Пистолет для самообороны против четвероногих. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 233 ПерваяПервая ... 25678912173757107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2325

Тема: Пистолет для самообороны против четвероногих.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clown812 Посмотреть сообщение
    вы тут обсуждаете лучшее оружие для геноцида
    нет
    Цитата Сообщение от clown812 Посмотреть сообщение
    на видео собаки дресированные и их намеренно спустили на человека ,вы же обсуждаете дворовых собак
    И? Полудикие, и прикормленные сторожами собаки непредсказуемы, и бывает нападают вполне решительно. Да большая часть дворняг не представляет реальной опасности, но почему-то зоофилы пытаются всех убедить что дворняги и дикие стаи вобще все психически вменяемые, неагрессивные, не защищают ареал, не банально голодны\больны и от этого злы, и вобще они няшки а не звери. Причём исходят главным образом из того что лично их, и их близких не кусали, что сразу с очевидностью доказывает их правоту, и демонстрирует малодушие трусливых "живодёров".

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaai Посмотреть сообщение
    насчет травмата с металлическими пулями
    Кхм... Дык не бывает таких в природе

  3. #63

    По умолчанию

    ....какой нахрен геноцид...! - мы вырабатываем стойкий рефлекс у определенного вида живности, посредством спецсредств, если это делать регулярно. Что бы эта живность, увидев велосипед обсеривалась на ходу, убегая...- а ты едешь себе счастливый, и все счастливы!...

  4. #64
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ларвитар
    Байк
    Bergamont Platoon 8.2
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clown812 Посмотреть сообщение
    я понимаю вы тут обсуждаете лучшее оружие для геноцида мохнатых
    Если бы мы тут обсуждали геноцид ваших самых лучших друзей на планете, то вопросы бы были вроде "сколько раз надо проводить профилактику туберкулёза и взвешивать на килограмм"
    Цитата Сообщение от clown812 Посмотреть сообщение
    может быть вы спецом ездите там где лежат стаи собак
    Это просто 10 из 10, в палату мер и весов.

  5. #65
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Совершенно ни к чему калечить собак! Достаточно шумового эффекта. Я отпугивал собак электрошокером и пневматикой в холостом режиме (без выстрела, либо стрельнуть мимо). Еще мне понравился эффект от применения пневмосигнала Air Zound на максимальной мощности, собаки шарахаются в сторону или прекращают движение.

  6. #66
    Веломаньяк
    Байк
    Stark 2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Юго-Запад.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    В ковбоев играете? Купите нормальный перцовый, аэрозольный баллон и будет вам счастье. Мне помог от двух собак и за них я спокоен.

    А травмат специально на покатухи дома в сейфе запираю, ибо не нужен, в месте с ружьем. Не забывайте, что за вред нанесенный третьим лицам ст. ук. рф.

  7. #67

    По умолчанию

    В ковбоев играете? Купите нормальный перцовый, аэрозольный баллон и будет вам счастье. Мне помог от двух собак и за них я спокоен.
    Думаете перцовка поможет от стаи собак? При неосторожном обращении или дуновении ветра вы рискуете сам ослепнуть и быть покусанным.
    Сам недавно попал в такую ситуацию, благо собака была одна и пинок с велосипеда на ходу помог уехать от нее.

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    Stark 2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Юго-Запад.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny_D Посмотреть сообщение
    Думаете перцовка поможет от стаи собак? При неосторожном обращении или дуновении ветра вы рискуете сам ослепнуть и быть покусанным.
    Сам недавно попал в такую ситуацию, благо собака была одна и пинок с велосипеда на ходу помог уехать от нее.
    И как вы пострадаете? Вас собаки на уровне вашего лица атакуют встречным курсом?

    Любую вещь надо с головой применять и инструкцию читать желательно.

  9. #69

    По умолчанию

    И как вы пострадаете? Вас собаки на уровне вашего лица атакуют встречным курсом?
    Любую вещь надо с головой применять и инструкцию читать желательно.
    Я не утверждаю, что она бесполезна - перцовка. Но от целой стаи, это ж надо всех забрызгать. Я был очевидцем не правильного использования перцовки. Человек в себя приходил 5 минут. Наверно, идеальным все таки средством было бы крутить педали и на скорости больше 40 км валить от всех этих собак. Попутно, как в агенте 007, выкидывать из велобагажника шипы, проливать масло и брызгать перцовкой вслед.

  10. #70

    По умолчанию

    Какие травматы-пугалки, о чем вы все? Серьезного разговора хозяйским тоном всегда оказывалось достаточно, в крайнем случае (если зверек догоняет на ходу и неохота останавливаться для беседы) - энергичных матюков. Собака все понимает по сочетанию манера поведения + тональность беседы + запах, это я как бывший собачник знаю. Конечно, если от кого-то трясущейся жертвой пахнет за версту, тому, наверное, баллончик иметь не помешает. А травмат - это я уже не знаю, от кого. От двуногих на крайняк, наверное, проще будет уехать...
    Последний раз редактировалось cons; 08.05.2014 в 12:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 20:38
  3. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 08:27