Рынок в Сокольниках - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 180

Тема: Рынок в Сокольниках

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volosobulb Посмотреть сообщение
    RoadVulpes, чем же интересно по вашему мнению отличаются "те" Мериды от Мерид для общего рынка ?
    Ничем, обсуждалось уже. Это если о Мериде, за что им честь и хвала. В пятницу узнал что мерида теперь не веломировский брэнд, был в шоке 0_0

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
    Ничем, обсуждалось уже. Это если о Мериде, за что им честь и хвала. В пятницу узнал что мерида теперь не веломировский брэнд, был в шоке 0_0
    отстал от жизни на пару лет

  3. #63
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim13 Посмотреть сообщение
    cмысла нет наверное в нашей дискуссии....у меня у друга тоже скот.....но при этом он симпатезирует и кубу....http://www.youtube.com/watch?v=HPPFu0WLPPo , его скотт.....и он советы даёт только по делу
    I,m_Specialized это уже известный троль на форуме по марке Cube. Не обращайте на него внимания.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    Мне честно пофигу на весь этот форум тут по большей степени сидят просто народ который что то где то слышал и умею пользоваться гуглом. Байк радар и пинкбайк намного интереснее. Я просто хотел понять почему покупают куб вот и все. А вообще я сюда зарегился что бы шлем s works купить. Потому что в спеше 1 напрягает они не хотят работать с Россией и аксесуарики нету
    Уже устали это от тебя слышать, вообще устали от тебя. Одно и тоже из сообщения в сообщение. Вроде бы понял но до сих понимаешь, все продолжаешь писать чушь каждый раз. Лучше бы на поехал покататься на своем дорогом двухподвесе, пользы больше было бы.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от napishu Посмотреть сообщение
    I,m_Specialized это уже известный троль на форуме по марке Cube. Не обращайте на него внимания.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------



    Уже устали это от тебя слышать, вообще устали от тебя. Одно и тоже из сообщения в сообщение. Вроде бы понял но до сих понимаешь, все продолжаешь писать чушь каждый раз. Лучше бы на поехал покататься на своем дорогом двухподвесе, пользы больше было бы.
    А ты зомбо- кубик. Я виноват что ты защищаешь уг... Я не хочу с тобой ругаться. Что считаю нужным то и пишу. Если что то интересно: можешь в личку спросить, скорее всего я ответ уже знаю и только помогу...
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  5. #65
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    А ты зомбо- кубик. Я виноват что ты защищаешь уг... Я не хочу с тобой ругаться. Что считаю нужным то и пишу. Если что то интересно: можешь в личку спросить, скорее всего я ответ уже знаю и только помогу...
    У тебя изначально неправильная постановка вопроса, это говно а это хорошо. Если ты считаешь что-то говном то оставь это мнение при себе. Ты так и не создал тему с пруфами, сравнениями марок велосипедов в одной ценовой категории, почему что-то не едет а что ломается c фактами, что спокойно подойдет для городской езды и природы а что нужно смотреть если собрался на соревнования.

    Если тебе не нравится Cube мой тебе совет - напиши об этом в своей подписи и не трать свое драгоценное время на писанину. Можешь так же написать на почту компании Cube и выразить им глубочайшее сожаление о качестве изготовляемой ими продукции. Так же тебя ждут 8000 т человек вконтакте готовые с тобой поспорить, а то ведь писать "говно" - способны все а вот нормально подискутировать, узнать мнение других, доказать свою правоту - не каждый.

    Хватить писать недоказательную чушь новичкам на форуме на основе личных предпочтений, тебя реально противно читать. Самое интересное что люди катаются вообще на разных велосипедах, в разных финансовых категориях, так давай пиши уж про все что тебе не нравится, начиная от велосипедов за 10 000 руб.
    Последний раз редактировалось napishu; 10.03.2013 в 13:24.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    napishu, Грамотно вы его.... К спешам отношусь хорошо,к кубикам-ровно,ну есть и есть,хорошая расцветка,вроде без изъянов рама и прочее.... Да по сути любой велик будет хорош,для каких целей приобретен и так далее,вон люди годами на стелсах да всяких там нордвеях с лЕгендами и орионами катают и забот не знают.... Не благодарное это дело,хвалить тот или иной бренд,кто к чему привык--тот на том и катает,не спорьте...
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  7. #67

    По умолчанию

    Я задолбался уде обьяснять)) считаем все компоненты на кубе по оф ценам - 40% . Все что осталось это рама . Простите а где тогда куб? Где его настоящие технологии. Кстате свои и не спертые у всех брендов? Вы не задумывались почему у куба запрет на продажу в Америке? Там законы есть). Были бы они у нас куб тоже не появился на нашем рынке... Поэтому куб это просто маркетинг. Это красота. Потому что их политика это продавать картинку. Но если взять технологии всех топ брендов за последние 5 лет . То сразу же видно, у кого и что куб пер. Я же не пишу и не троллю другие бренды. Трек например : дешевый сегмент ужас... А вот дорогой просто ( столько технологий). Скотт ( тоже имеет много потентов и технологии). Все борются технологиями. А что у куба?? Я вообще считаю лично , если человек покупает велик, он идет в магазин и покупает. А тут я не верю просто ( что есть люди которые протестировали все бренды и точно скажут + и - . Я только четко тестил весь скотт , трек , джайнт, и спешь. И какие то определенные модели из разных брендов , катался и на кубе . Просто мне есть с чем сравнить. И в какой бюджет , какие бренды лучше. На рынке Велов , это лидеры. У спеша вообще нет провалов. По крайней мере, их сразу отгружают назад. И обычному человеку , вообще не попадаются почти браки.
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  8. #68
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    Я задолбался уде обьяснять)) считаем все компоненты на кубе по оф ценам - 40% . Все что осталось это рама . Простите а где тогда куб? Где его настоящие технологии. Кстате свои и не спертые у всех брендов? Вы не задумывались почему у куба запрет на продажу в Америке? Там законы есть). Были бы они у нас куб тоже не появился на нашем рынке... Поэтому куб это просто маркетинг. Это красота. Потому что их политика это продавать картинку. Но если взять технологии всех топ брендов за последние 5 лет . То сразу же видно, у кого и что куб пер. Я же не пишу и не троллю другие бренды. Трек например : дешевый сегмент ужас... А вот дорогой просто ( столько технологий). Скотт ( тоже имеет много потентов и технологии). Все борются технологиями. А что у куба?? Я вообще считаю лично , если человек покупает велик, он идет в магазин и покупает. А тут я не верю просто ( что есть люди которые протестировали все бренды и точно скажут + и - . Я только четко тестил весь скотт , трек , джайнт, и спешь. И какие то определенные модели из разных брендов , катался и на кубе . Просто мне есть с чем сравнить. И в какой бюджет , какие бренды лучше. На рынке Велов , это лидеры. У спеша вообще нет провалов. По крайней мере, их сразу отгружают назад. И обычному человеку , вообще не попадаются почти браки.
    Мой ответ в информации под моим ником. Главное чтобы вы спали спокойно а новички сделали правильный выбор.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от napishu Посмотреть сообщение
    Мой ответ в информации под моим ником. Главное чтобы вы спали спокойно а новички сделали правильный выбор.
    я сплю спокойно... а новички все ровно по цвету выбирают...))
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  10. #70
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    Все что осталось это рама
    А для кого-то это новость? Это у всех брендов, как правило все остальные компоненты уже сторонних производителей ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Сокольниках велорынок?
    от Инна в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 14:16
  2. Рынок в сокольниках
    от bruin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 00:38
  3. (+) Ультра-Спорт в Сокольниках.
    от Старый конь. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 15:31
  4. - колёса в сокольниках
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 21:59
  5. Время работы влорынка в Сокольниках?
    от Dэnсkий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 19:54