По умолчанию

    - все участники должны быть в шлемах! не увидел этого требования

    я не сторонник шлема, никогда не было и не охота на него деньги тратить. если для защиты, то за всю жизнь на голову с велосипеда не падал, максимум через руль на спину)

  4. #64

    По умолчанию

    Вопрос даже не в том, на что тебе охота тратить деньги. А вопрос в том, что если это произойдет - то всей команде будет плохо. Не только тебе. Тут вопрос взаимной ответственности. Что думают организаторы?




    Знаешь, почему он такой радостный?




    ... Потому что он в КАСОЧГЕ!


    и еще!

    Последний раз редактировалось Thrakatak; 18.03.2010 в 14:15.

  5. #65

    По умолчанию

    1. Шлемы у нас дело добровольное - тут каждый сам себе злобный буратино...
    2. Ресурс цепи... ИМХО, это входит в понятие "исправный велосипед" - что требуется обязательно.
    3. По части теплых вещей будет ясно чуть позже, но там очевидно будет не очень жарко, мы возьмем теплые пенки и спальники.
    4. Фотик (даже два) возьму я - от лишних 2 кг пупок не развяжется, проверял.

  6. #66

    По умолчанию

    Лучше сказать все это... мы же не знаем друг друга. И уровень осведомленности вы не спрашивали у москвичей и нижегородцев! ) на всякий случай... ответить на вопросы тут, чем на платформе в севастополе!

  7. #67

    По умолчанию

    Еще 1,5 месяца... Все моменты сразу не вспомнить навскидку.

    В 10-дневный поход в Ивановскую область с нами поехала девочка, у которой за 2 дня до выезда не было ничего, даже велосипеда и билета. А в поезде из важной снаряги у нее уже было все, кроме чехла. Шлем тоже был.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    1. Шлемы у нас дело добровольное - тут каждый сам себе злобный буратино...
    мда....

  9. #69

    По умолчанию

    Я лично двумя руками "за" ношение шлемов, но есть когорта людей, которых не переубедишь. Они могут быть спортсменами, известными туристами, просто хорошими людьми - так или иначе, шлем принципиально не купят. Максимум - возьмут напрокат на гонку.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Я лично двумя руками "за" ношение шлемов, но есть когорта людей, которых не переубедишь. Они могут быть спортсменами, известными туристами, просто хорошими людьми - так или иначе, шлем принципиально не купят. Максимум - возьмут напрокат на гонку.
    У меня два шлема. Хочешь, я возьму для этого человека? Мне не жалко!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 10:15
  2. Ищутся КК колеса
    от jelx в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 17:34
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17