Langtu клуб. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 506 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гормартин Посмотреть сообщение
    Эта цена 20500 другой модели KW028, их почему то путают)) А KY028 стоит 15900 р
    можно и kw 028 за 15 c копейками купить, а ky 028 соответственно еще дешевле

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lerka Посмотреть сообщение
    можно и kw 028 за 15 c копейками купить, а ky 028 соответственно еще дешевле
    Да, я уже в курсе, вот как раз не могу определится среди этих моделей, чтобы сделать заказ. ky 028 привлекает дизайном и всегда нравились простые отродоксальные рамы, а kw 028 весом, ну там всего разница примерно в 1 кг.
    Как ваши впечатления от катания на ky 028? ничего не мешает? Активно катаетесь или в прогулочном темпе?

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Включаем логику: с одной стороны дырочки есть, а с другой нет. У крыльев и багажника крепления с двух сторон. Значит дырочки для ...
    Да, по логике получается что для дискового тормоза эти дырочки делались, а потом вдруг решили поставить в-брейки.
    Но все же по вашему мнению какую бы вы модель предпочли из этих двух? Апгрейдом я пока заниматься не планирую, но вдруг....

  4. #64
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chips
    Байк
    LANGTU KY-3.1C
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гормартин Посмотреть сообщение
    компактен в сложенном состоянии судя по фото http://www.skladnichok.ru/langtu_ky_028/ .
    В сложеном виде будут одинаково, в любом случаем в комплекте лента на липучке чтобы их утягивать в сложенном состоянии

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гормартин Посмотреть сообщение
    Да, я уже в курсе, вот как раз не могу определится среди этих моделей, чтобы сделать заказ. ky 028 привлекает дизайном и всегда нравились простые отродоксальные рамы, а kw 028 весом, ну там всего разница примерно в 1 кг.
    Как ваши впечатления от катания на ky 028? ничего не мешает? Активно катаетесь или в прогулочном темпе?
    мне все нравится, может седло жесткова-то , да и руль бы повыше, а так вес приемлем.

    Едет шустро, красив) переключ. скоростей удобный

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    И он у меня весь чёрный) т.е подседельный штырь и руль. Катаюсь и в прогулочном темпе и активно.

  6. #66
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Алекs
    Байк
    CUBE Analog 26 (2014)
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Почему без крыльев? потом докупать? я брал Orbea Folding A20 в 2013г, езда на работу 10км туда и 10км обратно вполне доволен 6-тью скоростями. только вес его подвел около 14кг((( . Сейчас CUBE Analog 26 (2014) взял. у меня смещение дисков грыжа позвоночника,так вот , на складном было комфортнее ездить, сейчас привыкаю к новому седлу , посадке , спина болит делаю перерывы, думаю вынос поменять может лучше будет.
    [FONT=Tahoma] помогу со скидкой 10-30% на часы[/FONT][FONT=Tahoma]:
    [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Citizen[/FONT][FONT=Tahoma]\Ingersoll[/FONT][FONT=Tahoma]\Timex[/FONT][FONT=Tahoma]\Romanson[/FONT][FONT=Tahoma]\ Bulova\ LOCMAN [/FONT][FONT=Tahoma]\ STORM [/FONT][FONT=Tahoma]\DOXA\[/FONT]Royal London

    [FONT=Tahoma]
    [/FONT]



  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекs Посмотреть сообщение
    Почему без крыльев? потом докупать? я брал Orbea Folding A20 в 2013г, езда на работу 10км туда и 10км обратно вполне доволен 6-тью скоростями. только вес его подвел около 14кг((( . Сейчас CUBE Analog 26 (2014) взял. у меня смещение дисков грыжа позвоночника,так вот , на складном было комфортнее ездить, сейчас привыкаю к новому седлу , посадке , спина болит делаю перерывы, думаю вынос поменять может лучше будет.
    Да идут в поставке без крыльев и багажника, нужно будет докупать при желании, хотя я пока не буду. Есть товарищ, который недавно приобрел KY 028, катается без крыльев, говорит что катался по слякоти, грязи много не налетело.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Нашел аналог LANGTU KW 028 - KV029, по моему более интересно смотрится, и эти дырочки тоже есть для крепления дисковых тормазов.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lerka Посмотреть сообщение
    мне все нравится, может седло жесткова-то , да и руль бы повыше, а так вес приемлем.

    Едет шустро, красив) переключ. скоростей удобный

    И он у меня весь чёрный) т.е подседельный штырь и руль. Катаюсь и в прогулочном темпе и активно.
    Понятно. А то я уже замучился с выбором, так не хочется переплачивать и покупать более дорогую модель.

  9. #69
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chips
    Байк
    LANGTU KY-3.1C
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Соглашусь, сидушки жесткие

  10. #70

    По умолчанию купил LANGTU TC 026, небольшой отзыв

    Итак, приобрел сегодня LANGTU TC 026 на замену ригида Kona с 26", с целью ездить 20км до работы, или комбинировать авто+вел и электричка+вел. Вел как на фотке, но цвет менее дамский. Купил в Mag Russia за 8000 с учетом скидки. Мой рост 180, вес 100. Это у меня совсем не первый велосипед, сравнивать есть с чем. Проехал 20км от магазина до дома, первичное мнение составил.

    Достоинства:
    - весьма быстр и маневренен, привычный маршрут из центра до окраины проехал примерно за то же время, что и на взрослых велосипедах с 26 и 28 колесами
    - диапазона трансмиссии вполне хватает (не хватило только один раз на спуске с попутным ветром)
    - компа не было, но встреченный шоссер сказал, что едем 25, запас по скорости еще был, отношу к достоинствам, т.к. мне больше и не надо. По калькулятору выходит, что 25 достигается при каденсе 80.
    - сидеть понравилось больше чем на МТБ, само седло удобное, грипсы тоже
    - бордюры до 15см переезжает вполне комфортно, думаю после установки покрышек Big Apple станет еще лучше
    - очень понравилось, как мало места занимает дома, складывается легко
    - тяжелым велосипед не показался, носить удобно, правда я чуть-чуть пауэрлифтингом занимаюсь и для хрупкого райдера вел может оказаться тяжеловат.

    Ну и как же без недостатков за такие то денежки:
    - процесс переключения в сторону нижних передач довольно противный, примерно как на переднем переклюке низкого уровня на МТБ, однако приноровиться можно (может поднастрою).
    - при активном педалировании в гору послышались знакомые по дешевому Stels стуки в каретке, попробую дотянуть шатуны, если не поможет, то куплю каретку подороже
    - звонок брахло
    - обода одинарные, если погну, то поставлю назад обод от BMX

    Резюме получается такое: велосипед вполне подходит для неспешных прогулок по парку и вероятно в таком режиме прослужит чудовищно долго. Для более суровой эксплуатации потребуются как минимум незначительные доработки, однако достоинства изрядно перевешивают недостатки особенно с учетом цены. Вобщем он мне понравился
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы